Пятница, 29 марта 2024 г. 17:37:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Велоклуб "Колпинская Педалька" (самокаты, ролики и прочее колёсное на человеческой тяге - тоже сюда).

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 29 След.
Велоклуб "Колпинская Педалька" (самокаты, ролики и прочее колёсное на человеческой тяге - тоже сюда)., Где кататься, на чём кататься и т.п...)
 
OlegusMDH,
Вы уж извините, но я пару  видео прокоментил и дальше даже смотреть не стал. не понимаю кому в голову пришло выгнать всех этих людей ночью на улицу.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
OlegusMDH,  
Вы уж извините, но я пару  видео прокоментил и дальше даже смотреть не стал. не понимаю кому в голову пришло выгнать всех этих людей ночью на улицу.
Примерно половина ушла сразу вперед колонны и до ДК ехали сами по себе. Тут уж никак людей не заставишь, всё зависит от их умственного развития.
 
съемка полным ходом идет
The future will show.
 
Вопрос к водителям и велосипедистам. Не кто случаем не проезжает мимо веломагазин на Витебском? Нужен срамовский замок на цепь и выжимка.
 
Подскажите пожалуйста. Установил велокомпьютер, всё по инструкции, а он не работает. Показывает только время. Что не так?
 
KAP5,
проводной, беcпроводной? магнитик возле датчика проводишь комп не реагирует? Велокомпьютер новый? где брал?
Изменено: meehalych - 10 июня 2012 23:26:44
The future will show.
 
meehalych
Проводной, покупал в Ленте (ВВВ ВСР-01). Сейчас снял магнит и поводил у датчика, комп реагирует. Это я видимо неправильно установил(почти у обода). Завтра ещё раз попробую установить.
 
KAP5,
там еще зазор между датчиком и магнитом определенный должен быть (около 3мм, вроде)
The future will show.
 
KAP5,
магнит и датчик надо ближе к ступице ставить, чтобы растояние между магниотм и датчиком было минимальное (3-5 мм)
 
meehalych, Dron70 спасибо! Попробую.
 
Всем спасибо за советы! Всё работает. Вот ещё полезные советы: http://dihalt.ru/ustanovka-velokompyutera.html
 
сегодня на велодорожке увидел это
:)
The future will show.
 
Цитата
meehalych пишет:
сегодня на велодорожке увидел это

Что с ним?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
так птенец же это, похоже. Видать из гнезда выполз
The future will show.
 
Цитата
meehalych пишет:
SDV-DA,  
так птенец же это, похоже. Видать из гнезда выполз

Может погибнуть.
Yellotra как-то так вот на велике ехал и вороненка подобрал, также из гнезда выпавшего, теперь у него дома живет. Уже несколько лет.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
обычно к выпавшему вороненку вообще не подойти из-за атак с воздуха :D
The future will show.
 
Да чтож такое-то. Я до велосипеда так и не добрался((((
Не везёт мне в этом году.
 
Сегодня видел- на заправке Несте понижают поребрики на пересечении с велодорожкой. на BP все пока без изменений.
 
Друзья, :?:
вдруг у кого-то без дела пропадает - приму с благодарностью:
НУЖНА ТРУБКА ДЛЯ ВЕЛО-СИДЕНЬЯ. Типтакой -
Как в центре кадра (обжата с одного торца) -

:!: Требуемая геометрия трубки
наружн.диам = 25мм
диам.обжатой части (посадка под хомут сиденья) = 20мм
общая длина трубки = мин.300мм, желательно 400-500...

Ответный соко-водяной презент гарантирую. :{}
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Dron70 пишет:
Сегодня видел- на заправке Несте понижают поребрики на пересечении с велодорожкой. на BP все пока без изменений.
Ага, на Несте вообще всё зачётно сделали. Поребрика почти нет. А BP ограничился разметкой...
 
Залил полную версию велопробега в одном файле, к сожалению на ютубе все равно есть сжатие, а так версия есть в HD, если подскажете нормальный хостинг - могу залить чистый файл.

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA, Мне показалось или ты действительно пару раз убрался? :D

Кстати вроде дропбокс не жмет, но там не дать прямой линк сюда.

Изменено: Strelkoff - 4 июля 2012 11:53:52
 
Цитата
Strelkoff пишет:
SDV-DA, Мне показалось или ты действительно пару раз убрался? :D

показалось :)

когда кажется что я убрался - это я телефон резко убирал и хватал рукой за руль, когда надо было выравнять велик - отсюда такой эффект :D,
а на этом пробеге вообще по-моему никто не убрался, кроме споткнувшихся ребят на мосту :D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В Петербурге появятся бесплатные общественные велосипеды
 
На фото, что по ссылке велосипед с табличкой и цветами - их вроде как ставят в местах гибели велосипедистов... Новость хорошая, но цвет велосипедов лучше бы другой, да и впечатление от фотографии немного жутковатое...
 
На фото, по моему, на переднем крыле стоит корзина с рассадой. А цвет такой выбрали, что бы сразу было видно, что велосипед общественный.
 
Может быть я ошиблась, но в любом случае мне кажется, что эта идея не приживется у нас :(
Вот еще интересная статья :) http://fognews.ru/velosipedisty-obyavleny-vne-zakona.html
 
Цитата
Juli Ko пишет:
Вот еще интересная статья
http://fognews.ru/velosipedisty-obyavleny-vne-zakona.html
Ну прямо фантазии ГИБДД на тему очередной кормушки :D
Не пугайте народ, нет ничего подобного в реалии. :)
 
:) Ясень день, что нету! Я думаю, что вряд ли найдутся люди, которые поверять этому... Но пофантазировать можно, к примеру, я представила, как мой дед тащит свою старенькую Каму на техосмотр, а потом привинчивает к ней новенькие номера :D
 
А ведь когда то , ещё в СССР, на велосипедах были номера. Года точно не помню, но где то в конце 50, начале 60 годов и даже права были, давали с 14 лет.:D
Какой же я старый, если помню об этом.:D
Изменено: Виктор - 30 июля 2012 17:21:56
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 29 След.
Читают тему