Четверг, 28 марта 2024 г. 18:01:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лечение зубов (стома) в Колпино.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Лечение зубов (стома) в Колпино.
 
Цитата
stab пишет:
Интересовало именно протезирование, а не удаление. Лучшее по со отношению цена / качество.
У каждого свои ВОЗМОЖНОСТИ по цене и требования по КАЧЕСТВУ.
Но в целом и протезное отделение нашей *бюджетной* СТОМАклиники №18
готово оч. прилично исполнить ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ.
с полным набором гарантий...
опять же у них много(десяти-)летняя практика, оснащение, специалисты, наработанные рекомендации...
И всё это без гонора и понта *коммерческой* протезной однодневки...

Цитата
Mitrich пишет:...судя по направлению обсуждения форумчане, слава богу, в протезировании не нуждаются...
Ты за всех-то не обощай!
А иначе откуда нам знать такие подробности именно про ПРОТЕЗНОЕ отделение...

Цитата
Ну если только иногда удалить зубок-другой, но только иногда.
Хитрость-то ещё в том, что РВУТ одни (в терапии на В.Слуцкой),
а ПРОТЕЗят другие - в Простоквашино...
Изменено: dimedrol - 24 марта 2014 12:13:53
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
да я в курсе, что рвут и лечат на Веры Слуцкой (благо живу в соседнем доме), а протезируют в Простоквашино. Вот то, что зубопротезное в Простоквашино--это меня не устраивает. Когда мне ничего не надо было протезировать--они были под боком (угол Павловской и Бр.Радченко), когда возникла надобность--они уже "у чёрта на куличках".
Я вот, кстати, в начале 2000-х ставил один зуб у Лопатиной. Цена вопроса--500 рублей, материал--металлокерамика, результат--сказала, что продержится лет 5-7 и потом надо капремонт делать, фактически продержался 10 лет. Жена осенью прошлого года ставила у Безугловой Натальи Владимировны. Цена--18.000 рублей, обслуживание--безупречное и на высоте, ничего не навязывают и не "впаривают". Впечатление от общения только положительные.
Осталось только добавить для тех, кому надо лечение, что лечить хожу туда-же в зубопротезное и  не первый десяток лет. Врач Жук, рекомендации те же--ничего не навязывают и не "впаривают". В зависимости от имеющейся суммы можете выбрать пломбировочный материал.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
они были под боком (угол Павловской и Бр.Радченко)
два года назад повырывал все лишнее. но сначала врач ушел в отпуск, потом я поиздержался...
Цена вопроса была 35 тыров(в Простоквашино -меньше 30 ти, но  совковое отношение к клиенту- даже в назначенное время все равно не меньше получаса просидишь в очереди...)
Решил посетить снова на Радченко. Протезист другой...насчитал 85 тыров. Доводы, что это на века меня почему то не убедили. Да и отношение не понравилось-хотел полечить, пришел по записи и полчаса просидел. В итоге плюнул и ушел. Цены то негуманные-могли бы и вовремя принимать клиента   :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Решил посетить снова на Радченко.
Да-к на Радченко где конкретно? Зубопротезная с "угла" давно съехала, о чём я и жалею. А на её месте чего только не было--"свято место пусто не бывает". Если сейчас там какая контора зубная находится, то это явно не из их департамента ("Стоматологическая поликлиника №18"), а частники.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
dimedrol,
Цитата
dimedrol пишет:
Ненумож у  Strelkoff а и его Супруги своя такая карманная поликлиника...  
Не ёрничай =)
Имелось в виду- "наша" Городская  на Верке.
Цитата
dimedrol пишет:
Ну и РВАТЬ ЗУБЫ КРАСИВО - это, конечно, особое искусство -
он что там при рванье зубов тройное фуэтэ исполняет или арию Кармен напевает?
Поверь, пришлось рвать там же, но у тетки. так у нее сил не хватило выдернуть и в итоге ассистентка держала мне башку, а хирург молотила долотом по зубу чтоб его  раскрошить. после этого я 2-е суток не мог кровь остановить.
У супруги была другая ситуация. Ей лечили зубы в платной, вроде там, где раньше была "Гармония". Так после лечения зуб через пол года опять заныл. Пошла туда же чтоб по гарантии посмотрели. Настаивала на снимке, но его делать не стали-сказали все у вас нормально, может застудили слегка просто. В итоге когда уже боль нельзя было сбить морфием доступными  обезболивающими-было принято решение:"резать к чертовой матери". Позвонили, узнали когда Зотов принимает и пошли. Я обычно  ходил без полиса-сразу в кассу и все. Так сделали и в этот раз, но он отказался и сказал, что лучше подлечить и отправил в смотровой. В смотровом предложили вскрыть, почистить и опять закрыть. Жена отказалась и пошла опять на рванье. В итоге дернули, оказалось что на корне уже была не хилая киста и зуб бы долго уже не пожил. Жена из кабинета вышла с улыбкой забыв про все боли, а вечером вспоминала о том, что было только по дырке в десне.
Сейчас лежит  на авангардной. Опять начало тянуть зубы. пришла, сделала 3ДЭ снимок и оказалось, что лишнии мудрые зубы растут не так как надо. они у нее пошли горизонтально и начали двигать всю челюсть. короче вперед к клыкам давя в семерки. у нас отказались что либо делать и отправили  в Питер, чтоб под общим сделать операцию. сегодня в 11 "ложиться на стол". Если все пройдет хорошо, потом могу дать визитку того хирурга ( пока хИрурга, а там видно будет)
 
Цитата
Mitrich пишет:
Цитата
sovanik59 пишет:
Решил посетить снова на Радченко.
Да-к на Радченко где конкретно? Зубопротезная с "угла" давно съехала, о чём я и жалею. А на её месте чего только не было--"свято место пусто не бывает". Если сейчас там какая контора зубная находится, то это явно не из их департамента ("Стоматологическая поликлиника №18"), а частники.
Так и есть.
Сейчас там *коммерческая* стома со всеми атрибутами жадности до наживы на бедах пациента.
Был я у них на консультации парадонтолога. год назад..
По его предписанию, если я ТУТ же не оставлю у них несколько десятков тыр,
то жить мне (с зубами) оставались сущие пустяки...  :D
И даже оформить завещание я уже будто бы не успевал...
Хорошо, что обладаю здоровым чувством русского-АВОСЬ-пофигизма и критической оценки подобных *рекомендаций*.
В итоге все вопросы решил в нашей родной Стоме №18 чуть дороже, чем по полису ОМС.
Прошёл год... Зубы (пока) на месте... Завещание так и не написал - рассчитываю, что ещё не опоздал...  :D

-------------------
Strelkoff,
я без сарказма. Я по Доброму...  :)
@ИМХОтеп III
 
Некоторые частные конторы этим славятся. Ко мне недавно пришла пациентка (я давно ее лечу) принесла из частной клиники  план протезирования. Нужно убрать нервы в 11 !!! зубах , так как ей собираются закрыть весь рот металлокерамикой, при этом, у женщины диабет, но врачу на это на...ть, он хочет денег
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Цитата
Masha Miller пишет:
(я давно ее лечу
Ваши контакты в студию, мы не сочтём это за рекламу. Может рядом с нами ещё один толковый стоматолог (или протезист), а мы в неведении! Сей момент повалим толпой к толковому врачу. :)
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Присоединяюсь к предыдущему оратору, просьба дать контакты.
 
