Четверг, 28 марта 2024 г. 23:33:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские пожары.

Страницы: 1 2 След.
Колпинские пожары.
 
Здесь позырить мона.
http://loadup.ru/video/view/?id=v977017766
От пожара никто из животных не пострадал, кроме... крысок.
Будущее уже было.
 
Место козырное... теперь арендаторы толпом повалят...
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
Вонища была...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Вчера днем проходил мимо этого здания, удивился тому, что дверь была снята с петель, валялась рядом. То ли ремонт не удачный, то ли спецом спалили.
 
никто из животных не пострадал, кроме... крысок.
Да как бы не так! Наверняка эти твари всё загодя прочувствовали и благополучно переместились куда по-уютнее...
Ну разве что запасы их зимние пропали, но это восполнимо пока в Колпино есть "АльШамы"...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Наверняка эти твари всё загодя прочувствовали и благополучно переместились куда по-уютнее...
Ну разве что запасы их зимние пропали, но это восполнимо пока в Колпино есть "АльШамы"...


Ага, или АльШамы восполнимы ими
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Кто нибудь видел?Что горело в районе 12.00 дня.
С окон моего дома пламя видно  было.Похоже что один из домиков новой ижоры сгорел.
 
Кто-то пожарил шашлычки на своей земле?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Прально, джамшуты ведь во время строительства в этих домиках живут...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Это Хуторок сгорел до тла(:sad:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
что за Хуторок?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
этот http://xytorokspb.ru/ ?
 
да именно он
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
А я так надеялся на НИ.:shame:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
пожарные даже тушить не стали.горело очень мощно.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Сам сгорел или помогли?
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
да, действительно интересно сам сгорел, жаль владельцев.
 
Да, Хуторок сгорел до тла. Проезжали мимо, когда еще заливали. Остались только беседки и качельки.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
...говорят СУШИМИ на пр.Ленина погорел изнутри...
@ИМХОтеп III
 
Сегодня посчастливилось прослушать курс пожарной безопасности ( я не извращенец - от работы послали)
Так нам сегодня препод, очень уважаемый челдовек с боевым прошлым утверждал, что если манометр порошкового огнетушителя в красной зоне, то его надо выкидывать ибо он даже "не пшикнет". Говорил так уверенно, что приехав домой, я достал старый автомобильный огнетушитель года четыре не заправлявшийся и давно находящийся в нижнем краю "красного сектора" и "пшикнул" слегка.
Теперь мне отстирывать все что висело на вешалке в прихожей, отмывать всю обувь, отмывать стены и зеркала. Короче все отмывать от порошка.
Он так "пшикнул", что я желаю нашему доблестному преподу так пшикнуть в постеле. Это писец полный. Я десять раз подумаю теперь при пожаре, а стоит ли" пшикать". Пусть лучше сгорит нахрен, чем убирать потом ...
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
гыыыыыыыы, ну эта нада че скурить чтобы дома пытацца пшикнуть огнетушителем без повода)) мухахахахахаха
one world, one future
 
vaso так он убеждал, что нихрена не выйдет :grin:
Однако вышло, и  -пиип- , немало ...
На следующих курсах принесу ему этот огнетушитель в класс и опорожню, что бы остальные не очень верили
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Прикольно. Димон поздравляю, заодно и генеральную уборку сделаешь.
А вообще эти чертовы огнетушители фиг поймешь. Они бывает новые целые фиг льют.
 
20 пожарных расчетов тушат автопарк на Финляндской
http://www.rian.ru/incidents/20110213/333949081.html
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Автопарк горит под Петербургом.

http://www.metronews.ru/rossija/avtopark-gorit-pod-peterburgom/XGRkbm!17531209/
 
Автопарк горит под Петербургом.
из окна никаких видимих последствий (остаточного задымления или парЕния) уже не вижу...
А не! Соврал! чота и впрямь парИт из того района... Но не сильно... и *дымка* белая. Видимо залили. Мороз подсобил...
@ИМХОтеп III
 
20 пожарных рассчётов подсобило... а мороз на горение никак не влияет.
Зашёл узнать чё сгорело-то? автобусный парк? Маршрутки?
 
мороз на горение никак не влияет.
ДАНУ? А температура воспламенения как легче достигается  - когда вокруг -20*С или +30* того же Цельсия?
..ну наличие присутствия на кровле разного рода противопожарных природных *хладагентов* в виде наледи, сосуль и снега я уж в расчёт не беру...
@ИМХОтеп III
 
Пожар потушен http://www.tv100.ru/news/Pozhar-v-Kolpino-potushen-36663/








 
А вообще - погорит и перестанет, как уже бывало. Дым пролетит. Все успокоятся и забудут.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1 2 След.
Читают тему