Пятница, 29 марта 2024 г. 10:39:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Активная зима (коньки, ледовые катки, лыжи, лыжные трассы и т.п...)

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Активная зима (коньки, ледовые катки, лыжи, лыжные трассы и т.п...)
 
Пора мазать лыжЫ парафином -

@ИМХОтеп III
 
Трасса на острове осталась после соревнований? Реально коньковым ходом покататься?
 
Где можно пробежаться на лыжах, в городе или рядом с городом?
 
Цитата
hom1968 пишет:
...рядом с городом?
Рядом С КАКИМ (городом)?
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Рядом С КАКИМ (городом)?
Ну ,не с Тикси же...Хотя почему бы и нет. Там тоже снег выпал, а Лену давно уже не ломают  :)
Изменено: sovanik59 - 9 марта 2017 11:21:42
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Всегда катались по ижоре в верх по течению до московской трассы, а там потом до павловска и в парк.
 
Вчера видел, народ по реке рассекал.
 
По Ижоре на лыжах (сейчас пока) преждевременно - снега ещё немного и он пушистый -
ещё не слежался - разметается под ногами.
А скользить на лыжах по подснежному льду - удовольствие небольшое...
как корова на льду получается...
@ИМХОтеп III
 
в Шапках, благо электрички бесплатные сделали :)
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
можно посмотреть есть ли уже лыжня в скверах на ул.Володарской, на ул.Красной, около "Подвига", в сквере на ул.Раумская около 404 шк, парк Чухонка, вдоль железной дороги (обычно любители лыжного спорта там вовсю прокладывают себе лыжню), а также лыжные стрелы в Шапках http://kolpino-city.ru/forum/forum5/topic3387/ :)
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Цитата
Boa пишет:
...около "Подвига", ....
Снега ещё маловато - даже сухостойную траву ещё не скрыло...
@ИМХОтеп III
 
Подскажите пожалуйста, хоккейные коньки какой фирмы лучше?
Новичок. Не дороже 4 т.р. и не через интернет. Говорят фирма "Барс" хорошая, но её не нашёл в магазинах.
Присмотрел такие http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/ledovye_konki_i_khokkey/ledovye_konki/khokk­eynye/1545370/
 
Цитата
KAP5 пишет:
... Не дороже 4 т.р. ...
:o
Да ты мажор!
Я для себя решил от шнуровки уйти...
Клипсы (как на роликах) горраздо практичнее.
...это, естественно, если в хоккейных зарубах не участвовать,
а просто для ламинарного овощного катания...
Такого плана



В твой бюджет их влезет от 4х до 5.6 пар...  :D
http://www.decathlon.ru/fitnes-konki-cyclone-muzh-id_8157898.html
@ИМХОтеп III
 
KAP5,
Сходи в Оку на Тверской. 3 этаж ,магазин *Все для хоккея*Даже , если не найдешь, посоветуют, лапшу по ушам не развешают.
Можно даже заказать по душе и карману

http://klushki.com/catalog/%D0%92%D0%B7%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%8B%D0%B5­



Цитата
Внимательный модератор пишет:
Частно-собственническая рЫклама?
;)   :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
KAP5,
нет тут прилетела  акция от триал спорта Распродажа старых коллекций коньков
 
Цитата

Внимательный модератор пишет:
Частно-собственническая рЫклама?
Никак нет. Разве что,скрытая, как в кино
Спрашивали-отвечаем  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
dimedrol, Strelkoff, sovanik59 спасибо!!! Буду выбирать и в ОКУ зайду посмотрю.
 
Цитата
KAP5 пишет:
dimedrol ,  Strelkoff ,  sovanik59  спасибо!!! Буду выбирать и в ОКУ зайду посмотрю.

Нуи?
взял чо?  :)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Нуи?
взял чо?
Взял тогда, по совету sovanik59, в Оке Bauer.
С тех пор и лежат некатанные. "Тренер", ради которого и брал коньки, научить не смогла.  :(
 
Цитата
KAP5 пишет:
Взял ... Bauer.
Мажоооооррр!  :D

Чо там учиться-то? Обулся - встал - поехал. тока равновесие поддерживай.
Они тебя сами понесут.
На роликах умеешь? Ну и это не сложнее.  :)

Это не в старину, когда хокк.ботинки были ПОЛУботинками без фиксации ступни  :o
и ступня вихляла так, что просто стоять было невозможно.
А сейчас коньки сами за тебя всё сделают.
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Мажоооооррр!
 :D   :D  
Цитата
dimedrol пишет:
На роликах умеешь?
Не умею. Так что буду на велике кататься  :)
 
Цитата
KAP5 пишет:
...Так что буду на велике кататься  

НУ смотри... С велика-то выше падать!
...на роликах к земле ближе - падать ниже...  :D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
KAP5 пишет:
не смоглА
Теперь понятно. ;)
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Так он в этом году даже снегоход изгаража не выгонял.
Как раз по теме, вчера в стыке Красная-Анисимова-Ижорского батальона проходил и наблюдал картину--баба лет под шестьдесят загнала машину на тротуар, вылезла из неё в спортивном костюме и с лыжами и пошла к речке. Так что для людей, имеющих любовь и энтузиазм, сезон продолжается и говёная погода с невозможными условиями для лыжных прогулок для них не помеха. Закаляйся, яйца в прорубь сунь свои и улыбайся ... :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
Я вчера видел как народ по Ижоре на лыжах гонял
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Mitrich,  
Я вчера видел как народ по Ижоре на лыжах гонял

Отгоняли похоже в этом сезоне...  :(
Во всяком случае всё, что связано со снегом...
В случае морозца правда еще возможно ледовое побоище, но... Слабо верится...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Ну снега там не много, но лед еще стоит. вчера с мелкой из сада  от 55 ОМ через чюхню и  к конкобежке  спокойно перешли.
Народ катался ближе к церкви, но был один, который гонял к новому мосту, а там походу уже льда нет.
Кстати интересно почему? Опять что-то сливают?
 
Strelkoff,
я вчера вечером стоял на берегу у бюста Меншикову - ТАМ сейчас по льду только плавать!  :o
Лужа сплошная поверх льда от берега до берега какие лыжи??  :o  :o
если только водные.  :D
+ с 15го марта вступает в силу второй период запрета выхода на лёд!
По 15 апреля.
Штраф до 2000 !
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Strelkoff,  
с 15го марта вступает в силу второй период запрета выхода на лёд!
По 15 апреля.
Штраф до 2000 !
C утопленика, штоле?
"Что такое эта ваша «разруха»?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761