Mitrich,
stab,
човэ как впервЫе.
Есть же ЛС. Пишите свои запросы/пожелания/жалобы туда.
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Есть же ЛС.
Нет, у нас сейчас демократия и гласность. Всё должно быть прозрачно, как выборы. Хватит тихариться по "личкам" и "кошмарить бизнес". Даёшь игру в открытую! :evil:
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
ну тогда меняй на Аватаре картинку на свою РЕАЛЬНУЮ (паспортно-протокольную) фотку!  :D  
..открытый ты наш...
Изменено: dimedrol - 29 марта 2014 20:18:37
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
меняй на Аватаре картинку на свою РЕАЛЬНУЮ (паспортно-протокольную) фотку
Я вот на полном серьёзе, в прошлом году хотел поставить настоящую фотографию, но не найду подходящую. А потом геморрой--сканировать, редактировать.
В паспорте, кстати, фотография отличная. Хожу всегда, когда нужда, только на Павловскую. Там работает женщина--старый сотрудник этой "Фотографии". В последний раз пришёл, сел и состроил "паспортно-протокольную" физиономию. А она мне говорит: "Оживите фотографию, слегка улыбнитесь." В результате совсем другая фотография.
И, с другой стороны, на встречах уже друг друга видели, хрен-ли прятаться.
Кстати, где твоя аватарка, у меня высвечивает "крестик" вместо неё(может интернет блокирует)? И, если я не ошибаюсь, ты растёшь--раньше был "ИМХОтеп", а сейчас уже "ИМХОтеп III".
Вот так вот, законспирированный ты наш! :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
В общем   хИрург-оказался именно им.  Возможно завтра подрублю принтер или просто сфоткаю визитку и положу сюда. может кому пригодиться.
 
Цитата
Mitrich пишет:
В паспорте, кстати, фотография отличная. Хожу всегда, когда нужда, только на Павловскую. Там работает женщина--старый сотрудник этой "Фотографии".
На павловской две фотографии, о какой именно идет речь, а то тут тоже требуется на документы сфотографироваться, хочется чтобы не сильно протокольное фото получилось  :)
 
Kalach,
А кто то говорил, что не любит фотографироваться  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
А кто то говорил, что не любит фотографироваться
Так то на документ, там хочешь или не хочешь, но фотомордочку предоставь  :)
Но раз надо, то надо, но и фото из серии "их разыскивает" как-то не прельщает  :D
 
Цитата
Kalach пишет:
На павловской две фотографии, о какой именно идет речь
На Павловской,1. Вход в подъезд где "Центр занятости", на втором этаже в холле. Забыл фамилию, но она там одна, вроде, работает.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Для тех кто (в отсутствие шМодерации на ЭТОМ Форуме) подзабылся -
я напомню :
в ЭТОЙ теме ващета: о ЛЕЧЕНИИ, ЗУБАХ или (хотя бы) про *в Колпино*...

...а если подробнее, то:
Изменено: dimedrol - 30 марта 2014 21:05:20
@ИМХОтеп III
 
Не, признаЮ--флудил, но так тесно флуд переплёлся с основной темой, так плавно разговор переходит с темы на флуд и обратно, что особо и не придерёшься.

И это странная фраза: "Собака--друг человека!"(С)
Цитата
dimedrol пишет:
про *в Колпино*...
что подразумевается, ведь фотография находится в Колпино?
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Лечил зуб на ул. Московской (клиника Гамма)
2200 пломба + анестезия
Чистка зубов от камня у них 1000 руб. за одну челюсть, что дешевле чем в городе
Жене спустя неделю там сделали осмотр, оказалось осмотры у них бесплатно
 
Как и обещал, визитка хИрурга. Вдруг кому пригодиться.  http://yadi.sk/d/YG0MZEuYLsmFX
Пока на яд положу-лень с радикалом заморачиваться.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Цитата
Masha Miller пишет:
(я давно ее лечу
Ваши контакты в студию, мы не сочтём это за рекламу. Может рядом с нами ещё один толковый стоматолог (или протезист), а мы в неведении! Сей момент повалим толпой к толковому врачу.  
Я тогда подохну от перегрузки) очень много  народа на приеме с большими работами.

По поводу протезирования - могу посоветовать Эталон на Октябрьской 3, там работает много моих знакомых, и хорошо работают. Цены там не завышенные, и протезирование дешевле чем в поликлинике (со слов доктора который туда ушел).
Лично мне там имплант поставили, я довольна.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Ну, вот...раньше металась в выборе между РениДент (на Анисимова) и ЕвроИнститомЗдоровьяСемьи, а теперь почитала темку и поняла, что и в п-ке № 18 можно поставить импланты качественно и без проблем. Да, еще профессионалы советуют "Эталон" на Октябрьской :)  Правда у меня от гос.поликлиники плохие воспоминания из детства остались...

Интересно, а есть ли разница в оборудовании между гос.поликлиникой и коммерческой клиникой? То, что в п-ке № 18 есть хорошие специалисты, я не сомневаюсь, но оборудование-то как? Ведь, нужно еще качественно и желательно без потерь для эстетической красоты зубов, подлечить те самые зубы до протезирования... Есть ли у п-ки № 18 те же возможности по оснащенности современным оборудованием, что и в частных клиниках?

И еще: мне рассказывали, что лучше лечить зубы там же где и будешь протезироваться, а то все равно протезист непременно найдёт "косяки" в лечении и придеться заново перелечивать у него зубы, ну и платить конечно за это по второму кругу... А как это сделать сразу у протезиста, если терапия в п-ке № 18 в одном месте находится, а зубопротезная в другом?
 
Цитата
Елена пишет:
А как это сделать сразу у протезиста, если терапия в п-ке № 18 в одном месте находится, а зубопротезная в другом?
А для этого случая в зубопротезной имеется и стоматолог, лечите зубы у него, но уже за деньги. Раньше был один врач, на данный момент их принимает двое. Я проходил по данному сценарию--дантист сказал ЧТО и КАК сделать стоматологу, стоматолог сделал свою работу, а дальше поставили протез и ... жуйте и смейтесь во весь рот на здоровье.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Записался в платное отделение в 18-ю поликлинику на сегодня, посмотрим как там (лечил у них зубы платно в 2003 и один бесплатно там же так вот у того, что был сделан бесплатно позавчера пломба выпала).
Пробовал сперва в РениДент, но там доступный день только 14 Мая (в поликлинике вчера в 9-м вечера пришел и получил номерок).
The future will show.
 
Цитата
Mitrich пишет:
А для этого случая в зубопротезной имеется и стоматолог, лечите зубы у него, но уже за деньги. .
полезная инфа о наличии в зубопротезной стоматолога - воспользуюсь :)
Цитата
meehalych пишет:
Записался в платное отделение в 18-ю поликлинику на сегодня, посмотрим как там
Легкого Вам и качественного лечения! :)
Расскажите потом, пожалуйста о своих впечатлениях о п-ке.
 
Цитата
Елена пишет:
полезная инфа о наличии в зубопротезной стоматолога - воспользуюсь
Почитайте в этой теме мои предыдущие комментарии с информацией о стоматологах и дантистах. Пользуюсь услугами стоматолога с 94-го года, проблем не имел.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Елена пишет:
Легкого Вам и качественного лечения!  
Расскажите потом, пожалуйста о своих впечатлениях о п-ке.
спасибо, только пришел - все прошло хорошо, укол с обезболивающим даже не почувствовал, на все ушло минут 20 (минут 15 пришлось подождать от назначенного в номерке времени, правда это ничто, - в этом же кабинете принимал и другой врач, так к нему парень попал спустя час, после обозначенного времени).
Записался на 5-е к тому же врачу.
The future will show.
 
Цитата
meehalych пишет:
спасибо, только пришел - все прошло хорошо .
Счастливчик! Уже "отстрелялся" по одному зубу :D

Цитата
Mitrich пишет:
Почитайте в этой теме мои предыдущие комментарии с информацией о стоматологах и дантистах.
Ага, спасибо. Уже утащила инфу к себе в блокнотик :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761