Четверг, 28 марта 2024 г. 19:16:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как организовать свадьбу?... (и про ЗАГС в том числе...)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Как организовать свадьбу?... (и про ЗАГС в том числе...)
 
Дешевле всего,прямо на квартире свадьбу справить
 
У нас родственники помогли с продуктами а мы только пару ящиков водки и купили
 
могу свадьбу покатать - черный навара
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Регистрация обычная, не торжественная. Машина обычная, не лимузин. Платье попроще. Если хорошая погода, то фуршет на отрытом воздухе с небольшим количеством еды и пластиковой посудой. Если плохая, то дома.

На одной бюджетной свадьбе был - плавали на катере по Неве ночью, ели приготовленную дома еду. Отличные воспоминания.
 
"Карнавальные " костюмы можно взять напрокат. Машины наверняка найдутся у друзей. Банкет дома. К готовке привлечь подруг. Фотограф, наверняка, найдётся среди родственников
Главное- программа развлечений, тогда и пьяных не будет.
 
- ЗАГС (4 т.р + 200 пошлина)
- кольца от 8 т.р.
- платье от 10 т.р.
- костюм от 3 т.р.
- ресторан от 700 рублей на человека
- фотограф от 3 т.р. -
- ведущий (+ музыка) от 0 т.р. - хотелось бы дешевле
- машина от 1500 в час, Мазер))) от 9000 р- хотелось бы дешевле
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Если не критично - можно сэкономить поженившись вне сезона.
Вместо ресторана - знакомое помещение. Еду свою.
Одежду в прокат.
Машину от знакомых. Автобус обычный арендовать в каком-нибудь питеравто.
Хороших фото/видео (проф) можно найти бесплатно (они иногда занимаются этим для разных целей).

А вообще если денег не особо, так лучше просто распишитесь и потратьте их на себя, на нестандартную свадьбу.

Я тут как-то был по знакомству на бюджетной свадьбе, на Английской расписались, вышли, человек 10 гостей бухнули у речки, никаких лимузинов-прогулок-тамады и пр., ребята прошлись по центру Питера, потом поехали на обычной машине переодеться чтоб потом сразу в Пулково, и полетели на медовый месяц. По-моему - самое то.
И поженились, и сэкономили, и не напрягли никого, и съездили отдохнуть.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
распишитесь в Загсе, а на оставшиеся деньги слетайте на Мальдивы, закажите там церемонию бракосочетания на берегу моря. может и дешевле выйдет, и отдохнете, и запомнится на всю жизнь. :)
У меня нет особых предпочтений. Я предпочитаю пять долларов трем долларам. Вот, пожалуй, и все.
 
расписаться и свалить вариант, конечно же самый бюджетный,
но 25 человек не оценят
мое имхо
кольца от 2-3 тыс за шт
костюм себе такой, чтоб и потом  пригодился от 10т
платье ей - лучше в прокат в свадебном салоне, или тыс 10-15 как минимум на ветер
транспорт есть куча объяв о аренде, себе можно какой-нить седан (например мерс), гостям микроавтобус спринтер или транзит.
машины нужны часа на 3-4 на время прогулки, если планируете
с собой шампанского на всех и немного закуски
кафе надо узнавать что почем, у нас например был вариант, что если заказ от 20 тыс, то зал наш, если на человека заказа от 500 руб то спиртное можно свое. цены для примера, везде все самому смотреть надо и не по форумам.
фото и видео на торжественной части лучше проф, а гулянки сами
тамаду лучше проверенного, чем дешевого
 
ПО СВАДЕБНОМУ ПРИГЛАШЕНИЮ И ПАСПОРТАМ  можно купить спиртное на ливизе и Игристых Винах со скидкой:
водка дипломат - 10% шампанское российское - 10 или даже 15%
Хорошие костюмы на Волковской в "Forman": костюм, сорочка, запонки, галстук, ремень, за 8000р - Вроде как даже италия, + бесплатно подшивают\подгибают в течении 10  дней.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Хорошо,во сколько примерно обойдется обычная свадьба на 25 человек,празднование после ЗАГСА планируется.

Это смотря где сидеть...на чем кататься....тамада..фото и видео....в районе 250 тыр...плюс-минус....
Если свои катать будут,то минус прим.30 т. фото видео не помню...тамада в районе 25-ти....тут конечно надо индивидуально подходить....

А самое правильное....это расписались и улетели куда нить!!!!!!!
 
Это смотря где сидеть...на чем кататься....тамада..фото и видео....в районе 250 тыр...плюс-минус.... :shame:
Я в шоке,пяток машин можно купить за эти деньги:shame:
 
stab
Вот тебе тел. фотографа +79500083087 Александр.
Не дорого, качественно и быстро.

зайди сюда http://vkontakte.ru/tvoifotki
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Obana
Я в шоке,пяток машин можно купить за эти деньги:shame:

Небюджетная свадьба в Пушкине http://www.internovosti.ru/text/?id=44454
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
.в районе 250 тыр...плюс-минус..
много, можно меньше раза в три
 
boomer349
Можно вообще не отмечать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Лучше всего обратиться к профессионалам. Они помогут и с подбором ресторана, и с ведущими, и с транспортом. И еще и в бюджет в ваш впишутся. Есть фирма "Королевство вечеринок", телефон не помню, но знаю, что у них есть сайт. Они проводили мою свадьбу в "Берлоге", я просто счастлива - вышло очень недорого!
 
ццц
Я про 250000р ещё могу перед сном помечтать и мы их истратили бы с любимой на обустройство нашего быта а не на отдых одноразовый
 
мы в прошлом году сыграли свадьбу за 360000р  на 50 гостей. Если 2я половинка хочет и лимузин, и платье красивое, и голубей, и тамаду с DJ, чтоб гости не напились, то тут особо не сэкономить...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
мы в прошлом году сыграли свадьбу за 360000р на 50 гостей
Согласен и с такой цифрой...например в индиго на 30-35 человек надо 40 тыр. и это без бухла(соков,мин воды)....(в прошлом году было)
Наверно повторюсь..но самое бюджетное это роспись и канары(на выбор)  =)
 
Кому интересно - организуем свадебную вылазку на крышу.
Как на "дикие" так и "культурные". Не только у нас.
Услуга не всегда платная.

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
У меня доча профессионально занимается этим. тел. 8-921-770-38-85. Наташа. SDV-DA не удаляй, работа нужна доче.
 
профессионально занимается этим
Кто профессионально занимается этим - пишите в контакт. http://dima.tv
Пообщаемся )
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Услуга не всегда платная.
Тех у кого не окажется нужной суммы спускают быстро и бесплатно ? :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Всем желающим хорошего фотографа! Он здесь! http://vkontakte.ru/tvoifotki
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
сейчас модное направление - свадьбы на Кубе, у нас все специалисты выездные, тем, кто обращается более чем за 3 месяца и заключает договор - делаем скидки
у нас очень хорошие операторы, с центральных каналов.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Уж не сочтите за рекламу, просто поделюсь впечатлениями.
Мне очень понравился фотограф Дмитрий Мельников. Настоящий профессионал!
Очень приятно было с ним работать. А фото у него - просто загляденье!

http://vkontakte.ru/dgmphoto
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Хотелось бы апнуть тему.
Вот и пришла пора жениться))
Может кто чего подскажет?
- Нужен зал на 30 человек. Ценник - до 1500/чел.( не включая алкоголь). На примете Берлога на Анисимова и Мост на Культуры.
- Нужен фотограф. Желательно знакомый с просторами Колпино. Прогулок особых не будет. Пофоткаться у ЗАГСа Колпинского, и где нибудь в непосредственной близости. Возможно будут лошади с каретой.
- Нужен тамада+диджей в кафе. Было бы хорошо уложиться в 10-15 тыс.

Расписаться и улететь на Мальдивы - не предлагать!
 
Alexander1983
ПИРАМИДА?
http://info.kolpino-city.ru/firm71_499_13920.html
http://piramidaspbk.com/
@ИМХОтеп III
 
Alexander1983

Присмотритесь к ресторану "Ингрия". Не сочтите за рекламу, но мы там справляем все семейные праздники. Цены адекватные - не дороже 1500р\чел - это точно. Алкоголь и соки ваши. Хорошие колонки, интерьер, обслуживание на высоте - русские девочки(а не гости из южных республик как в Камелоте). Еда очень вкусная.могу дать телефон администратора. В жемчужины и индиги с камелотами не надо, берлога тоже вариант так себе ибо вам отдадут только один этаж. Если нужно бюджетное свадебное авто (черный жип 500р\ч) обращайтесь-подмогну.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761