Четверг, 28 марта 2024 г. 15:11:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши животные (ищу, нашлась, потерялась, отдам, приму, куплю, продам...)

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Наши животные (ищу, нашлась, потерялась, отдам, приму, куплю, продам...)
 
Цитата
zaznobka пишет:
пропал кот,территориально Заводской 22
особая примета обрубленный хвост

кота зовут Гоша

помогите в поиске плиз
4824582 Ирина,Татьяна,Дмитрий
опять пропал
 
Кот нашёлся....к сожалению мёртвый(
Изменено: zaznobka - 4 октября 2014 16:52:58
 
Цитата
zaznobka пишет:
Кот нашёлся....к сожалению мёртвый(
Сочувствую...
Какая причина смерти?
 
Цитата
Kalach пишет:
Цитата
zaznobka пишет:
Кот нашёлся....к сожалению мёртвый(
Сочувствую...
Какая причина смерти?
Неизвестно.Лежал за домом в траве,рядом с дорогой из двора,глаза открыты лапки к верху.Думаю машина сбила(((.
 
Цитата
zaznobka пишет:
пропал кот
...
нашолся Гоша
...
опять пропал
...
Кот нашёлся....к сожалению мёртвый(
Какая причина смерти? -
-пиип-  хозяев.

Вы безответственная, слов нет.
Не смейте, пожалуйста, больше никогда заводить животных.
Изменено: koytoora - 4 октября 2014 16:52:58
 
Заводить скорее всего я уже никого не буду,потому как слишком уж тяжело терять их.У меня до этого было 2 кота и оба они умерли своей смертью прожив счастливую жизнь в 16 лет.Этого принесли с завода,потому что там ему отрубило хвост,мы долго сопротивлялись,но сказали если не мы его там вообще пришибёт.Прожил он у нас полтора года,был всеобщим любимцем,баловали его как могли.Он спрыгнул с балкона вечером,когда стемнело.Его искали полтора суток и днём и ночью,вокруг дома и близлежащих окрестностях.В месте где его нашли раз 20 проходили,его там не было.Если б я знала что он сиганёт с балкона,конечно сидела бы рядом и караулила его,а теперь...(
 
Цитата
zaznobka пишет:
Этого принесли с завода,
Видимо он уже просто привык к вольной жизни за то время, что жил на заводе, поэтому так и убегал на поиски приключений.
Цитата
koytoora пишет:
Вы безответственная, слов нет.
Кошка не собака, за ней уследить сложнее, она знает что может прыгать с высоты и пользуется этим, собака же из окна или с балкона прыгать не будет, ну во всяком случае если она в трезвом уме.
 
koytoora,
Цитата
koytoora пишет:
Цитата
zaznobka пишет:
пропал кот
...
нашолся Гоша
...
опять пропал
...
Кот нашёлся....к сожалению мёртвый(
Вы безответственная, слов нет.
Не смейте, пожалуйста, больше никогда заводить животных.

Простите, а Вы сами котов или кошек когда-либо дома содержали? Это не собаки, которым можно сказать ФУ. Кошки гуляют сами по себе, подчинить их невозможно, можно только договориться, да и то, остаётся вопрос, кто кого воспитывает, всё основывается на взаимодоговорённости. Кошка - это целостная биологическая "субстанция", которая требует к себе уважительного отношения от "хозяев", в ответ на что она (кошка) начинает Вас любить и лечить, может быть немного навязчиво, но от своей кошачьей души.
 
Цитата
koytoora пишет:
Не смейте, пожалуйста, больше никогда заводить животных.
Я пока пожалуй остыну, а потом напишу, чтоб незапикивать
 
Цитата
bambr61 пишет:
Простите, а Вы сами котов или кошек когда-либо дома содержали?
Всю жизнь живу с котом, и на улицу гуляю и в машине он со мной часто путешествует, хозяйка невнимательная и безответственная, как тут можно ее защищать?
 
Моя стерва сама выпрыгивает на улицу, так как живу на первом этаже.



За кошкой не уследишь.
 
...., хозяйка невнимательная и безответственная, как тут можно ее защищать?
да не надо меня защищать.К слову сказать зная что мой кот был склонен к прыжкам,мы всё лето просидели с наглухо закрытыми окнами и балконом.В случае когда они открывались он стрелой ломился в них,незаметить его было нельзя,а тут сами не понимаем в какой момент он просочился туда.
 
Уважаемые, никто из местных обитателей или их знакомых собаку не терял? Немецкая овчарка, молодой, весьма мохнатый. Ухоженный. Позавчера возле первой парадной д.10 по Оборонной был.
Насчет ошейника не подскажу, меня к нему свой собственный кобель не подпустил. Насколько знаю местных "немцев", этот не с нашего района.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
У нас в подъезде (Колпино, ул. Павловская) уже пару дней живет кошка. Похоже, домашняя. Может кто ее ищет.

http://vk.com/topic-5411813_27947810?offset=40
Изменено: Ирина Смирнова - 4 октября 2014 16:52:58
 
В районе ул Пролетарская д 50 пропал сиамский кот 3 лет, любимиц семьи.
Кот отзывается на имя "Кекс"
Пуглив, ухожен на пузике грыжа.
Нашедшего/ видевшего кота, просим сообщить по тел 8 950 015 43 13
будем благодарны.
 
Cиамский кот найден.Всем спасибо.
 
Пропал черный котик 9-11 месяцев. Совсем черный, худенький, очень длинный хвост, глаза желтые. Район Ижорской-Стахановцев.
Кота зовут Макс, он домашний, но не пугливый.
 
Дополнительно про кота Макса - пропал 31 июля.
Нашедшего или заметившего просьба позвонить 8 911 905 14 00
 
Цитата
zaznobka пишет:
наглухо закрытыми окнами и балконом

Зачем? Неужели кот разгрызет металлическую противомоскитную сетку? ))
Уходишь - запираешь окна.
Приходишь - открываешь,а на окнах сетка стоит.
Куда кот денется?
 
Сегодня видел объявление

 
Морда какая наглая.
 
Спасибо, только это не мой. Моего уже можно не искать. Он залез в подвал и встретился там видимо с недобрыми людьми. Потому что прикопать себя мертвый кот не смог бы
 
попросили разместить мало-ли найдется хозяин.
Reality hits you hard, bro
 
В парадной дня три уже сидит молодая кошечка ,окрас полосатый без белых пятен, крупная, видимо домашняя, ласковая.
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
Еще раз ...
Кошечка (если судить по мордочке) очень спокойная, ест сухой корм, вся полосатая, длинноногая, хвост толстый. В районе магазина 8-ка по Машиностроителей. Может кто-то ищет.
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
ametist,
может фото приложите, авось кто-то ищет да узнает пропажу!
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Цитата
47rus пишет:
ametist,
может фото приложите, авось кто-то ищет да узнает пропажу!

Ну вот как получилось:
Изменено: ametist - 26 января 2015 23:18:35
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
Автобусная остановка на пр.Ленина (мороженица, "Берлога"). С вчерашнего вечера бегает собака, по поведению, толи потерялась, толи привезли и "высадили". Окрас тёмный, с белой грудью, высота в холке порядка 60 см., на вид овчарка/лайка, метис, беспородная. Ошейник имеется. Поведение беспокойное, похоже ищет хозяина, с прохожими миролюбива--обнюхивает на предмет родного запаха хозяина.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Добрый  день всем!   Очень  ищу  добрые  руки,  которые готовы принять кошку  даром!  ей  5 лет, симпатичная  кошечка,  черная,  средней пушистости (на  груди белые пятнышко),  к  лотку  приучена,  стерилизована.   Дело в том,  что  содержать ее в коммунальных условиях  просто нет. сил и возможности.  Если нужно пришлю ее фото.   Очень не хочу  с ней расставаться,  усыплять жалко. Не  знаю что делать.
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
У кого есть котята возрастом месяц - полтора?
Возьму котенка
Изменено: DIMON - 18 октября 2018 14:44:35
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему