Четверг, 28 марта 2024 г. 20:21:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сниму, Сдам (аренда, жильё...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сниму, Сдам (аренда, жильё...)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Да,ежели бы государство, сдавалоквартиры на длительный(бессрочный) срок внаем, чтобы ты мог в этой квартире что-то переставить поменять по своему вкусу, так оно бы и нафиг нужно-покупать квартиру, чтобы потом , при смене места жительства, продавать.
В СССР так и было. Правда очереди были тоже не малые. Но людям реально давали жилье!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
В СССР так и было
Да не надо как в СССР-хотя бы ,как в Финляндии. Или со своим подходом-аргументированно начислять арендную плату и строить(или выкупать у банкротов) доходные дома-пусть даже хрущовки для малоимущих.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
хотя бы ,как в Финляндии
а как в Финляндии?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Сдам 1-комнатную квартиру в Колпино ( Санкт-Петербург ) на ул. Ижорского батальона д.8. 7 этаж 10-и этажного нового дома. Южная сторона, большая застеклённая лоджия размером 6м2! Очень тепло, светло и уютно! В квартире хорошая аура, предпочтительно проживание семейной пары,семьи с детьми, желательно в возрасте 23-35 лет. Дети, попугайчики,хомячки-можно. Спальных мест 6, но приветствуется лишь короткое проживание гостей. В квартире есть холодильник, стиральная машина. В отличном состоянии, дом новый с солидными соседями, хорошее ТСЖ. Стеклопакеты во всём доме. Договор заключается на 11 месяцев. Стоимость 19000р. в месяц + залог 100%. (через агентство сдаю дешевле). 8-904-333-40-50 Алексей
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Сдам комнату на Бабушкина прямо у метро Ломоносовская в 3к.кв. 12+ку
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Сниму комнату в колпино! Девушка с ребенком,  желательно в новом районе! Рассмотрю предложения совместного снятие двухкомнатной квартиры с кем нибудь желательно с девушкой либо с парой! 89111478967 (Настя).
 
Не помню, куда направить. Знакомая молодая семья снимет квартиру на длительный срок. Кинтесь телефончиком плиз, разговаривать будут сами с ссылкой на меня.
 
Сниму 1-к квартиру с мебелью, срочно! 8(931)300-08-21
Благодарю за внимание
 
В трёхкомнатной квартире (с хорошим ремонтом и пр.) рядом с поликлиникой и больницей на Павловской живёт пожилая женщина. Хороший, добрый человек. Со здоровьем уже совсем плохо стало. Но не в параличе, нормально ходит, с головой тоже всё в порядке.
Рассматривается возможность сдать комнату женщине с медицинским образованием, лучше всего молодому врачу, в обмен на уход и помощь (дела по дому, ходить в магазин и т.п.).
Не нравится - не ешь!
 
Сдам гараж, 25 квадратов, ГСК "Объектив"
центр кооператива, недалеко от въезда
электричество +
новые полы
чистый, пустой

Не актуально
Изменено: SpringGirl - 20 июля 2013 17:26:26
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Сниму квартиру в Колпино, ленсовете , тельмана или в ближ. Округе за разумные (до 15тр) деньги
Семья -я и жена. местные
Тел. 980-9956 (моб. Не агентство!) сергей
 
Приветик,давно меня здесь не было.Я даже отвык от общения.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Сниму одн. квартиру в ТОСНО!!!!! Русская семья из трех человек, на длительный срок!!!! Порядок и своевременную оплату гарантируем!!! От собственника !!
8-964-329-79-64!
Изменено: Евгения !!! - 19 августа 2013 11:50:06
 
Семья ищет 2х комнатную квартиру. Рассмотрим любые предложения, но не от агенств.
Изменено: port - 21 августа 2013 11:30:02
 
Цитата
port пишет:
Рассмотрим любые предложения, но не от агенств
Вот и меня постоянно *заботит *-какую такую работу производит агенство, чтобы требовать 100 процентную комиссия за то, что захватила весь рынок и хозяину с арендатором ну никак не удается встретиться напрямую.
Сам с этим столкнулся. Но у меня мильён друзей и знакомых. А как быть тем, у кого их нет. Ну, понимаю-20 процентов за сводничество-куда ни шло . Но ведь- не сто же процентов. Тем более никакой гарантии,что через 11 месяцев не придется опять месячную аренду проплачивать очередному кровососу за очередную квартиру.
За оформление договора? Бумажка, с которой любой нотариус справится.
Продают же через инет старые лыжи и *запорожцы*. И услуги на дому *без дополнительных комиссий жрицы... предлагают. Думаю и аренда бы через газеты и инет дешевле была бы, если бы барыги цену не диктовали
И нынешние задранные на аренду цены-это плод(или высер-кому как нравится) спекулянтов от недвижимости-чем дороже, тем больше выхлоп. Узаконенная мафия
Раньше, при обмене,черные маклеры существовали. Но они какую то работу делали,цепочки строили, мозгами шевелили, по городу шныряли в поисках квартир для личной базы обменов(сам через эти цепи 7 лет сеьбе жилье строил-без посредников)
Что полезного в нонешних бесполезных посредниках? Да у них в прежние времена не хватило бы ума чтобы простую трешку разменять..
Изменено: sovanik59 - 21 августа 2013 11:54:15
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Я, да и некоторые мои друзья, раньше делали так: звоним агентше, смотрим варианты, которые она предлагает. Когда вариант нравится и всё устраивает, говорим агентше обратное. Расстаемся. Через 10 мин возвращаемся к хозяевам понравившейся комнаты/квартиры. Вместо 100% агенту, предлагаем пару тысяч сверху хозяину и, дело в шляпе!!) И тебе хорошо и хозяину тоже.
"Человек только тогда станет совершенным, когда научитья управлять погодой" Т.Д.В.
 
Dmitriy_T,
Грамотное решение. Но только если уверен в надежности сделки(с той и с другой стороны)
А чтобы составить договор-все равно надо обращаться в официальные органы . Хозяину страшно, что *кинут*, арендатору-что выкинут.
Кстати, кто-нибудь знает стоимость оформления договора?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата

Кстати, кто-нибудь знает стоимость оформления договора?

2-3 тыс. руб.

Но... договор не поможет в суде, т.к. он - фикция, даже с печатями.
"Человек только тогда станет совершенным, когда научитья управлять погодой" Т.Д.В.
 
Сдам комнату 10 м. в двушке на ул.В.Слуцкой. 8 т.р. в месяц (КУ входят в эту сумму). С мебелью и техникой. Все вопросы по т.8-904-516-67-05
Все сбудется!!!
 
Цитата
Dmitriy_T пишет:
договор не поможет в суде, т.к. он - фикция, даже с печатями.

в смысле?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Это я к тому, что половина фирм-арендаторов работают нелегально, и их печати юридической силы не имеют.
Изменено: Dmitriy_T - 26 августа 2013 14:16:31
"Человек только тогда станет совершенным, когда научитья управлять погодой" Т.Д.В.
 
сдам комнату 19м, в 3к.кв.,в сталинке, около ул.радченко, раньше проживала бабушка, состояние нормальное, но порядок навести нужно, из 2х соседей проживают одни. Пишите в ПМ-ку....агенства и посредники - лесом...))
 
Кто подскажет про агентство недвижимости "Домовой"?
Местный житель
 
НЕ АГЕНТ!
Сдается комната на длительный срок, славянам.
9,5 кв.м. в 2-х комнатной квартире недалеко от метро Купчино (15 мин. пешком).
Есть холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, телевизор, бойлер (на летнее отключение горячей воды). С мебелью.
Соседка 1 женщина - работающая пенсионерка.
11000 руб. + КУ (торг)
+7 92I б55 бI 48
Въезжать можно уже сегодня.
Изменено: ddd - 15 апреля 2015 12:20:19
 
Раз в 7-8 лет надо менять место жительства.
Срочно нужна 1-комнатная квартира. Для одного тихого и скромного холостяка. То есть мне лично  :D  Чем проще , тем лучше. Желательно вообще пустая..
Но чем дешевле, тем лучше. Пиявок- кровососов просьба не беспокоиться.,если комиссия больше 50 процентов. Не стоят ваши происки 100 процентной комиссии. Не стОят!!!! И так весь интернет заполонили. Причем все дружно предлагают одну и ту же квартиру...но по разной цене.  8)
да... есичё   квартира нужна на очень долго(смотрим шапку ) :) Прописка не нужна, девок молодых водить не буду, коньячок вечером посасываю в одиночку Тел. 904-333-222-семь. Валера
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
хе, сегодня узнала что агентша за продажу 2-х комнат в общаге получила 200 тыс,  не паразитизм ли это?
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Цитата
Masha Miller пишет:
не паразитизм ли это?
Раньше товароведы и завсклада на дефиците сидели.. Теперь риэлторы присосались к дефициту.
Не спорю -риэлторы и агенты в какой -то мере нужны. Но такое количество этих маклеров, которые диктуют цену на рынке уже начинает напрягать. Дважды снимал квартиру за 14 лет И все время дешевле рыночной стоимости намного. И ведь таких желающих сдать много. Только жуткие и скользкие жуки на любое частное объявление летят как мухи на   ) Вот раньше обмены производились и без маклеров -была общедоступная база данных. Теперь все заборы пестрят *продавцами воздуха*, а частные объявление- это как попугай в арктике. Теоретически возможно увидеть-но недолго
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, попробуй http://spb.antiagent.ru/index.html?Type=RENT&Category=APARTMENT&roomsTotal=1&Zone=KUPCHINO
3 колпинских варианта в списке есть
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sovanik59,
Агенту Вы заплатите только один раз, а выгодный арендодатель останется с Вами на годы.

----------------------------------------------------------------------
Предупреждение! Размещайте посты в соответствующих темах.
 
KLW,
Я бы мог и без посредника на долгие годы общаться с арендодателем... Так ведь через толстую паутину не пробиться. Кстати-Нашел квартиру, сторговался на скидку в комиссии. Жисть продолжается  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761