Пятница, 29 марта 2024 г. 02:39:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шум в Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Шум в Колпино
 
А может в голове шум :lol:
 
Darcia
скоро каток в нашем районе открывают, завтра вроде ВИМ приезжает, хреначат в 3 смены
 
завтра вроде ВИМ приезжает
ууууууу... вона оказывается для кого растяжка поперёк Колп.ш. натянута близ *бублика*...
Чтобы Тётя понимала , что въезжает не абы куда, а именно в депрессивный Колп.р-н Всея Руси! :lol:
@ИМХОтеп III
 
Нет,не двигатель и не  в голове :cool:
А это - ну такие производственные звуки, скрип- он очень пронзительный, разносится далеко по улицам,  был давно еще неск лет назад,ща снова начался,какая то жуть от этого звука). Ну и как будто стройка рядом, шумы работающей техники ночью :confused: Но стройки то нет. И в 3 ночи :confused:
Дом тут значения не имеет, оно на неск улиц разносится думаю, неужели никто не слышит?
Цитата
думаю это ИЗ скорее всего
Хочу более технические подробности) Что,как и почему так громко)

Каток в какой части города?
Вне
 
Darcia
у 476 школы закрытый каток с искусственным льдом
 
А рядом пятерочки нет случаем?....а то они тоже любят пошуметь ночью.......
 
неужели никто не слышит?
Я сплю в это время и посторонние звуки мне не мешают :cool:
А рядом пятерочки нет случаем?....а то они тоже любят пошуметь ночью.......
Сроки годности меняют? :lol:
 
Darcia
"производственные звуки, скрип- он очень пронзительный, разносится далеко по улицам"

-предположим, что это гусеничная техника: экскаватор, бульдозер и т.д.
Работы могут быть - ремонт дороги или аварийный доступ к трубам под землёй.
 
Переехал на тверскую на временный вариант, столкнулся с тем что улица сама по себе шумная. но еще хуже то что через дорогу ресторан медведи- шуметь начинают с середины дня, после 23 обычно не прекращают. У нас в Колпино вообще действуют какие-то нормы шума и административная ответственность по этому поводу? Звонок в полицию ничего не дал- сказали что съездят предупредят и все, воз и ныне там.
 
Вообще в период развитого социализма , перезревшей перестройки и ранней демократии я всегда звонил дежурному по району. Это касалось, в основном, перебоям с горячей водой. Это тогда было нормой. Если не помогало, звонил дежурному по городу, то бишь в Питер. Всегда помогало, когда  Водоканал, ЖЭК и другие посылают тебя. А в администрации можно было спросить документы на интересующую тебя тему и получить их для ознакомления. Сейчас все юристы, до хрена знают и ничего не боятся. Вобщем, с уверенностью смотрят в завтрашний день, а потому бардак. Посмотри вот это

Закон о тишине
Уровень шума

Кстати, в своё время жаловались на повышенный шум в "Берлоге", рядом с "Мороженицей". Они после инцидента делали там ремонт и ставили звукоизоляцию. А вот в "Весте", что напротив "Мороженицы", шумно разгружали по вечерам. Там закончилось частичной победой. В конечном счёте должа быть куча народа, а не так, что все  поговорили, повозмущались, погрозились, договорились и ничего не сделали. Нужен инициативный человек, который возмёт на себя некоторые хлопоты, а это не каждый хочет.
Короче, штудируй документы и не забудь выпить "за успех в безнадёжном деле". Ну это шутка. Удачи. Не в силе бог, а в правде.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
на 3-х медведей врядли управу найдешь, раз уж VIP пешеходный переход там существует. не вписываясь ни в какие рамки...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
звук слышен каждую ночь в районе катка и тельмана...как будто кто то гоняет ночью.....а гайцы хрен че делают
 
звук разгоняющегося двигателя  ..твари спать не дают..
 
Цитата
Гость пишет:
звук разгоняющегося двигателя
Вахахах. Это сильно!!! 5 баллов.
 
Гоняют... и по Заводскому гоняют. Хорошо, что я  сплю крепко...
 
А совсем плохо - на Павловской по утрам, когда пробка. Газуют, матерятся, автобусы тренькают. Мне спать мешают.
Местный житель
 
А нас достали "ночные террористы" В сквере Лесная сказка" проводят ночные теннисные турниры
с11 вечера до 11утра так называемые любители спорта.Я не знаю,чем они себя ширяют,но всю ночь нормальный человек не выдержит без сна колотить ракетками по столу. Всю ночь под окнами пьяные вопли этих недоумков. Им плевать что людям с утра на работу, что больные пожилые люди не спят ночами из-за их пьяных рычаний,просыпаются дети .А наша беззубая полиция не может(или не хочет)справиться с ними. Как буд-то нет на этих придурков управы- ни административных положений о штрафах за нарушения покоя граждан в ночное время суток,ни указов о защите конституционного права граждан на отдых( в том числе и в ночное время суток)В общем,спасение утопающих-дело рук самих утопающих.Время действовать!
 
