Четверг, 25 апреля 2024 г. 12:31:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Велоклуб "Колпинская Педалька" (самокаты, ролики и прочее колёсное на человеческой тяге - тоже сюда).

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 29 След.
Велоклуб "Колпинская Педалька" (самокаты, ролики и прочее колёсное на человеческой тяге - тоже сюда)., Где кататься, на чём кататься и т.п...)
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Этоцена одной хорошей рамы без обвеса.

3-й сезон катаюсь, без проблем http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91529&modelid=6531043&clid=502



стоит 10т.р. со всеми потрахами

до этого был такой же, отъездил пару лет, продал, при переезде

существенных недостатков не выявил, ну да, у велика с большими колесами и узкой резиной скорость побольше, и все
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Обратите внимание, чем пристегивают в Нью-Йорке:
http://www.ridus.ru/news/83771/
 
Ты имел ввиду скобу железную? Не везде удобно ей пристегивать. Да и пристегнуть только ей одной- получится только раму. У нас в рашке надо пристегивать все-колеса, а то на большинстве велов они на эксцентриках и скидываются за 10 секунд =)
 
Кто-нибудь заходил в колпинский Велодрайв? Есть там комплектующие в продаже или только велосипеды?
Кстати, на Софийской уже третью заправку строят, получается?
На дорожке вдоль территории Тойота, рядом с Magna осторожнее катайтесь - змеи там водятся (сегодня мимо одной такой проехал, черная вся была, на солнце грелась; до этого года два назад там же мимо змеи проехал)
The future will show.
 
Цитата
meehalych пишет:
Есть там комплектующие в продаже или только велосипеды?
Есть. Продаются фонарики, звонки, шлемы, перчатки, фляги и т.д.
 
Цитата
meehalych пишет:
Кстати, на Софийской уже третью заправку строят, получается?
Да, и будут еще строить. Так вот сговнили велодорожку. Нормальных концов у дорожки нет, сама дорожка грязная и теперь порубят еще её на куски.
 
Цитата
meehalych пишет:
Кто-нибудь заходил в колпинский Велодрайв? Есть там комплектующие в продаже или только велосипеды?
Есть, а если нет-то можно у них по каталогу заказать (он у них имеется) и они через пару дней привезут.
 
спасибо.
надо будет заехать (подшипники нужны, каретка и передний переключатель)

Я тут во что приобрел, давно желание было:

:D
The future will show.
 
Цитата
meehalych пишет:...Я тут во что приобрел, давно желание было:...
КАСКО?
СИГА?
Мех.Блокировка?
Уже куплены?
НУ ты же читал последние рассуждения в этой теме?...  :D
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
не, ничего такого нет, кроме КАСКО и то на машину  :).

вот думал что-то противоугонное для велосипеда купить, так вопрос - куда я это на него вешать буду при катании?
Так что двухколесный один не оставляю, если только на заправках, что на Софийской, когда туда за кофе захожу.
The future will show.
 
такой вариант противоугонки рассматривали?  :D  
Reality hits you hard, bro
 
Цитата
макс пишет:
такой вариант противоугонки рассматривали?  :D  
Тогда ещё и медвежьи капканы на педали привернуть...  :evil:
@ИМХОтеп III
 
где можно купить компрессор для велика на 220в чтоб в квартире в розетку втыкать?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Что опять собираются строить вдоль велодорожки рядом со строящейся заправкой ВР? довольно большая там территория сейчас забором отделяется
The future will show.
 
кто-нить в курсе про всеколпинский велозаезд 25 августа? где можно получить информацию? во сколько и где проходит регистрация?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sworn пишет:
кто-нить в курсе про всеколпинский велозаезд 25 августа? где можно получить информацию? во сколько и где проходит регистрация?

Гонка стартует в 13.00 (РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ в 12.00) от КДЦ «Ижорский» (Колпино, Советский бульвар, 29), я думаю у ДК и будет регистрация. А если погода подведёт, велопробег в силе?
 
KAP5, спасибо.
я думаю в силе, велики то разыграть надо. вот только аншлага, боюсь, не будет.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn, не за что.
 
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Как???  :)
 
задумался
я так задумавшись тоже летел примерно  за 20 кмч, потом "включился" и уведел перед собой 2 женщины. По тормозам, руль от них и кувырком через руля на газон. Тетки больше офигели чем я  от такого маневра. встал сказал что со мной все в порядке, стряхнул грязь, оседлал коня и поехал дальше. Но глаза их надо было видеть  когда такой финт перед тобой на 0,5 метра вытворяют
=))
Изменено: Strelkoff - 21 июня 2014 17:45:34
 
Классно сегодня покатались. И погода не подвела.








 








 


 
 
Цитата
MeoRneO пишет:
вы начинаете соблюдать правила и терпеливо пропускать пешеходов/велосипедистов везде?!
продолжение обсуждения отсюда http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum4/topic3373/message201385/?result=reply#message201385
Потому что правила соблюдают велосипедисты и пешеходы. Они не прут напролом, там где их права немного урезаны или есть вероятность что их права могут быть нарушены в результате человеческого фактора(яркое солнце для водителя, закрытый обзор.)
И джейранами я назвал именно нарушителей правил. И количество колес тут не причем. Правила созданы для всех. И пример, когда водитель может стать подсудимым по вине самовлюбленного джейрана или самоуверенного барана на двух копытах, масса. Хотя-бы вышеприведенный.
Изменено: sovanik59 - 30 августа 2013 12:31:49
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 


@ИМХОтеп III
 
На заправках BP и Neste водители должны уступать велосипедистам. Там соотв. знаки. А вот у моста через Кузьминку и у отворота на Леноветовский, там знаков нет и обычный пешеходный переход. Я там раз 100 уже ездил, спрашивайте :)
 
Цитата
SDV-DA пишет:
оштрафуют за малейшую провинность
С сегодняшнего дня и у нас стало *чють* дороже. И возможно , те немногочисленные чудаки-оптимисты,оставшиеся в гибдд , наконец то обратят внимание на нарушителей , пешеходов,велосипедистов и автомобилистов(ну ,чтобы нарушить равновесие в природе и сохранить, путем минимального материального наказания в 500 рублей , жизни самонадеянным ,но неосмотрительным особям  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
И возможно , те немногочисленные чудаки-оптимисты,оставшиеся в гибдд ,
Помню так же рассуждали, когда штраф за обочину вводили. Не обратят.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 29 След.
Читают тему