Пятница, 29 марта 2024 г. 13:24:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Школы Колпинского района (перевод, какая лучше, обсуждения, мнения, отзывы...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Школы Колпинского района (перевод, какая лучше, обсуждения, мнения, отзывы...)
 
Алена, вот ведь... почти одновременно те самые корридоры вытаптывали... 83-91...
@ИМХОтеп III
 
dimedrolмну всёровно нада ришить куда в 456 или 588?Я не чем не отличилась тока математичка посторалась.незабудкаони очень близка!!!я на ижорском ботольоне живу.а они через дрогу.Я раньще в 476 училась дак ездила 2 года.
перехожу в 7.ну до 11 класса точна.Анонимну лично меня волнует общение,а предкаф учёба и общения.
жизнь-любовь-смерть
 
готичка
 
Вы всегда делаете так много ошибок?
 
Алена
нет,просто злая была))
жизнь-любовь-смерть
 
готичка
Не совсем понятно... ты с математикой не дружишь или с учительницей по математике?
Кстати я училась в 589 (правда давно) нормальная школа по всем параметрам. Это тоже недалеко от тебя.
 
незабудка
эт хорошо),у меня и проблемы с училкай,она мне до токой ситепини запарила что терь придётся нанимать репититора((.+художка(((
жизнь-любовь-смерть
 
тебе не репетитор нужен.. а в монастырь.. может русскому там подучат
 
я 10 лет училась в 456 школе. честно научилась разбивать голову.
в 456й отличные педагоги младшей школы (1-3 классы),
в старших классах учителя в массе своей (за отдельным, незначительным по проценту исключением) никакие - лояльные, неинтересные, обеспечивающие ОЧЕНЬ средним образованием. в частноести иностранные языки по пятибальной шкале я бы оценила как "-10".

а вот относительно соседней 588 школы у меня есть масса положительных примеров. советую идти в 588 школу - уровень образования там значительно выше.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
я учился в 588))))
one world, one future
 
root
нет,монастрырь не для меня.эт я с виду белая пушистая.Mother Terezaу меня подруга там училась она тоже советует в 588 идти.
жизнь-любовь-смерть
 
Все-таки если бы можно было бы все вернуть назад, наверное, пошла бы в 588, пусть там и куча каких-то непонятных предметов была и нагрузка больше, чем в нашей 589. Хотя конечно за столько лет многое могло измениться...
 
А я всё равно пошёл бы в 456-ю:tongue:
 
А я всё равно пошёл бы в 456-ю
Моя детская память запомнила только старшеклассников, обижавших маленьких, потерянные сапоги, ключи, и бесконечные непонятные коридоры. Хоть 588 такая же по планировке, но все-таки там неплохо заставляли учиться.
 
Где нибудь в Колпино учаца по программе "Гармония", может знает кто. В роно или как его там, уклонились от прямого ответа.
402 гимназия
 
Убеждай родителей на 446! По крайней мере там англицкий сильный
For tonight God-is DJ
 
я вот 446 закончил :confused:  а в англицком ДУБ ДУБОМ...
ВСё от человека зависит :tongue: не хочет учиться и не будет :grin:
 
:up: Корнилов значится плохо старался!
For tonight God-is DJ
 
у меня АН вела..
 
Вопрос снят-вывод, все зависит от учителя:grin:
For tonight God-is DJ
 
всё зависит от ученика... если скжаете что АН плохой учитель.. глаз вам вон.
 
Вы сначала найдите, чтобы притворить угрозу в жизнь:tongue:
For tonight God-is DJ
 
Да мне это не надо :grin: всё равно все ученики анастасии никоновны знают что она прекрасный учитель :grin: и вообще человек..
Но если вдруг с утра проснётесь а нет одного глаза, знайте что это я.
 
Человек она прекрасный-это не сомненно, дир-суперский, лит-ру преподавала волшебно, но с английским не соглашусь-НГ круче, если бы не спился
For tonight God-is DJ
 
НГ спился??? :lol: :lol: :lol: с вами всё понятно вы из другого измерения :grin:
 
Ну ок, када мы заканчивали 11-ый-каждый урок в дупел бухой, что с ним сейчас-не знаю
For tonight God-is DJ
 
478 школа - там я и стал отморозком и теперь нахожусь в поисках ледяной свежести! :up:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Аа....нормальная школа, у меня половина друзей оттуда ;)
For tonight God-is DJ
 
я вот 446 закончил  а в англицком ДУБ ДУБОМ...

Странно... :grin:
 
Незнаю мне всё таки 456 нравиться! Закончила её в 1999 году, и прихожу почти каждую встречу выпускников!
Учителя нормальные! По математике и физике хорошо поднатаскают!
Единственное тут не давно мимо шла и увидела что тоже на школу поставили решотки, прям как в 588!
Теперь не постибёшься детки в клетки! Аж расплакалась!:cry:Когда училась в 10-11.К нам человек 20 перешли с 588!
И мальчики всю жизнь красивые были спортсмены!:up: :heart:
А вот на счет того что голову разобъют,БРЕД!!!!!!
Don't worry BE HAPPY
 
Аглицкий у нас в старших классах преподавала девочка студенточка, я тогда специально на дополнительные занятия оставался... :grin:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему