Пятница, 29 марта 2024 г. 18:06:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

У кого какая связь?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
У кого какая связь?
 
Вот на МТСе был положительный баланс, взял положил туда еще 100 рублей, после этого поговорил ~ 4 минуты с небольшим.
Было это около 8 вечера, больше никуда не звонил.

Сейчас приходит сообщение с номера 719 типа ваш баланс -46 руб. кредит использован на 75%, звоню в техподдержку говорят не работает сервис, не можем ничем помочь.

Инетом не пользовался (у меня сейчас аппарат древний нокиа 1100), сервисов не заказывал, смс никуда не отправлял, не звонил.

Фигня какая-то...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Как-то странно вы связь оцениваете - у какого оператора тарифы халявнее. В связи для меня важна надежность в первую очередь. Знаю, что Мегафон будет работать у меня в любом подвальном кафе, в любом здании независимо от года постройки - потому как у него базовых станций по городу больше всего. Все остальные операторы пришлые и с грехом пополам все вместе дотягивают  по плотности покрытия до Мегафона.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON

Это утверждение боле менее верным было лет 5 назад и сейчас в моде у представителей старшего поколения по привычке, по связи в городе у МТС и Мегафона разницы практически нет. Сколько я за последнее время по работе подвальных кафе посетил - не перечесть. И на МТС у меня всегда была связь. А где связи не было, то и мегафона там тоже не было, либо постоянно пропадал и говорить было невозможно. В 2001-м МТС был полным дерьмом, потом стало получше, NWGSM на тот момент был практически единственным качественным оператором, потом его переименовали объеденив с общероссийским оператором, с него я ушел в 2002-м, т.к. МТС уже был более-менее нормальный, хотя и хуже, но где-то с 2004-го я уже не помню чтоб на нем были заметные проблемы.

Сейчас мегафон оправдан только в некоторых местах области, где нет других вышек, либо в совсем глухих местах, в которые обычный человек врядли полезет.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Сейчас мегафон оправдан только в некоторых местах области, где нет других вышек, либо в совсем глухих местах, в которые обычный человек врядли полезет.
Например,В ШАПКАХ :up:
А в остальном,МТС хорош,помех меньше чем на Мегафоне,при прочих равных условиях,т.к. мощность БС у них выше чем у Мегафоновских,НО при этом их меньше:grin:Вот и вся хитрость разницы между ними:smirk:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akrenпри прочих равных условиях,т.к. мощность БС у них выше чем у Мегафоновских,НО при этом их меньшеВот и вся хитрость разницы между ними


хех, в новгородской рулит билайн! у них моща поднята в 3 раза выше нормы! при проверке понижают, а потом врубают по новой. Вот такие вот дела. По питеру пока не знаю-не общался с ними.
 
ПОДСКАЖИТЕ, А КАК В ТЕЛЬМАНА СО СВЯЗЬЮ????
 
одни из первых вышек и самых "козырных" были Мегафон...а в москве напротив МТС...поэтому связь соответственно лучше у Мегафон
НОВЕНЬКАЯ Я!!!
 
novosel
Так-же как и во всем Питере, т.е. ОТЛИЧНО!
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
Базовые станции в Тельмана светят прямо в окна:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Базовые станции в Тельмана светят прямо в окна

И света не надо, и связь всегда есть! :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Базовые станции в Тельмана светят прямо в окна
если ты про трипод что стоит на ДК, то там все сан нормы соблюдены и сектора не лупят в окна (сам ставил и обвешивал его) Лягуша может подтвердить =)
А остальные на трубе при въезде, да в полях уже после-не вводи людей в заблуждение.
Мегафон- http://www.netmonitor.ru/megafon/megafon_kolp_std.php
МТС- http://www.netmonitor.ru/mts/mts_kolp_std.php#map
Теле 2- http://www.netmonitor.ru/tele2/tele2_kolp_std.php#map
Би-Лайн- http://www.netmonitor.ru/beeline/beeline_kolp_std.php#map
 
не вводи людей в заблуждение
Да я откуда знаю есть там саннормы или нет:grin:
Просто мне было бы как то не по себе если прямо напротив были бы антенны:confused:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
ну выкини тогда из дома стиралку, микроволновку, пылесос, холодильник, телевизор и комп =) А то обычно кричим что связь поганая, а вот когда делается стабильное покрытие-нам не нравится что рядом стоят антенны.
 
ну выкини тогда из дома стиралку, микроволновку, пылесос, холодильник, телевизор и комп =)
Я пожалуй выберу микроволновку.Есть у меня одна старая..:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Strelkoff

А какая выходная мощность у базовой станции?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
http://vkontakte.ru/topic-5841900_18470926
Про излучение GSM передатчиков и прочие байки.
 
у меня с весны ЛЮКС 500 + опция *unltd внутри МегаФона* за 150 руб/мес.
До недавнего времени снимали сразу 650 руб в начале нового календарного месяца.
С 1-го июЛя оказывается за *анлим* стали цедИть *по-дённо* по 5руб/сутки...
А с 1-го августа ждёт ещё один *сурприсс*:
сейчас я за 500 руб имею 750 мин разговором *с кем хочу*,
а будет
600 - только с коллегами-терпилами по шМыгаФену
+
300 - на *чужие* номера...
ну ничо так *перераспределили* ага?
Вроде в сумме я получаю 900мин вместо 750-ти,
но СООТНОШЕНИЕ *свой-чужой* разговор явно не в пользу абонента!
Нафек мне теперь тогда шМыга-анлим?
если (понятно) что *чужих* вокруг больше, чем *своих*,
а пропорция при делёжке отведённого времени явно против *чужих* разговоров...
..карочь никак наш Сев-ЗапГСМ не даёт спокойно пользоваться своими услугами - постоянно держит нас *на стрёме в тонусе*...
Он теперь даже на индивидуальное *информирование* не разменивается - типа всё смотрите на оф.сайте... :down:
-----------
Так что держите ухи вострО! Кругом одни подЪ&пки...
@ИМХОтеп III
 
Он теперь даже на индивидуальное *информирование* не разменивается - типа всё смотрите на оф.сайте...
Это один из больших минусов Мегафона. Постоянно приходится читать их новости, чтобы не влипнуть на денежку.
 
билайн .. За 45р/сутки
2 часа болтовни с другими операторами.. и вроде 12 внутрисетевых
one world, one future
 
dimedrol 4 года назад за то, что тырили бабло с семейного счета, расторг все договора с Мегафоном. Ни разу не пожалел, в примечании к заявлению так им и написал, "за систематическое пропадание денег со счета и не убедительные объяснения причины этих пропаданий". Долго меня операционистка уговаривала переписать заяву. В итоге переведя всю семью на МТС и Скай еще и в два раза сократил затраты на связь.
 
У Мегафона есть Личный кабинет в Инете. Залогиньтесь и снимите все расходы!
Очень подробно все написано.
 
На днях приходит СМаСяга от шМыгаФена – мол можете активировать СМС-пакет на 25 СМС.
(Это я типа *бонусами* накопил). Активировал. Оказалось они со сроком годности – 1 мес.
Ну ладно думаю...  Успел использовать всего ок. 10 сообщений...
Ещё через пару-тройку дней случился у меня Д.Р.
Приходит опять СМС от *любимого* Опера - мол ДАРИМ вам 20 СМС на месяц.
Ну, думаю, ЕЩЁ 20 СМС не помешают!
Как бы не так...
Оказалось, что подарочные 20 СМС *перекрыли* (поглотили) собою заработанные-активированные чуть ранее 25 (ну вернее то, что от них осталось)...
По итогу вместо 15+20 получилось просто 20... Такие вот *падарачги*...
В очередной раз убедился в железобетонной истине: *Бойтесь шМыгаФена, дары преподносящего*.
Понимаю, что это типа вроде как *совпадение-наложение мелочных в общем ситуаций*, но какгрицца *осадок остался*...
@ИМХОтеп III
 
А я потому 'в обиде' на всех троих операторов большой тройки,которые периодически непонятно за что 'деньги воруют', и позавчера как ИП в центральном офисе Теле2 на Чернышевского перешёл на корпоративный тариф Менеджер, который всего за 400 рублей в месяц дает фактически Безлимитку!:)
Т.е. 3000 минут,начисляемых 1го числа каждого месяца:)
Плюс к своему федеральному номеру дополнительно подключил прямой городской вполне себе симпатичный номер,который отличается от номера самого Теле2 всего на 1 цифру:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Пользуюсь Теле2,на протяжении 4 лет...Раньше в Колпино были проблемы с приемом сигнала..Сейчас ловит все отлично..
Интернет работает от Теле2 нормально тоже,119кб сек ...
Вот подумываю переключится на безлимитный тариф от Теле2...
 
А я пользуюсь Теле2 с самого его старта в России,в тот период,когда 3 первых недель вся связь была абсолютно бесплатной,начисляли в подарок 2000 рублей,по 111 в месяц-т.е.,я за связь не платил:)А минута звонка считалась невероятно дешевой-всего 4 рубля!:)
Сейчас есть также тариф профессионал,за 750 в месяц,плюс к 3000 минутам на ВСЕ мобильные,даётся также 500 на городские стационарные телефоны, 500 мегабайт интернета, 500 СМС на ВСЕ сети, и 500 минут на Теле2 Россия:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Сейчас ловит все отлично..
У меня дома теле2 не очень.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
МТС у меня был с вариантом кредита, котрый дошел аж до 6000 р (можно за месяц на 6000 говорить и платить в конце), оно мне надо? Причем отключить отказывались, а когда пришел счет за странные смс по 300 р за штуку (3 смс якобы исходящие от меня), я просто задержала выплату. Кредит сам снялся и интересно, что смс левые пока исчезли. Когда девушка в салоне сказала, что кредита теперь не будет, я, наверное, так засияла от счастья, что и без слов было понятно, где я их кредит опасный видала...Так что пользуюсь сейчас ТЕЛЕ2, а МТС оставлен только на смс-сервис с банковского счета, ну трудно это переоформить почему-то...
На балконе, о чём-то мечтая,
Я стоял… И увидел я вдруг,
Как кошачья пушистая стая
Длинным клином летела на юг.
 
Не зря в Питере у Теле2 уже более 2х миллионов абонентов!:)
А по России-18!!!:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
кстати у кого есть необходимость в роуминге-шмоулинге - присмотрИтесь-оценИтесь -
http://www.goodline.ru/
@ИМХОтеп III
 
Акрен что там у тебя с Теле2? Ахаха
Составим коллективное письмо....На доплату денег..
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему