Четверг, 28 марта 2024 г. 20:56:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как организовать свадьбу?... (и про ЗАГС в том числе...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Как организовать свадьбу?... (и про ЗАГС в том числе...)
 
Свадьба у нас 14 сентября
 
Колпинский ЗАГС
Параллельно-перпендикулярная коробочка, аскетично-советского архитектурного стиля и покроя.
Никакого возвышенного настроения не создаёт. Всё проходит обыденно и формально.
Был свидетелем там 10 лет назад. Ничего особенного. Ну свершилось и свершилось... проехали...
На 101% оправдывает режущее  слух слово своё название - ЗАГС.
Питерские дворцы
Бахато, помпезно, но как-то казённо всё... без Души... Сами церемонии проходят как на конвейере - обработали одних - "Следующий!". На всю процедуру 10-15 минут...
Очень нравится Пушкинский ЗАГС (синонима более приятного не подобрать, но "ЗАГС" - чрезмерно формально для этого места): отдельное здание, небольшое, но уютное, чудесные брачующие Дамы подбирают такие слова, как будто ТОЛЬКО для тебя!
Сам там регился, брата женили, а намедни и Деффачку с Механиком там чествовали.
...всё вышесказанное - ИМХО, потому как - ...на вкус и цвет...
@ИМХОтеп III
 
Други!

О чем вы говорите! Мне на роспись - с прибором клал! Ибо у меня за час до регистрации венчание. И загс - просто формальность....

Меня волнует влезут в него все гости которым важно позырить как я распишусь?

Мне плювать. Для меня венчание куда важнее во всех смыслах.
 
Неужели даже в наш ЗАГС такая очередь? 2 мес????
я там была но давно...в принципе мне понравилось
а сейчас после ремонта думаю еще лучше.

1-й и 2-й - как здесь правильно написали КОНВЕЕР - я была недавно - 10 минут и все - следующий
а все эти интерьеры и лестницы на которых еще моя бабушка фоткалась - по -поему ни к чему
а потом - катание...- стояние по пробкам в лимузинах...это "круто"

не знаю...Колпино + Пушкин - мне кажется это хорошо)
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Сорок человек могут поместиться, но лучше этого не делать... :confused:


А тетка вполне приятная и говорит проникновенно
 
не... я хорошенько подумал и понял, что 40 - нереальная цифра для нашего ЗАГСа
 
Недавно была у любимой подружки на свадьбе,записывались они в Пушкинском ЗАГСе. Внутри убранство залов красивое, но зал для записи очень малюсенький, нужно стоять по стенке смирно и не дышать. Мне там не понравилось!
Если мир кажется тебе недостаточно ярким - раскрась его сам!
 
Все,кому надо поместятся,по-моему.Я там не был,но думаю,что 40 человек это не так уж много по площади.Ну потеснятся минут 20,ничего страшного.
 
slon
Я тож к такому мнению склоняюсь =)))
 
fao не... я хорошенько подумал и понял, что 40 - нереальная цифра для нашего ЗАГСа
погоди, а в Пушкинский малюсенький зальчик к нам 50 человек как-то влезло!!))
судя по фоткам, Колпинский ничуть не меньше.


bazer
Мы в колпинском распишемся, и к Парку Победы - максимум вылезем у фонтанов и все.... и то чисто чтоб вперед люди уехали - встречать.
рекомендую в Пушкин прокатиться, в Катькин парк. и в пробках не застрянете, и красотища будет на фотках
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Повторяю, девушки на шпилькахсовершающие марш броски до достопримечательностей и обратно + влезание-вылезание из машин в вечерних платьях...... не знаю.... нам этого не надо всего... так символично чисто =)))
 
bazer
каждому своё.
у нас тоже немного фоток из парка, так скажем даже околопарковые фотки. не было времени совершать на шпильках марш броски до достопримечательностей и обратно , хотя когда всё просчитывали, думали что времени будет уйма, да и пушкинский загс расположен рядом с парком, но...
я расстраивалась поначалу,но муж сказал - главное мы поженились и на фотографиях есть мы! :grin:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
так символично чисто =)))
оригинальная "чистосимволичность": ...50 Душ готей... венчание... официальная церемония... :shame:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Я имею ввиду прогулку.... Символично... Имхо это издержки... одинаковые фотки в одинаковых местах =)
 
:grin: Дорогие друзья.........довайте обсудим, как у Вас проходила или планируется проходить в Колпино свадьба!
=)
 
У меня, например, свадьба 21 июня....;)
=)
 
Дорогая nastin (зпт) дАвай обсудим (восклицательный знак)
Драку уже заказала (знак вопроса)
Ты что собираешься со своей свадьбой делать?
Справлять? Праздновать? Отмечать? Встречать?
@ИМХОтеп III
 
nastin
Мои четыре свадьбы прошли практически одинакого... Гости сначала пили... Потом развлекались конкурсами... И в конце танцы!
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
аферист? :grin:
 
аферист?
жиголо:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
аферист?
АЛЬФОНС! ...или Синяя Борода...
@ИМХОтеп III
 
:lol:нда....пятый не собираешся?
=)
 
dimedrolДраку не заказывала, но нажд этим надо подумать:tongue:
=)
 
Demon
=)
=)
 
С этой свадьбой столько хлопот, столько всего надо.....кстати, моя подруга расказывала, что у нее жених чуть в обморок в ЗАГСе не упал от волнения......
=)
 
nastin
кормить надо нормально мужиков и всё будет впорядке.

А я вот историю слышал, что на выкупе невесты к косяку двери (высоко) присобачили лист с отпечатком губ (ржевским молчать). И в общем жених должен был поцеловать... он подпрыгнул и клювом в косяк, минус 2 передних жуба.
 
:shame:
ого.....нда не позавидуешь......
=)
 
Demon
аферист?
mixa
жиголо
dimedrol
АЛЬФОНС! ...или Синяя Борода...
Хахахахахаха!!!:lol: :lol: :lol: :lol:
ДИДЖЕЙ!!!
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
А мы с мужем приехали в дождливую среду и без всяких сборищ и затрат расписались в Колпино на набережой Комсомольского канала.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Manager

Банкет тоже можно по-разному проводить. Но тут больше от сценария и бюджета зависит.
Помню как-то ребята банкет так проводили - разбили шатры на берегу речки, пригнали кухню, дизелек, поставили бар, сцену с комиками с ТВ, музыка, свет, и транслировали это дело на плазмы для гостей. И потом был красивый фейерверк над водой.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761