Четверг, 28 марта 2024 г. 13:11:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сниму, Сдам (аренда, жильё...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сниму, Сдам (аренда, жильё...)
 
Кто скажет, сколько примерно стоит аренда теплого гаража с водой на Финляндской между Фидерной и Инженерным корпусом?
Местный житель
 
Я бы тоже там снял. Если есть у кого- пишите.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Товарищи, все также сниму комнату или однушку с 20го марта или 1го апреля. 8953 3485538. Михаил.
Срок не важен, но желательно длительный. Из техники нужен холодильник и плита. Интернет или возможность провести. Спартанские условия не смущают, один фиг почти все время на работе.
 
у меня отбой, до конца апреля продлили, если что- с мая снова в поисках=)
 
сколько примерно стоит аренда теплого гаража с водой на Финляндской между Фидерной и Инженерным корпусом?
Мой знакомец снимает там бокс за 2000\мес.
Открытая автостоянка КАРМА-РАФ (в 2-х шагах от этого ГСК) берёт по 3000\мес.
Вот и считайте примерный порядок возможных расценок...
@ИМХОтеп III
 
ergosum
Я с мая свою однушку на Ленина сдавать буду
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Друзья, пожалуйста разместите хотя бы на день объявление! Нажмите мне нравится+рассказать друзьям. Спасибо заранее. Сдается двухкомнатная квартира без агентов. Будапештская ул., дом 19. Не далеко от метро Московская, 10-15мин.тр. Квартира в хорошем состоянии. 22 000 руб/мес. Коммунальные услуги включены в стоимость. В настоящее время проживают арендаторы. Освобождается 10-12 апреля примерно. Все вопросы можете задать мне в личные сообщения! Агентов прошу не беспокоить!

http://vk.com/wall3902053_30
 
Народ, сдаю квартиру - однокомнатная хрущевка на Ленина 43, 1 этаж. Полностью жилая - вся мебель, посуда, бытовая техника. 12 т.р. + коммуналка.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON, доброго времени суток! интересно Ваше предложение. Я - не агент, ищем с мужем недорогую квартиру на длительный срок. О себе - молодая платежеспособная семья ветеринаров без детей и животных. Будем рады рассмотреть Ваш вариант когда Вам будет удобно. Если вопрос еще актуален для Вас - мой номер телефона в подписи.
Заранее спасибо.
С уважением, Александра.
Сделаю все, что в моих силах для здоровья Вашего питомца!
НЕ УСЫПЛЯЮ!!! Врач должен лечить, а не убивать!
+7-951-651-91-86
 
А я агент,если что,обращайтесь:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren, расскажи, пожалуйста, в чем выгода квартиросъемщику обращаться к агентам?

Сами сейчас снимаем, есть проблемы с арендодателем, не исполняет условия договора, но агентство не в состоянии нам ничем помочь. "Пробуйте договориться с хозяином", - вот и вся "помощь".
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
SpringGirl
Просто агент по аренде - это звено-паразит, из-за них людям напрямую очень сложно найти квартиру.
Я уже писал об этом здесь.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Точно также можно было бы не обращаться в Ленту или Окей,а закупаться напрямую,у каждого из поставщиков,без посредников.
Без наценки магазина.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Когда объект только для сдачи - это паразитизм.
Не обижайся!
Я сам в Адвексе был когда-то :))
И с другими агентствами я иногда сотрудничал.

Вообще обращайся по контакту - если что-то надо по жилью..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Молодая семья снимет однокомнатную квартиру в колпино,на длительный срок
, рассмотрим все варианты!желательно не очень дорого! !без агенства!!!!!тел 8 921 771 49 82
 
Ребята,помогите пожалуйста!!!срочно нужна квартира,однокомнатная до 15 тысяч,желательно пустая=) я не агент,просто скоро будет жить не где(( может у вас есть варианты,или у ваших знакомых... позвоните 8 952 223 01 04 Аня.:(
 
Цитата
akren пишет:
Точно также можно было бы не обращаться в Ленту или Окей,а закупаться напрямую,у каждого из поставщиков,без посредников.
Без наценки магазина.
Не очень хороший пример. Поставщик продает оптом, а мне нужно в розницу, поэтому я и иду в магазин. Или ты хочешь сказать, что мы платим агенту 100% только за возможность выбора между несколькими вариантами комнат/квартир?
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Привет!
Планирую переехать в Колпино;
во-первых, давайте знакомиться, а во-вторых, ищу комнатку(хорошую, с балконом или лоджией, адекватными соседями, и этаж не ниже 5)...
 
ШтирлиЦ Привет!
akren тебе в помощь, смотри посты выше
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Цитата
47rus пишет:
ШтирлиЦ Привет!
akren тебе в помощь, смотри посты выше

ок, спасибо)))
он агент, как я поняла....а я хотела напрямую договориться:!:
Изменено: ШтирлиЦ - 13 июня 2012 18:05:17
 
срочно сниму в Колпино 2 х кв без мебели и  посредников(они уже надоели) в районе 445 школы и ул Лагерной за 14000 желательно на первых этажах тел 89650245314 Татьяна:D:)
 
Мне в очередной раз продлили аренду до августа:), так что если у кого появится вариант - заранее спасибо. Соответственно сниму с июля-августа-сентября. Однушку желательно в старом районе поближе к вертолету. До 12тр. Связь в личку или 8953-348-55тридцатьвосемь.
Молодой человек, спокойный, не шумный, без животных, оплата вовремя, вообщем сплошные плюсы, не считая красноглазости от компьютеров:)
 
Поправка:  сдают прежнее место до конца июля. Ищу на август и далее соответственно.
 
Товарищи. В Колпино какая-то адовая ситуация с жильем, даже у риэлтеров ничего нет толком. Если у кого есть какие варианты однушки или двушки в пределах 15тр.- очень прошу сообщить.
Либо хотя бы сдать мне на месяц-другой пустующую/свободную квартиру/комнату, пока что-нибудь не найду.
Естественно с залогом. Чистоплотный, без в\п сисадмин, работаю у нас же в Колпино. Вещей не много.
8953 3485538 Михаил.
 
Сниму 1 комн.квартиру в р-не Пролетарской,Кр.партизан,Павловской,в.Слуцкой на длительный срок с 1 сентября!Семья из 3 человек,русские!Агентов просьба не беспокоить!8-951-664-51-58
 
А у меня другая ситуация, есть отличная 2 к.кв. в центре, с евроремонтов, рядом с метро, по конкурентоспособной цене, а нормальных жильцов не найти..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Сниму комнату или однокомнатную квартиру в Колпино.
 
Доброго времени суток.
Сниму комнату в районе Простоквашино. Желательно без мебели. Мы - семейная пара без детей.
Рассмотрим предложения. Агентам не предлагать!
Изменено: Олег - 22 октября 2012 11:39:06
 
Можно конечно и снимать квартиру, но согласитесь, что иметь свое собственное жиле куда удобнее. К тому же, можно очень даже выгодно  купить квартиру через агенство недвижимости. У них на сайте есть действительно выгодные предложения, можете убедиться сами.
 
Vasilev Gena,
Да,ежели бы государство, сдавало  квартиры на длительный(бессрочный) срок внаем, чтобы ты мог в этой квартире что-то переставить поменять по своему вкусу, так оно бы и нафиг нужно-покупать квартиру, чтобы потом , при смене места жительства, продавать.
При нонешних ценах на жилье-слишком большой срок окупаемости.( а еще ремонт и коммуналка)
А спам уже заколебал
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему