Пятница, 29 марта 2024 г. 02:31:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Фотокурсы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Фотокурсы
 
JuliaG
Он просто выпивши был видимо(судя по времени поста)хотя я всегда думал что фотографы слегка раскрепощены
 
JuliaG
да, язык фотографа - всем языкам язык!
 
fao

Аааа, понятно, тогда пленки не хватит...
 
JuliaG
пленка давно в прошлом! сейчас я использую высокотехнологичные инструменты с МЕГАбайтами и МЕГАпикселями
 
Решила поучаствовать в семинаре "Секреты интересных фотографических портретов", который будет проходить на http://webinar2.com/sekrety-interesnykh-fotograficheskikh-portretov во вторник, 27.01.2009г.
Кому интересно, присоединяйтесь.
 
Я вот пошарил по поводу курсов в ИППЛ... Фотографа этого давно уже не видели, везде и вовсю ремонт, никто ничего не знает!
Поэтому в данный момент с курсами глухо, да и потом думаю мало что изменится.
 
ELDER
да про него давно тет слухов, сам к нему ходил.
Думал свою девушку к нему отправить.
 
могу провести семинар по фотосъемке
соберемся в субботу/воскресенье утром в какой-нибудь кафешке
вы мне чай с пирожным, а я вам небольшую лекцию + ответы на вопросы :grin:
 
ELDER, Strelkoff
Фотографа в ИППЛ зовут Николай Фролович Сидельников. Он вел фотокружок для учащихся ИППЛ. Сейчас он на пенсии. Его можно встретить на некоторых праздниках в Колпино, он все еще снимает. Правда не так активно как раньше - большие проблемы со здоровьем.
 
fao Антикризисное предложение - семинары за еду! :grin:
Я готов провести лекцию по современным вирусам и способам защиты домашнего компьютера. Оплата как у fao :grin:)
 
Так мы с миру по нитки, точнее с форумчан, и будем универсальными Колпинцами... :biglol: Могу про бух.учет рассказать... Если пдумать еще чего-нибудь расскажу...
 
И даже без пирож-о и морож-о, просто так...
 
Привет!

Я тут задумал поделиться знаниями и потренироваться в обучении. Предлагаю устроить курсы по фотографии. Профессиональных фотографов я из вас делать не собираюсь. Задачи следующие:

- помочь с выбором фотоаппарата
- повысить интерес к фотографии
- улучшить навыки пользования фотоаппаратом
- разобраться с эстетикой и этикой фотографирования
- разобрать типичные ошибки, научить трюкам и эффектам
- ответить на глупые вопросы
- попрактиковаться и разобрать результаты обучения

Собираться предполагается 1 раз в неделю группой 3-4 человека. Оплата пока кофеём и печеньками. Кому-нибудь интересно?
 
А что тут обсуждать то? Покупаем все кэноно 100д в ките и становимся мегакрутанскими фотографами))
Ошибки у всех одинаковые - горизонт завален т пересвет. А ещё если человек не умеет обрабатывать фото в фотошопе - то он не фотограф. Если он их обрабатывает - то он тоже не фоторгаф, потому что не умеет снимать. Ну и т. п.

хех, это я шучу конечно, просто тенденция сейчас у всех вот такая.
fao
Одобряю идею, и наверное всё-таки соглашусь в этом поучаствовать, ибо это вызывает у меня интерес) Вот только не знаю как с времене выйдет(
 
А что тут обсуждать то? Покупаем все кэноно 100д в ките и становимся мегакрутанскими фотографами))
Ошибки у всех одинаковые - горизонт завален т пересвет. А ещё если человек не умеет обрабатывать фото в фотошопе - то он не фотограф. Если он их обрабатывает - то он тоже не фоторгаф, потому что не умеет снимать. Ну и т. п.

Max-Alex
значит сначала не поленился продемонстрировать, какой ты умный, а потом-таки согласился))
а я вот ничё не поняла, что такое  "горизонт завален т пересвет"
поэтому я уже в списке fao, мы  давно сговорились ;)
итак, нас двое)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
*сдувая пыль с аккаунта*

+1
 
Так, от желающих нужно:

- любой доступный фотоаппарат
- предпочтительное время занятий. Я предлагаю - суббота или воскресенье 13:00

Отдельно будут теоретические занятия, вероятно где-то в кафе, и отдельно пленэр для развития практических навыков.
 
от желающих нужно:
О, Учитель, а кофеЁ и печЕньки какие предпочитаете? :wink:
@ИМХОтеп III
 
А я бы поучился с удовольствием, да со временем напряг :sad:
 
хорошая идея. будет встреча-постараюсь прийти
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
итак, насчитал только двоих желающих и нескольких сомневающихся
 
С цифромыльницей, наверное, нет смысла соваться?
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Я хочу =)))) Меня возьмите =)))
Мы ночами уходим в наши темные страны......
 
Подойдет любой фотоаппарат и любой заинтересованный любитель.
 
Тогда я желаю! =)
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
А с пленкой что делать?)
Ole Kitoviy
 
NR`Ja
купить к ней пленочный аппарат :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA

ну это ежу понятно)) я про пленочные фотоаппараты и говорю))
Ole Kitoviy
 
уже есть точная информация о встрече?
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
если фотоаппарат любой, то я тоже очень хочу поучиться:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761