Пятница, 29 марта 2024 г. 17:37:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Свой бизнес

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Свой бизнес
 
Буду искать молодые таланты, раскручивать их, и рубить бабки!
Лучше продолжай делать карьеру, которая тебе попёрла.
 
Solovev
Не очень то и хотелось! :tongue: :tongue: :tongue:

fao
животик не надорви! :smirk:
 
Sfinks
ну правда, прежде чем кому-нить помогать, надо бы иметь для этого силы, средства и знания... хотя порыв благороден :grin:
 
fao
силы и знания есть, средства почти есть
 
Sfinks
тады успехов! :grin:
 
Думали ли вы когда-нибудь о том, чтобы начать свой собственный бизнес? Если да, то какой и где, в Колпино или Питере?
Не забыла, что это писала именно ты ?! С тобой два человека  потдержали диалог, а ты начинаешь наезжать на них и строить из себя пуп земли который всё знает и всё умеет, но если это так зачем тогда задавать этот вопрос в этом форуме и какой ответ ты хотела услышать?
 
viteklion
Ни на кого я не наезжала! Я уже сказала, что для себя я все решила, и собственно реплики в мою сторону меня не интересуют, так же как и советы. Мне не диалог нужен, а ответы на вопрос. Вопрос читай выше.
Повторю специально для тебя:
Просто мне интересно, есть ли еще такие кренделя как я
 
Значит тебе нужно было создать опрос, варианты ответов: ДА и НЕТ.
 
viteklion
ДА! ДА! ДА!
 
Sfinks
откроешься - зови. редактором. или главным критиком (люблю я это дело). ну или на худой конец, хе-хе, корректором. :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Мы с мужем хотим открыть свою лавку. Будем оказывать транспортные услуги по перевозке грузов. Вот. Давно хотим, деньги копим.
 
Sfinks, желаю успешного бизнеса:grin:) рекомендую Справочно правовую систему ГАРАНТ:grin:) *типа реклама такая скрытая*
one world, one future
 
Хорошие идеи притягивают деньги.
Молодые бизнесмены уверены, что найти деньги на реализацию хорошей идеи несложно. Их можно заработать, выиграть на бизнес-конкурсе или взять в долг у надежных друзей. Пока на рынке Петербурга инвесторов больше, чем хороших идей.
http://dp.ru/spb/news/career/2006/05/25/96258/
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Мы с мамой и её начальницей тоже думаем чем-нибудь заняться.Пока не решили.Из вариантов-кафе,кондитерское производство(и продажа в кафе),магазин,клуб для тех,кому за...Скорее всего,в Питере...А друг хочет открыть ночной клуб...Идей много,где бы денег взять,чтоб собственную квартиру не хакладывать,чтоб не остаться на улице в случае чего...Хотя,как вариант(в России,наверное,пока такого нет,но в Белоруссии я уже видел один такой),существуют венчурные фонды,которые инвестируют деньги в проект взамен получают долю в предприятии.Затем,встав на ноги,можно будет оставшуюся половину выкупить.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Sfinks
Таланты много умеют и звездно болеют
http://dp.ru/spb/news/management/2006/05/22/96013/
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
ха ха ха, автомойки... издательство, грузоперевозки, ночные клубы..
Доходность бизнеса равна прямопропорционально инвестициям и обратнопропорциональна легальности этого самого бизнеса ,простыми словами  что бы срубить деньжат по легкому,как кто то выше писал(что в прочем никому никогда не  удавалось,потому что бизнес это тяжкое занятие) нужно вложить крупную сумму  и жить   на маленький процент прибыли от дохода  (вполне возможно что сама сумма будет приличная)-это если бизнес легален, например вы  открыли по всему миру ларьки с компашками  вложив миллиард и с каждого  получаете 50 долларов в месяц, а их открыли миллион... либо второй вариант ,без вложений -на тысячу долларов купили 100 грам героина продали его за 2 тысячи и так каждый день (правда на второй день вы можете уже спать не дома а в камере), и в первом и во  втором случае  у вас будет множество конкурентов которые не пустят вас  на поделенный рынок ,
что бы заниматся бизнесом нужно оказатся в нужном месте  и в нужное время(папа или мама в администрации, и тому подобное),
и самое главное начальный капитал-современная авто мойка под ключ в бойком месте-500 тысяч долларов ,что бы иметь доход  более менее приличный нужно открывать сеть  моек ,иначе с одной вылетишь в трубу,грузоперевозки тоже самое-в 2001году купил Вольво ф12 с тентом,три раза съездил в рейс ,продал и перекрестился,дальнобойщики с украины и белорусии рейс  на москву делали за 200 долларов+соляра(для них это деньги) сейчас на сколько я знаю этот рынок занят крупными фирмами которые страхуют груз и ценник держат низкий , а с вами никто и связыватся не станет,
ночные клубы-где? в питере-там они все принадлежат определенной группе лиц которая под  их прикрытием продает клиентам наркоту,в ваш никто ходить не станет, про издательский бизнес ничего не знаю,но уверен что и там подводных камней хватает...
 
Oleg
Ну что ж, мистер Скептик:
1) по поводу того, чтобы срубить деньжат по легкому, чувство юмора развивайте в себе, товарищ
2) что бы заниматся бизнесом нужно оказатся в нужном месте и в нужное время(папа или мама в администрации, и тому подобное - совершенно не обязательно, может когда-то так и было, но уж точно не сейчас
3) современная авто мойка под ключ в бойком месте-500 тысяч долларов - дяденька, откуда такие цифры??? с какого потолка? и потом мы говорили про автомойку не в Питере, а в Колпино...
4) ночные клубы-где? в питере-там они все принадлежат определенной группе лиц которая под их прикрытием продает клиентам наркоту,в ваш никто ходить не станет, про Питер ничего не скажу, а вот в Колпино мне кажется шанс выкарабкаться есть, т.к. с нормальными кафе и ноч. клубами у нас напряженка
5) про издательский бизнес ничего не знаю,но уверен что и там подводных камней хватает... - а где их нет? волков бояться...
 
Oleg
сейчас на сколько я знаю этот рынок занят крупными фирмами которые страхуют груз и ценник держат низкий , а с вами никто и связыватся не станет Мы не собираемся заниматься междугородними и международными перевозками, а по городу работы полно. Без работы не останемся. Конкуренция конечно же большая, однако я знаю что много мелких лавок этим занимаются, и живут как-то не жалуются...
 
vaso
предпочитаю Консультант + :cool:  *типа реклама не прошла* :tongue:
 
Есть замечательные вещи на которых можно делать деньги, вот только вопрос где найти инвестора. Вариантов выше крыши. Рынок сбыта огромен, конкурентов минимум.. вы спросите почему? да потому что в нашей стране мало кто слышал о таких нужным вещах как..... а вот и не скажу а то мой бизнес себе приберете. И самое главное все легально!!!
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Господа действуйте по обсановке. Держите язык за зубами. Конкуренты сядут на хвост, оглянуться не успеешь.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Corwin
и как же ты собираешся продавать эти самые  нужные вещи ни сказав их названия??????????yurij
да , да , привезя товар ,ни за что и никому  об этом не говорите, пускай лежит на складе под замком что бы ни дай бог конкуренты не узнали.
я понимаю ,можно скрывать источник приобретения ,канал доставки,НО  как умудрится продавать товары держа их качества  и названия в тайне- объясните ,как вы будете предлагать товар клиентам ,среди которых возможно  будет ваш  конкурент?
 
Oleg
Я всего лишь говорю об идеях, а не о товаре. О том, как продавать меня учить не надо.:grin:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
друзья, много друзей и знакомых, грамотных друзей и знакомых. и тема, знание законов, наличие денег, голова на плечах, минимум конкуренции. в нашей стране свой бизнес - забавная штука
Привет землякам! :)
 
Oleg
Ты и вправду обладаешь информацией или стал циником в силу житейского опыта ? Если верно первое, подскажи,а как насчет производства корпусной мебели - встроенной, купе, по индивидуальному проекту и т.п.? Мощностей нужно минимум, материала - изобилие,а  нетиповые заказы крупные фабрики не любят. Вопрос об уровне насыщенности и структуре рынка, наличии конкурентов и особенностях сбыта (ну,не местные мы...пока).
Лю-ди !!! Кто знает,сталкивался,работал - расскажите.
irami
 
Открыть фирму по отделке - ремонт и всё такое. Надо только начать, а с чего не знаю. Может мне ещё рано о таком думать?
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Denis
Дай объявление,найди первого клиента, благо для ремонта нужны не мат.база, а рабочие руки,и попробуй. Сразу узнаешь,рано или нет.Появятся новые заказы - раскручивайся,нет - по крайней мере никому должным не останешься.
irami
 
Видать, владелец СтройМастера в этом форуме не сидит...
Привет землякам! :)
 
Sfinks

ты уже издательство открыла ? а то тут решил по выходным , в свободноё от работы время , пару романов наклепать . Ну так как ? Мне начинать , уже писать или подождать ? :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Свое пока не открыла, только годика через два, а пока в чужом работаю. А ты пиши, пиши... Если я не возьму, то хоть посоветую к кому обратиться.
:grin:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему