Четверг, 28 марта 2024 г. 23:06:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Велоклуб "Колпинская Педалька" (самокаты, ролики и прочее колёсное на человеческой тяге - тоже сюда).

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.
Велоклуб "Колпинская Педалька" (самокаты, ролики и прочее колёсное на человеческой тяге - тоже сюда)., Где кататься, на чём кататься и т.п...)
 
ищу компанию для совместных покатушек
armagedda
сейчас это здесь - http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=2&topic=4377&page=0
@ИМХОтеп III
 
Приветствую!
Купил недавно велик,вот хотел бы его опробовать в движении.Имеется желание прокатиться для начала по ближайшим поселкам типа Тельмана,Понтонная и др.В будущем куда-нибудь подальше.Вот ищу компанию для совместных покатушек
 
В группе отпишись, кто нибудь откликнется
Колпинская Педалька  http://vkontakte.ru/club18623107
   http://pedalka.ucoz.ru/
 
а сюда никто не заглядывает разве?:shame:
 
Люди! Есть кто-нибудь из любителей зимних покатушек? Я лично катаюсь круглый год. Главное - вовремя резину ставить соответствующую:)
 
Главное - вовремя резину ставить соответствующую:)
Я резину вообще не менял, на старом велике не один год ездил - сносу не ей было.
Протекторы держали даже на льду.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Еду вчера по софийке ночью... В левом ряду на велике по дороге без фонарей, светофорзвращающих рефлекторов, жилеток.. А такого придурка собьёшь и ведь суд потом будет. Из-за того что его мама в детстве со стола бошкой вниз уронила.
 
Еду вчера по софийке ночью... В левом ряду на велике по дороге без фонарей, светофорзвращающих рефлекторов, жилеток...
root
ты бы пояснил чо-как-и-к-чему было-то на самом деле?
А то по-всему получается, что это САМОкритика... :lol:
@ИМХОтеп III
 
я на дорогу на велике только под дулом пистолета выеду
 
Велосипедисты(-ки)!Кто составит компанию для покатушек?Катание в радиусе 100 км от Колпино!!!
 
armageddaЯ могу составить компашу! легче мне написать на мыло [email protected]
Чисто там,где не мусорят!
 
Катание в радиусе 100 км от Колпино!!! Но так жёстко кататься я не буду,да и нет смысла,но до Пушкина и Павловска сгонял бы
Чисто там,где не мусорят!
 
100 км я имел в виду,что не совсем далеко.,например на электричке до Любани там или до Тосно и там покататься вокруг и около.Маршрутов в общем много разных.Смысл есть.Вокруг полным полно интересных и красивых мест!!!
 
От магазина перекрёсток. И как впечатления?
А.Викторов
 
Не помню, давно не ездил, но недолго. Не намного дольше, чем на автобусе. Но лучше не рисковать по М.шоссе ездить очень неудобно. Все обочины разбиты, по дороге машина сзади может так пролететь, что ощущения останутся надолго.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA Благодарю за ответ.
А.Викторов
 
о М.шоссе ездить очень неудобно
Есть же целая ВЕЛОдорожка вдоль Софийки! Зачем соваться на Моск.ш.???
...другое дело что на эту вело-дорожку надо ещё из Колпино выехать и как-то перед КАД с неё съехать...
@ИМХОтеп III
 
ну перед кадом все просто-сворачиваешь к тайоте и там уже через пром зону, через гаражи с железкой итд.
Катался еще по не открытой софийке от дунайского где стоит  заправка  Аэро и до бассейна нашего. получилось около 40-50 минут. точно не помню. Самое поганое место было это по виадуку вклинится в поток что сворачивает с кольцевой от московского на кад. Думал снесут гады.
 
Велоклуб Колпинская Педалька
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Велоклуб Колпинская Педалька
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Велоклуб Колпинская Педалька
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А девушки тут есть на покататься?
 
Minoka

тут все есть,пообщайся поймёшь!
Чисто там,где не мусорят!
 
Велоклуб Колпинская Какашка

предупреждение
SDV-DA
Чисто там,где не мусорят!
 
А куда еще писать, тут никто не отозвался, а кататься хочется (
 
А куда еще писать, тут никто не отозвался, а кататься хочется (
хочешь,можно будет покататься,но я не гарантирую что 100% поеду!
Чисто там,где не мусорят!
 
ездили с друзьями в шапки. на электричке, далее по горам и долам на великах.
пришлось по бревенчатой дороге пробираться в лес (так как остальные дороги затоплены или мы их не знаем)
честно говоря тяжеловато в горки и по бревнам велик таскать)
природа замечательная, мальчикам понравилось гонять по горам, в целом интересно.
замечательно посидели у костра
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
кто имеет желание покататься по окрестностям,присоединяйтесь!!!
 
наметился маршрут Колпино-Гатчина-Колпино.Кто хочет?
 
3 или 4 августа еду кататься под Лугу.Маршрут вот такой http://maps.yandex.ru/-/CBU.NTLN.Кто хочет,присоединяйтесь
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.
Читают тему