Четверг, 28 марта 2024 г. 17:43:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выборы 2009, и т.д...

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
Выборы 2009, и т.д...
 
Manager
Лично я на власть особо и не пенял, потому в общем и голосовал за Путина.
Многие из знакомых, кого я спрашивал тоже были за него.
Нормальной альтернативы нет, а допускать кого-либо из посторонних ко власти очень опасно.

А вот % Прохорова удивительно низок, я думал, что он пойдет вторым после Путина.

Жириновский В.В.
6.51%
Зюганов Г.А.
17.09%
Миронов С.М.
3.73%
Прохоров М.Д.
6.87%
Путин В.В.
64.72%
данные ЦИК на 05.03 01:30 мск
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Да. Своим, привычным как-то больше доверяешь. Путь это будет муж, который пьяным приходит в день зарплаты и избивает тебя. Пусть это будет приятель, угощающий паленой водкой. Пусть это будет начальник, распределяющий премию в свою пользу. Пусть это будет чиновник, с которым точно можно договориться за небольшую взятку.

От нового же не знаешь чего ждать. Логика, основанная на беспричинном страхе.
 
fao
Ну кто тебя избивает и заставляет пить паленую водку?
Что за злобный начальник, который удерживает в свой карман твои премии?
И кому ты даешь взятки?

Я вот как-то без этого обхожусь, и возврата в прошлое не приветствую.
Нам нужен сильный политик, в данный момент тоже не все меня устраивает, но сильнее существующего - пока нет.
Коммунизм - прошлый век.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Хочешь дискуссии? Могу поспорить, что ты не платишь налогов, не рассчитываешь на пенсию, тебе не нравится что зимой лопаются трубы, а летом на месяц отключают горячую воду. Ты кое-как пробился через систему образованию и слава богу не болеешь серьезно. Ты не сталкивался с судебной системой. Могу еще на страницу расписать. Но ты не хочешь ничего менять. Это позиция безвольная.

Объясни мне, что такое"сильный политик". Это отец нации? Или что? Только стаду нужен пастух.
 
Лично я на власть особо и не пенял, потому в общем и голосовал за Путина. Ну что же. Вам хорошо, потому Вы за Пу. Мне не очень (я с того берега, где отопления 3 года зимой нет), я за Зю. Боюсь, рано или поздно сойдемся по разные стороны баррикад, ибо я не намерен замерзать, пока вы на Лексусах рассекаете. И плохо будет уже всем. Куибы показали рейт по колпино в 60 с чем-то, но...., я держал в руках бюллетени, в них за Пу где-то 1/3 с натяжкой. Но, это всего лишь горсти бюллетеней в моих руках. В этой связи интересно узнать результаты тех 5% УИК, где результаты пересчитывались в ручную. Во время сдачи Куибов было не до того (и за что Клейменов свою пенсию немалую получать будет, кто мне объяснит?) спросить было невозможно (да и опасно, в принципе). И интересно, как проголосовали люди, у которых 3 недели отопления не было.
P.S. Парламент, городской парламент - не легитимны. Считаю, закона больше нет. Анархия!
Местный житель
 
Miha1975
У нас большинство людей не связывают власть с тем, что вообще в стране происходит, так что не удивлюсь, если половина из тех, что без воды сидели, проголосовали за Путина, чтобы дать ему шанс всё исправить. Он ведь "сильный политик".
 
Стаду всегда нужен пастух. Анархия начнтся когда у власти будет человек без авторитета или без сильной поддержки.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
fao
да не нужны никому эти дискуссии,
все равно каждый останется при своем мнении

и не надо проблемы, о которых ты думаешь, проецировать на меня, только потому что я не вижу более достойного кандидата, чем Путин

Сильный политик - это железная рука, сталинский вариант, но не в том виде как это было при коммунистах

Только стаду нужен пастух.
Человек - существо общественное и существует в коллективе. Коллективом нужно управлять.
Если каждый будет сам по себе - все развалится по кусочкам.

А безвольная позиция, мечтать о том, что придет добрый дядя и за 5 минут сделает нам из нефти бесплатный шоколад пожизненно, а мы будем делать что хотим. Это утопия. Такого не будет никогда.

Miha1975
Да не рассекаем мы на лексусах, также как и вы без воды сидели, а баррикады - это для рэволюционеров 1917 года.


И вообще в этой теме обсуждаем выборы, подсчеты голосов и то что связано с избирательными делами, а про пастухов и отопление есть другие темы.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
в протоколе последние пять строк количество голосов за кандидатов в порядке согласно бюллетеня.
Будущее уже было.
 
SDV-DA
Лично я на власть особо и не пенял, потому в общем и голосовал за Путина.
Многие из знакомых, кого я спрашивал тоже были за него.
Нормальной альтернативы нет, а допускать кого-либо из посторонних ко власти очень опасно.


Есть такие выражения, которые начинаются со слов "Кто плохо в чём-то разбирается..." и заканчиваются словами "тот просто выбирает самое популярное"...

"Кто плохо разбирается в футболе, то всегда болеет за бразильцев" (было кем-то применено по отношению к умному Вассерману, который сказал, что ЧМ-2010 выиграют бразильцы)...
"Кто плохо разбирается в геральдике, тот просто размещает на гербе льва" (услышано от одного геральдика на тему безвкусицы в гербах)...

Ряд можно продолжить "Кто плохо разбирается в политике, тот голосует Путина -"за того, кого больше по первому каналу показывают""...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
"Кто плохо разбирается в политике, тот голосует Путина -"за того, кого больше по первому каналу показывают""...
ты какую мысль этой сентенцией выразить хотел?

Потом не пеняйте на власть...
очередная "модная" смена политических взглядов?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Не секрет, что выборы были только между Пу и Зю. Остальные это просто послушные фигуры, задача которых оттянуть у Зю голоса, включая и не примелькавшегося еще Прохорова.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
KOPEHHOY
в протоколе последние пять строк количество голосов за кандидатов в порядке согласно бюллетеня
Это понятно, а остальные цифры наверху что означают?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
DIMON
да не было НИКАКОГО МЕЖДУ! Был №1 и все остальные...
Зю=вечный №2! Его шансы остались за бортом 1996-го года. Вот тогда у него ещё был варинат поиграть в МЕЖДУ...
А сейчас у него НЕЧЕГО оттягивать (кроме его же конца).
Его электорат уходит (в иной мир)... Преемственности - ноль.
Доказательство - НИКАКОЙ рейтинг у Миронова, хотя он и не такой *радикально* правый, как комунисты -
так и то набрал *ниже плинтуса*...
@ИМХОтеп III
 
Его электорат уходит (в иной мир)... Преемственности - ноль. Я в иной мир не собираюсь. В 1996-м (студентом был) в первом туре был за Явлинского, во втором - за Ельцина. Почти вся фирма, где работаю, включая директора, за Зю, а люди тут до 40 в основном. Есть парочка за Пу (ну, если денюжки на путевку раз в полгода имеются у родителей для дочки, то почему нет).
P.S. Конечно, я не за Зю - президента. Я за то, чтобы люди из команды Пу поняли, что они на пороховой бочке, а потому надо реализовывать соц. программу (а это невозможно без перераспределения собственности) Зю. Только, боюсь, команда Пу на это не способна.
Что же, будем мерзнуть, одиноких стариков будут убивать бандиты за квартиру, система образования начнет становиться все более элитарной. И не роптать!
"Мы это купили, нам за это отвечать" С. Кинг.
Местный житель
 
реализовывать соц. программу ... Зю
В чём она состоит? *Отнять и поделить!* ? Сто лет назад уже отняли - кому досталось? ДЕЛИТЕЛЯМ?
Спец.столовые, спец.больницы, а народу только спец.распределители...
@ИМХОтеп III
 
В чём она состоит? *Отнять и поделить!*
А примерно так и будет, стоит только немного веревки ослабить... Не хотим  чувствовать себя стадом, а сами без *пастуха* и шага ступить не можем, то бодаемся ,то на соседский огород *клевера пощипать* стремимся. Опыт 90-х это показал. Поэтому, я согласен идти стадом. Правда, пастух мне не нравится -никакой отчетности перед *хозяевами*, всегда может для другого *пастуха* выбрать любого  своего на шашлык ,ощипать/остричь своих и подарить соседу папаху-лишь бы не ссориться...
Видимо, история делает очередной виток... и нам еще 250 лет откупаться придется.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
В течение пятнадцати минут Ельцин чернел, расцветал, держался за печень и сжимал кулак. Положив трубку, он засопел, зарозовел, раздулся и начал угрожающе пыхтеть, как котел перед взрывом.
— А! Только хуже будет, — наконец протянул он и жестом отослал Чубайса.
Пузырясь и брызжа, Чубайс вырвался в приемную, пнул дверь и дал отмашку олигархам. Буржуины двинулись зло и отрешенно, как офицеры-заговорщики бить императора Павла.
Краткая беседа носила конструктивный характер. Рынок подмял политику и одарил актом любви насильственно. Литературно-хоровой монтаж красочно развернул тему Пушкина: «Все куплю! — сказало злато».
— Мы располагаем фактически неограниченными средствами для проведения предвыборной кампании, — сказал Потанин, давая ясно понять в том смысле, что «наши деньги — ваши деньги».
— Мы контролируем практически сто процентов средств массовой информации, — заверил Гусинский.
— Мы за неделю разработаем предвыборные технологии, которым ничего нельзя будет противопоставить, — сообщил Березовский.
— Они возмечтали сослать вас в Горки и печатать для вас газету в одном экземпляре, как для Ленина, — предостерег Фридман. — Но у них ничего не получится.
— Они не в силах противостоять мировой банковской системе, — успокоил Ходорковский.
Короче: Борис Николаевич, ваш единственный шанс — идти на выборы. Другого шанса нет и не будет. Дадим все, снимем с себя последнее. Ляжем костьми. Какие сомнения — вместе мы сможем все!
Для политика и бизнесмена любой день — первое апреля...
— Вре-емени уже нет, — мучится Ельцин. — Как же это все организовать... Сколько работы...
Организуем, будьте уверены. Создадим штаб. Задействуем всех. А координировать поставим Чубайса. Он может, он может, зовите его.
Встает, жмет руки. Колеблется, как скала в неустойчивом равновесии: раскачали, и то ли рухнет она в ту сторону, а то ли в эту.
— Ну... зовите... договорим...

Веллер, Легенды Арбата.

Так же и Путин- как чертик из коробочки выскочил. Месяц- и с помощью СМИ можно наклепать хоть десяток лидеров. Не путин рулит, рулит система. И Путина поставили, и следующего лидера поставят.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
dimedrol
Зю=вечный №2! Его шансы остались за бортом 1996-го года. Вот тогда у него ещё был варинат поиграть в МЕЖДУ...
И это действительно так, была возможность, которой он не смог, не сумел, не хватило ума воспользоваться ситуацией.
Слишком далек был от народа, да и сейчас не очень-то приблизился.
Даже рекламные ролики перед этими выборами были имперскими - на "меринах" вокруг Кремля себя катал.
С.Мирнов
 
реализовывать соц. программу ... Зю
В чём она состоит?
Вкратце - недра народу. Выражается в национализации части месторождений нефти и газа. За счет этого снижается стоимость "сугрева" внутри страны. Отсюда - конкурентоспособные предприятия, возможность строительства новых заводов. А избирателю в качестве бонуса рабочие места и низкие цены на бензин. Пу, вроде, начал нечто подобное делать, да раздал все друзьям и родственникам в итоге. А чего ждать от человека, который в уголовных делах весь? Я не понимаю людей, голосующих за уголовника. Реально, с 2000-го не понимаю.
Местный житель
 
ты какую мысль этой сентенцией выразить хотел?

Те кому "по..." голосуют за "Пу..."... Так яснее?

Аллах хранит Кавказ, Кавказ хранит "аллаха"... Да здравствуют гастарбайтеры, наркота и водка!!! Да здравствует армия, медицина и образование!!!

очередная "модная" смена политических взглядов?
Почему модная?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Пу победил, народ радуется и ликует. Как результат, в школах в массовом "добровольном" порядке отправляют людей на митинг в поддержку великого Пу на Дворцовой площади. Автобусы уже выехали...
 
Почему модная?
потому что я устал отсылать тебя в поиск к твоим же восторженным возгласам "+1 я с вами".

Так яснее?(с)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Пу победил, народ радуется и ликует. Как результат, в школах в массовом "добровольном" порядке отправляют людей на митинг в поддержку великого Пу на Дворцовой площади. Автобусы уже выехали... Надо ему генералиссимуса присвоить. Оборонял Малую Землю от Кадырова. Или с Кадыровым от Зюганова.
P.S. Похоже, Сам Пу охренел от аллилуйщины. По всем статьям перебор.
Местный житель
 
Manager
Те кому "по..." голосуют за "Пу..."... Так яснее?
Те, кому "по..." - те вообще на выборы не хо..
За Путина голосуют те, кому есть что терять, и те кто не видит других кандидатов.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Что же. На этом сайте, как и на многих других, не вижу 60% за Пу. Однако 5% по Колпинскому р-ну, где пересчитывали вручную результаты КОИБов, показали те же 60 с гаком. Хотя... на УИКах умеют опытные председатели делать результат, "чтобы чего не вышло". Интересная будет неделя.
P.S. А в войсках далеко не везде обещанные деньги выплачивают офицерам...
Местный житель
 
не знаю как кто а я знал что даже если мой голос уйдет скажем не путину то все равно путин будет президентом.
и знал я это ещё со времен его второй компании. про ельцина у меня тоже так было. дежа вю прям какое то. самое смешное что в стране где живет 135 миллионов, хотя по предыдущей переписи было 150 миллионов, не нашлось человека отличного от путина но с убеждениями достойных внимания нации. из года в год нам предлагают так а не иначе потому что нет альтернативы. говорят про новых воров которые придут которые ещё не наворовали и т.д. нас приучили или приручили. наша жизнь скоро будет похожа на дом2.
пу поздравил прохора с результатом и посоветовал создать партию - видимо пу понравилось как прохор оттянул голоса и в следующий раз прохоровская партия оттянет голоса уже на выборах в парламент. и мне кажется что эту систему уже не остановить если не разрушить. но разрушить не получится потому как тебя объявят экстримистом и упекут куда подальше.
Reality hits you hard, bro
 
макс
Нельзя крушить, а то придет оранжевая революция и заберет нас в девяностые. Все должны сидеть дома и смотреть на стабильность по зомбоящику, а когда нефть подешевеет-идти сажать картошку.
 
Выборы закончились.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
А жизнь, к счастью, еще нет.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761