А всего-то надо решение муниципалов об отключении света над столом...Но нет..это ведь не им по мозгам ночью под гогот детворы постукивают - пинг-понг, пинг-понг...Ау-у.. Г-жа Кисилева !
Вот вам реальное поле битвы с реальными нарушениями, а не война с ветряными железнодорожными мельницами   :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
галина Тинтунина,
http://relax.ru/post/90170/preimuschestva-zhizni-za-gorodom.html



http://www.youtube.com/watch?v=120D9mJy5bQ



Слобода Германа Стерлигова:

Скрытый текст
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Ау-у.. Г-жа Кисилева !

Общественная приемная депутата

Адрес: Санкт-Петербург, гор. Колпино, пр. Ленина д.14 (вход со двора)

тел. 461-12-31

Прием граждан:

Понедельник с 10.00 до 13.00
Среда с 16.00 до 19.00

Личный прием: вторая среда месяца


http://deputat-kiseleva.ru/contacts/
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
галина Тинтунина пишет:
В общем,спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

http://alexabanin.livejournal.com/17761.html
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
Дима! Все умничаешь? Ты , вроде на словах за правопорядок. А сестра моя дело пишет. И отмазки с разных уровней в папочке хранит. Так что адресок ты здря накропал-это уже пройденный этап.
А на Стерлигова своего сам молись- вот если бы он в монастырь ушел, а так... от проблем в лес спрятался... Попробуй рядом дом поставить-*крестьяне -соседи* с военной выправкой моментом   ....оттеснят к опушке   :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Попробуй рядом дом поставить
он сейчас как раз ищет себе соседей, и в связи с некоторыми сложностями продает часть Слободы, но ищет людей с большими деньгами, потому врядли кому-то с нашего форума это подойдет

впрочем, если таковые имеются - вот контакт:

Возможным покупателям обозначаться по телефону 903 7712100 с полным именем претендента на соседство. Прошу не обижаться на отказ в просмотре без обьяснения причин.


а насчет своего дома-хозяйства я совершенно серьезно - и не обязательно к Герману Львовичу, таких мест полно и вовсе недорогих

пройдет время и люди из больших городов сами на природу жить потянутся, ни к чему человеку в мегаполисе жить, это временная вынужденная мера
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
но ищет людей с большими деньгами
и ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.
Остальное-сплошное лицемерие. Сброд пусть где-то в стороне живет... на болоте, а люди с большими деньгами не дадут умереть батракам с голода
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
и ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО

каждый слышит только то, что желает услышать.. я не про Стерлигова в данном случае, он только как пример, а про то, что людям в городах становится все менее комфортно
и выход - свой дом на своей земле
тихо, спокойно, сам себе хозяин
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
И они строят себе дачи...Но жить постоянно,всю оставшуюся жизнь вдали от цивилизации, на траве и картошке - Это дано единицам...
Как-то человек к эволюции больше приспособлен. А возвращаться к мотыге-это деградация  :)
А чтобы нормально жить на природе одному человеку, для него должна сотня создавать блага.
Сможет этот один прокормить сотню при натуральном обмене?
Сможет, если у него будет трактор и комбайн.
А на жене много не вспашешь- найдет причину , чтобы слинять(голова болит, эти дни, стирка, готовка...  :) ) Придется. заранее о замене задуматься.   Да пока эти детки вырастут...да и захотят ли они вместо мамки лямку тянуть...
Так что-все это утопия и словоблудие   :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
по моим наблюдениям там, где плотность населения гораздо ниже - люди более приветливы и позитивнее, а мегаполисы - не дают людям спокойно жить, а головы у людей скорее заболят от того, что они живут в бетонных многотысячных муравейниках и в суете

ты сам-то любитель путешествовать, поделись наблюдениями, где и в каких условиях спокойнее всего жизнь и при этом комфортна?  :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я чЁта не понял-а что, у нас теперь по ночам нельзя в пинг-понг играть?   :D  ;)
 
На Московской улице во дворе 11 дома постоянно какие-то черти сидят в зарослях деревьев после 10 вечера и до глубокой ночи. Орут, поют песни, истерят, бьют бутылки, организовывают какие-то оргии, судя по звукам. Помнится, вызывали соседи мусоров, приезжали к этим молодчикам, проводили беседу, но это сами знаете, горохом об стену. Ситуацию спасёт, видимо, только боеприпас с термитом
 
Цитата
Гость пишет:
только боеприпас с термитом

Цитата
Михаил Иванов пишет:
по всему Колпино

не накаркайте  ;)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761