Четверг, 28 марта 2024 г. 11:03:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лечение зубов (стома) в Колпино.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Лечение зубов (стома) в Колпино.
 
На Лиговском
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Зубные имплантанты кто-нить ставил?
 
Wasilih
А что уже пора???
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
sergey1976

Хочу один имплант поставить, вот и интересуюсь советами бывалых!
 
В Никольском, в спортзале(возле ментовки), работает стоматологический кабинет. Делают качественно и недорого!
Пи.Си. Это не прикол...
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
В Поповке в частном доме есть стоматологический кабинет цена там не дешевая, но даже я бы туда бы пошла лечиться, не хуже Меди.
Видела несколько работ этого доктора, при всем желании не придраться, очень высокий класс.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
а мне нравится доктор  Коппель Елена   в нашей  гор.стом. пол-ке лечит,:bicycle:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
"Семейный дантист"  доктор Травкин - за всю жизнь мне лучше никто не лечил .
 
colpin
+1
Лучше только Богданова там же :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Лучше веревки и дверной ручки нет ничего:grin:
 
Sabantui  а  если надо просто зуб вылечить, тоже  веревку  использовать?:shame:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Anastasya, главное ещё и про мыло не забыть... :wink:
@ИМХОтеп III
 
Подскажите расценки?
 
В инете цена от 9000 до 20000(за 9 я так понимаю просто замануха)
 
Helena

Расценки на что.? На лечение, на протезирование!
 
Аринович Юлия :up: В нашей гор.стом. пол-ке.
 
Долго собиралась...нужно было идти выдирать зуб..
На Форуме подсказали замечательного доктора Зотова и нашей поликлинники. И вправду оправдал мои ожидания- потому что зуб удалять не стал ,сказал,что можно еще спасти.
Подскажите теперь куда можно обратиться в нашем городе? Где можно встретить хорошего врача,чтобы не оч. по карману ударило??:sad:
 
beladonna, там же в стоматологии.
 
Форумчане, кто-кого насоветует по специализации ПАРОДОНТОЛОГ?
Лучше бы чтобы где-нить недалЕче.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Я тебе уже советовала!!!!! Иди все туда-же, все к тем же. И очень даже недалече!!!!
Все сбудется!!!
 
Я тебе уже советовала!!!!!
ммммда?
Чота я запАмятовал...  
*пашол юзыть Поиск и капать Архивы...*
lava, спасибо.
@ИМХОтеп III
 
Шефер Светлана Леонидовна. Заведующая лечебным отделением нашей зубной, она же и парадонтолог отличный, и вообще очень душевный человек!
Все сбудется!!!
 
dimedrol, получилось к парадонтологу записаться?
Если нужно, обращайся...
 
tanushka, спасибо за предложение. :grin:
Я для знакомицы интересовался. Ей хочется для ассортимента мнений ещё *сторонний* диагноз послушать.
Парадонтолог из *обычной-районной* поликлиники (на В.Слуцкой) грит - надо резать.
В клинике на углу Павловской и БрРадченко - грит *не надо* - типа рановато ещё...
Ну вот ей и не хватает ещё одного мнения, чтобы чаша весов куда-то перевесилась:
идти ли *под нож* или пока нет... :confused:

tanushka, ну так ваще-та НУЖНО.
Ты куда предлагаешь обратиться-то? :grin:

--------------------------
Я тебе уже советовала!!!!!
lava
я нашёл тот твой ответ - это было 3 (!!!) года назад! :lol:
..я, канешь, (вроде пока) не склеротик, но не настолько же!... :wink:
@ИМХОтеп III
 
Знаете...а я вот не верю что в нашей районной поликлинике можно замечательно лечить зубы на платной основе при том, что бесплатно тамошние , с позволения сказать, врачи работают безалаберно и отвратительно, о чем я дважды за последнее время убедился на разных примерах. Спросите у этих "замечательных" докторов как они шприцами гной откачивают килограммами на следующий день после откровенно безалаберного и криворукого удаления зуба. Пиз...ц - вы просто не видели этого!! Такой говноподход ведь ни много ни мало может пациенту стоить жизни! Я в эту помойку больше ни ногой,да  и никому испытывать на себе все прелести совковой медицины с криворукими врачами-хамами не посоветую.
Этот гадюжник - не то место, в котором стоит экономить деньги. Нельзя в принцие в одном месте  успешно сочетатать два подхода к лечению -откровенно  совковый и похуистический с платным и высокопрофессиональным.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
лучше "Меди" ничего нет
окуеть
только почему-то сложных больных они не берут, детей - точно
есть "знакомый" детский стоматолог-хирург в дет.больнице работает (дежурит сутками)
а в одной из "понтовых клиник" деньги зарабатывает
так вот в понтовой клинике работать не нравится ибо все сделано для родителей, но не для детей
и всякие там "меди" детей больших управленцев к ним в гос больницу отправляют с просьбой прикрыть их репутацию

доктор Травкин
подтверждаю - отличный чувак
все остальные в данной конторе мягко говоря не впечатлили
один раз отступил от поездки к своему стоматологу - срочное дело было и пожалел
3 или 4 раза делали по гарантии - в итоге все равно поехал к своему
к Травкину попадал как к хирургу - молодец

Wasilih
езжай в челюстно-лицевую хирургию на Авангардной и попробуй попасть к Кошелеву Виталию Павловичу - зав отделением
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
goga1981, сори за вмешательство, но чтобы откачивать гной шприцами, нужно ТАК запустить свой рот, что врачи тут просто ни при чем. Они в такой ситуации будут просто оказывать экстренную помощь.

dimedrol - [email protected]
 
У Травкина был два раза - день и ночь по сравнению с государственной бомжатней...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
tanushka
Я не вникал в подробности, знаю что вырвали что-то не так (не то или не до конца), на  -пиип- . На следующий день огромный флюс, больняк , откачка гноя (по их же вине!) с дикой болью и похуистическое поведение врачей, словно так и должно быть...
И как мне удаляли восьмерку с длительным "танцем" вокруг кресла эти так называемые врачи "с набитой рукой" , о которой говорил мне каждый первый - я тоже запомню на всю жизнь.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
tanushka
постучался... :grin:
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему