Пятница, 29 марта 2024 г. 10:56:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Клуб путешественников.

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Клуб путешественников.
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Это громкие голоса тех, кого там бьют.
Нукакк ты можешь? Это ж известный правозащитник  Йохан Бекман  :D
Он даже детей наших защищает  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Miha1975 пишет:
В Хельсинках все громче раздаются голоса в пользу присесть под Российское крылышко.
Потому что они понимают, что Финляндия вслед за Швецией со своим социал-феминизмом скоро загнется. Шведы уже как гастарбайтеры в Норвегию сваливают на заработки. А бюджета не хватает чтоб всем пособия раздавать. Кризис семьи и ЮЮ в Швеции уже почти уничтожили институт брака, поэтому граждане разобщены. В порядке вещей гостевые браки и желание  не хоронить родственников и не забирать урны, а тепло от кремации пускать на обогрев домов. В общем пока что там внешне все благополучно, инстранцы довольные ходят, местные на пособия живут, но нравственность падшая, резервы походят к концу и некоторые это видят. Потому и озаботились.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Кто любит путешествовать или просто отдыхать пузом кверху?
Приглашаю в компанию проехать до Черного моря.
Едем с другом на машине в конце мая, машина емкая, можем взять еще 1-2 чел.
Довезем до моря, потом можем взять обратно до Питера.
Без оплаты, только бензин на дорогу делим на всех поровну.
Или, если есть просто путешественники, приглашаем паравозиком в 2-3 машины до юга.
Планируем отдохнуть в Архипо-Осиповке, потом прокатиться к знакомым-родным в Адлер.
Поездка на 3 недели.
Изменено: Электрик - 25 апреля 2013 18:00:30
 
Тема годная, ездил два раза на своей машине.
 
Электрик,
попробуй сюда еще написать http://vk.com/mycompanion
 
По поводу оформления шенгена порекламир- порекомендую конторку - http://polis812.ru/kontakty
Дешевле всех (по моему поиску). Удобно. Достаточно быстро.
Есть точка рядом со Звёздной.
Сфотаться можно у них же.
+ могут сделать зел.карту на авто (со скидкой)
+ дают свою дисконт.карту на последующее взаимодействие.
+ выгоднее делать несколько виз одновременно (если сгруппироваться с товарищами)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Достойная конкуренция Евротуру. Но похоже,сейчас многие стали так делать. Смущает толкько отсутствие данной фирмы в списке аккредитованных-возможно незаконная *дочка* или посредник
http://www.finland.org.ru/public/default.aspx?contentid=192695&contentlan=15&culture=ru-RU#%D0%90%D0%BA%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2­%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5
Теперь очередь за самым полным комплектом услуг. Кстати, скидка на зеленку-она же неофициально.(штраф 500 тыр.) Что? Так напрямую и предлагают? В Евротуре, завуалированно *дарят* топливную карту Несте с 2000 руб на счете.
Изменено: sovanik59 - 14 октября 2013 13:11:37
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
незаконная *дочка* или посредник
Их действительно нет в списке аккредитованных в явном виде.
Они через кого-то из допущенных выходят на консульство.
Цитата
sovanik59 пишет:
скидка на зеленку-она же неофициально
Я не знаю. Я не воспользовался.
В форме анкеты при подаче документов у них ясть ячейка для простановки *галочки*:
*оформление грин/карты со скидкой 200руб.*

Одним словом, на заявленных ими условиях я через них получил шенген за месяц на троих человек.
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
ячейка для простановки *галочки*:
*оформление грин/карты со скидкой 200руб.*
Ну,это они сильно рискуют, печатая такое . Конкуренты стуканут.....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Дорогие друзья.
Скоро лето, собираемся в отпуск!
Вы уже определились, где и с кем, куда и как едете? (может билеты не купить...)
Если нет, еще не знаете, предлагаю свои услуги, я один и привык отдыхать на Черном море пузом кверху. Еду на машине, Форд-Галакси, минивен, собираюсь отправиться в мае, во второй половине месяца. Обычно часть своего безделья провожу в Архипо-Осиповке, затем навещаю своих друзей в Адлере на пару дней.
И домой.
Приглашаю в путешествие, 1-2 чел., могу по вашей заявке, довезу до ваших любимых мест, привезу обратно. До Кавказа доезжаю за 36 часов. Ночевка на границе Липецкой и Воронежской области.
Если интересно, готов обсудить варианты отдыха.
Оплату возьму только на топливо на всех поровну!
(Вопросы в личку)
Изменено: Электрик - 4 апреля 2014 08:28:46
 
Уже писала про Финляндию.))) Туда можно съездить даже на один день на шоппинг.
Сестра собралась в Хельсинки. Везут на восьмиместном микроавтобусе.
Туры недорогие, там еще скидки какие-то есть...

[реклама вырезана SDV-DA]
 
Osa,
кому надо в финку на микроавтобусе из Колпино - пусть обращаются ко мне, я лицо финансово не заинтересованное - подскажу хорошего водителя со своим микриком, который из Колпино в финку ездит  :D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Osa,  
кому надо в финку на микроавтобусе из Колпино -  
Хочу визу сделать к 12 июня. В Иматру велопробег из Питера намечается. Не в курсе почем у него?
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Не в курсе почем у него?

Поездки у него по 1000р.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Поездки у него по 1000р.
Не, я про визу. Почем делает?
 
OlegusMDH,
При чем тут визы, я же написал, что это водитель.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Туристические веб-камеры по всему миру    http://ru.webcams.travel/
@ИМХОтеп III
 
Не мое. Свежий взгляд на заграницу с одного из форумов. Без комментариев. Ненорматив разговорный присутствует-корректировать не стал   :)  
*+18*
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
:idea: сервис поиска попутчиков - http://www.blablacar.ru/
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
 сервис поиска попутчиков -  http://www.blablacar.ru/
Благодарствую!  :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
От работы сделали мне визу итальянскую и теперь не надо накатывать в Суоми - надоело что-то, да и трасса Скандинавия не нравится (не состоянием покрытия, а необходимостью частого обгона фур). И с визой появился окончательный стимул добраться до Рима - в Ноябре второй раз там был. В отличии от Финляндии (да и Германии со Швецией): граница - вопросов не задают, сразу ставят штамп; ситуация на дорогах - еще в 2011 довелось 2 недели поработать в ангаре в аэропорту Кёльна, жил в гостинице и в ней же и на тот же срок та же компания поселила итальянца и выдали нам на двоих машину. Так вот, тогда я был малость ошарашен стилем его езды (свои права я оставил дома), будучи в Риме понял - для них это норма, стиль как у нас. Метро: жуть, наше лучше, будете в Риме и поедете на метро - следите за своими карманами, особенно, если рядом с вами пристроились дети (не ваши, конечно) - воруют, был свидетелем, спугнул. Хотя, если не хотите метро, то можно пройтись и пешком - все достопримечательности в пешей доступности.

В Ноябре второй раз был во Вьетнаме (одногруппники там живут - вьетнамцы) - все хорошо, но местная еда уже во второй раз под конец добивает.

В Феврале в Гонконг - посмотрим, что есть Китай.
Изменено: meehalych - 6 декабря 2014 03:58:54
The future will show.
 
Как можно добраться до Кобоны, кроме как машиной?
Автобус №596А сезонный, до 1 октября. Такси дорого, около 2500 р. Ещё варианты?
 
Посмотри здесь.
https://maps.yandex.ru/?ll=31.528807%2C59.879188&z=10&rtext=59.747499%2C30.607790~60.019793%2C31.560637&rtt=mt
 
Виктор спасибо!!!
 
Здравствуйте, кто куда на Новый год? Делимся интересными идеями проведения Нового года, как в России, так и Зарубежом. Мы в том году ездили в Челябинск на собачью ферму, прикольные такие собаки хаски, на упряжках катались, было очень весело!!!
-----------------------------------------------
Все гениальное создано еще до нас. Не ленимся. Пользуемся поиском. Зачем плодить одинаковые темы  ;)
 
Я на новый год в Таллин еду.
The future will show.
 
Цитата
meehalych пишет:
Я на новый год в Таллин еду.
Блиин, Таллин - это круто!! Дорого, наверное? сколько вам на человека обошлось?
 
Родион Петров,
ну, автобус рейсовый на двух в оба конца - 5700.
Гостиница на две ночи - 261 евро, 4*.
Все остальные расходы уже по состоянию.

Это самостоятельная поездка, а не через турфирму.
The future will show.
 
А турфирму не подскажите? И цены какие там? Уже нет времени самостоятельно организовывать
 
Вот здесь [реклама удалена] 250 евро на три дня с двоих
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761