Четверг, 28 марта 2024 г. 17:01:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Школы Колпинского района (перевод, какая лучше, обсуждения, мнения, отзывы...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Школы Колпинского района (перевод, какая лучше, обсуждения, мнения, отзывы...)
 
Анна Николаевна?
Don't worry BE HAPPY
 
к сожалению уже не помню 1998 год был..... :confused:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
Светленькая хоть была?
Don't worry BE HAPPY
 
Masika
Волосы пепельные, стройная, спокойный завораживающий голос, очень чувствительная....
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
Не, ну ты и жжешь!:lol:
Спокойный голос!:lol:
Мы все засыпали под её лепетанье!
И пока она практиковалась мы нифига не учили!
А потом приходилось со воей училкой догонять всё что проспали!
Но не спорю что была симпотная,многим парням нравилась!:up:А еще я помню, то ли в 98 то ли в 99, пришёл практикант физрук, вот он то жжег! Вроде говорят что он потом женился на какой то выпускнице правда выпуска она была 2002-го что ли!
Don't worry BE HAPPY
 
Masika
Ээээ физрука не помню ваще т.к. не интересно было тупить последним уроком когда стока дел снаружи :grin:
Но английский наверное единственное, что в голове осталось  :grin:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
Ну тебе повезло что последним был! А у нас либо вторым либо третьим! Но когда был физрук было весело!
Don't worry BE HAPPY
 
Весело былос Галиной Григорьевной (алгебра,геометрия), Галина Борисовна (сыMasika
на её с бутом 0,5 л. схавали мусора недавно)
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
Галина Борисовна чего то не помню такой!
Но вообще о школе 456 вспоминаю с теплыми и нежными чувствами!
Don't worry BE HAPPY
 
нет 478!!!! :up:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
Не важно главное воспоминания остались хорошими!:up:
Don't worry BE HAPPY
 
Masika
согласен полностью! :up:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Хотим ребенка перевести в другую школу. Какая у нас с уклоном на языки? И может кто сталкивался с переводом, много ли проблем? Мы в 8 класс идем?
 
455 вроде была англоязычная...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
455 вроде была англоязычная...
она самая
 
Перевили ребетенка в 402 школу. Говорят он одна из самых нормальных.
 
Алена
Прально =) согласен, что одна из самых нормальных
 
402 - я там учился в 10 и 11 классе.
Да, там круто.
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Очень бы хотелось услышать отзывы о школах Колпино, т.к. уже скоро встанем перед выбором. Особенно интересуют школы 404 и 258. (все отзывы о них)
 
258 школа лучшая в мире =)
 
olguna404
я хоть и не учился ни в одной из них, но выбор очевиден ... :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
404 - это жопа редкостная,
учителя навязывают платные занятия, только после денег ставят нормальные оценки, но знаний все равно 0.
про 258 слышал много хороших отзывов, но насчет лучшей в мире утверждать бы не стал.
в свое время 446 гимназия была лучшей в колпино, одной из лучших по СПб, но сейчас уже не та.
 
Научить нельзя, можно научиться.
258 хорошая школа. Сужу по своим детям.  Хотя, как везде, есть и хорошие учителя, так и не очень.  
В старших классах много инфантильных. Думают, что высшее образование купят за деньги родители.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
258 была одной из лучших в районе
 
учился в 455 закончил в 2001. Мать учителем информатики проработала в 4х различных школах Колпино. Да и сейчас работает. Во всех бывал. Реально могу выделить только 455, 402 и 446. Остальные ИМХО слишком изобилуют гопотой и прочими ненадежными товарищами. Уровень знаний в 446 школе опять же ИМХО несколько выше, чем в остальных. 455 хороша только тем, что из нее уже много лет пытаются сделать элитное заведение.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Подскажите пожалуйста а как с поборами в 258 школе?
 
olguna404

Как сейчас - не знаю.. когда учился там много лет назад - даже за охрану не брали деньги (когда она появилась) и вообще ни за что не брали...

Хотя не.. вроде охранник еще не появился даже когда я был в 11 классе... только когда пришел на вечер встречи через несколько лет он там уже был..
 
Знаю только про сбор денег на учебники и учебные пособия.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Когда я там училась лет 10 тому назад, денег тоже не брали а вот сейчас слышала что много денег собирают и почти на все
 
Веду ребенка в первый класс осенью. Когда пришли на первое собрание в школу № 588, нам все очень красиво рассказали, показали красивые светлые классы и все такое. Однако после того как документы были поданы и детей распределили по классам, придя на знакомство с учителем мы, честно говоря, были в шоке. Нас привели в какое то помещение, больше напоминающее сарай, чем класс. Там нет линолиума на полу, между стеной и окном можно руку просунуть, нет доски, нет парт, нет шкафов и холодно так, что не смотря на жару на улице, мы замерзли. Кошмар! И в это помещение хотят посадить маленьких детей! Мы попросили предъявить нам директора, чтобы узнать собирается ли школа хоть каким-то образом ремонтировать класс. На что директор нам сказала что может предоставить краску для стен и все!!! Все остальное за счет родителей. При подсчете выяснилось, что каждому родителю необходимо выложить свыше 10 тысяч рублей только на ремонт!!! И это только начало! Что же дальше будет? Куда то ходить и жаловаться бесполезно. Директор нам так прямо и заявила: "Ну был у меня с проверкой Роспотребнадзор, оштрафовали меня и все."
Вот тебе и бесплатное (пока!) образование! А если еще и предметы платными будут, боюсь наш российский народ опять скатится до уровня неграмотных крестьян.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему