Вторник, 16 апреля 2024 г. 21:17:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выборы 2009, и т.д...

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
Выборы 2009, и т.д...
 
хм а кого голосовать то?  олигарх подставной.   зю - коммуняка, а эти надоели жуть, жирик -шут гороховый, ну про самоводвиженцев  ничего не знаю, а за кота в мешке голосовать не хочу. мирон - вдвшник а у них с головой не порядок. путя - кэгэбист, а это жажда власти причем безграничной и контролируемой им одним  и да подза...л он уже если честно. по этому голосую за анхелу меркель.
Reality hits you hard, bro
 
макс
хм а кого голосовать то?
Явно не за самовыдвиженца. Партийные товарищи идут с командой, а эти с чем? (К Прохорову тот же вопрос).
Поэтому остаются, кроме Путина:
Зюганов, Жириновский, Миронов.
Будем смотреть и выбирать по принципу меньшего зла.

На анекдот.ру история
=====
Несколько лет мне посчастливилось поработать под руководством Директора,
человека старой закалки. Сейчас ему больше 90 лет, дай Бог ему здоровья
на многие годы! Небольшой штрих: во время Войны он с нуля прошел
ускоренные интенсивные курсы французского языка, получил высшую
аттестацию,- и в 1945 году был переводчиком маршала Жукова, когда
последнему де Голль вручал высшую награду Франции.
Так вот, Директор часто заходил к нам молодым поговорить о работе и о
жизни. Как-то раз он рассказал о 4-х сроках руководителя: 1) Учится, 2)
Учит, 3) Мучится, 4) Мучит.
Выводы делайте сами.
=====
Путин свой третий срок отработал будучи премьером, т.ч...., делаем выводы.
 
вот только не за навального - это явно провокационный проект с неизвестно кем за спиной, который раскручивается сейчас очень наглым и активным образом

Прохоров же сам по себе кажется мне достаточно порядочным и разумным для политика, но о нем почти ничего неизвестно и поддержки у него на мой взгляд практически нет.

Миронова еще давно отмечал, когда в прошлые годы смотрел передачи, весьма неглуп и харизматичен, не сказал бы что у них с головой не порядок
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Явлинский сейчас лучший кандидат, он предлагает отличную программу. Но реально есть шанс наверное только у Миронова, судя по думским выборам.

Хотя я бы сейчас не говорил о президентских выборах, еще не решен вопрос с думскими.
 
Хотя я бы сейчас не говорил о президентских выборах, еще не решен вопрос с думскими.
Разве? А у меня вот есть осознание того, что все уже решено как минимум на ближайшее десятилетие
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Пожалуйста, не думай так. Даже молчаливый протест помогает демократии.
 
молчаливый протест
Что значит "молчаливый"? Это как бы он есть, но не высказывается? Тогда как он может на что-то влиять?

Вообще в итоге решающее слово не за теми, кто просто протестует ничего не предлагая, а за теми кто продвигает какую-то идею.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Что значит "молчаливый"? Это как бы он есть, но не высказывается? Тогда как он может на что-то влиять?
Не посещать мероприятий ,не поддерживать проекты, не замечать в упор при встрече. Полный *игнор* всего исходящего от власти ,если расходится с твоим мнением.
Лично для себя решение- не подавать руки *членам*. Ведь мое мнение таково-вступил добровольно в* дерьмо*, значит -*член*
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Лично для себя решение- не подавать руки *членам*.
Людей очень много и все они разные, когда речь идет о личном общении, в какой бы партии человек не состоял всегда первичен конкретный человек, а не его партийная (идеологическая/религиозная/национальная) принадлежность. Может оказаться, что перед тобой порядочный человек, а ты его обобщенно в* дерьмо* определил.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а ты его обобщенно в* дерьмо* определил.

Не его лично,  а его поступок. Попал в говно-сиди и не чирикай*, черпай полной ложкой. Ведь никто не толкает. А если его мировоззрение кардинально  расходится с моим, то мне комфортнее быть подальше от такого
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
мировоззрение и практика, как правило разные вещи, у людей могут быть разные бзики, при этом у них может быть куча положительных достоинств и людьми они могут быть порядочными
вот допустим если я не разделяю взглядов скажем какой-нибудь секты и при этом у меня есть знакомый состоящий там, то не касаясь вопросов "кардинально разного мировоззрения" с ним можно вполне общаться на какие-то нейтральные темы, при этом оставляя ему право на выбор "идеологии"
вот ты к примеру не любишь коммунистов, ну и что, разве для тебя это повод не общаться с коммунистом Васей, которого ты знаешь 20 лет и знаешь, что как человек он нормальный
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Если я знаю,что человека толкнули в дерьмо(карьера,зависимость...) я могу понять, но ухо буду держать востро.
Если его пустили-значит заслужил чем то.... Но если он безоговорочно поддерживает то, что мне неприемлимо- дальше  разговоров о погоде знакомство не сдвинется.
Повторюсь-партия , которая не борется за чистоту своих рядов- это сборище единомышленников, прикрывающихся красивыми лозунгами.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Ну так это с твоей точки зрения "дерьмо", а тот же "Вася" может искренне очарован "зюганычем", ну или просто у него "вера в светлое будущее" или карьеру строит без злых намерений, а в остальном нормальный мужик, ты этого не допускаешь?
У меня знакомый работал в конторе, где периодически что-то тырили и потом на всех вешали, та еще контора была, но он продолжал там работать, он по натуре пофигист, и за "чистоту рядов" особо не боролся, да и не принято там это было, но я знаю его как порядочного человека и общаюсь. Сейчас он в другом месте работает, где не тырят, я как и до той конторы ему доверял, и во время, так и сейчас и общаюсь нормально. А пафосно кричать - "руки не подам", ну примерь это к жизни.

И вообще, не шляпа красит человека, а человек шляпу.. (с)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ну примерь это к жизни.
Пока не удается- не знаю ни одного члена, чтобы проверить свою реакцию  :lol: . Может стесняются афишировать свое членство? :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вот здесь я полностью согласен с SDV-DA. Для меня не важна твоя вера или принадлежность к какой-либо партии, если ты человек достойный, я буду тебя уважать, независимо от национальности и партийной принадлежности. А если нет, вот тогда я руки не подам и пошлю по матушке далеко-далеко. Был у меня хороший знакомый, старше меня лет на 20, коммунист по крови. Уважал его всегда, потому как человек был достойный, и на моё саркастическое отношение к КПСС относился с пониманием, много чего говороил про партию, но веру свою не предавал. Если бы все коммунисты были такими, я бы за них только и голосовал.
 
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6FNy5j3GVRg даже Костя в шоке....мдя...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
К вопросу КТО ЖЕ ГОЛОСУЕТ ЗА Ед.Ро., ЕСЛИ ЗА НИХ НИКТО НЕ ГОЛОСУЕТ?

http://slon.ru/russia/polovina_grazhdan_kavkaza_govoryat_chto_ne_khodyat­_na_vybory-726769.xhtml
Цитата
Большинство опрошенных граждан Северного Кавказа считают, что выборы в их регионе проходят нечестно...
@ИМХОтеп III
 
вот они - ИЗБРАННЫЕ !!!

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/42705_000gg2tf.jpg.html
 
а ещё вот - и вот
*...это ПИПЕЦццц...*
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

кто все эти люди?

на первой фото хорошо поет, усердно (боже, царя храни... тьфу, то есть гимн)
а вот лысый почему-то не старается..
 
boomer349

Твоя фото с Валуевым лучше. :))  Типа, попробуй мне возразить, улыбаться нечем будет. :)   Кто эту гориллу выбирал, по какому региону, если бы от Африки, тогда понятно, обезьяны выбрали своего.
 
его протолкнули ( я про валуева) фигли морда заметная. старичка приложил адвокатом прикрылся и в едро нормально.

а лысый слов не знает наверно. а там где с пальцем рожа бабы знакома но вспомнить не могу.
Reality hits you hard, bro
 
Валуева не трогайте. Помню, рассказывали, шли ребята двор на двор драться, хулиганство творить. Тогда мальчик Коля брал кирпич и перекидывал его через пятиэтажный дом. Противники в ужасе разбегались, и хулиганства не случалось. Валуева в парламент надо, чтобы там мир и порядок был. И чтобы большая часть депутатов вообще туда не приходила, и гнусных законов не выдумывала, наподобие забрить всех студентов в армию (пункт номер 1 в программе Зюганова с 1994-го), мол, тогда и жизнь наладится.
P. S. А как, краса и гордость российского законотворчества Кабаева и Хоркина, в Думе? Или разочаровались девушки?
Местный житель
 
Вопросы о системе управления регионами предстоит решать уже новому председателю правительства России, то есть,
   как мы и договаривались с нынешним председателем правительства Владимиром Владимировичем Путиным, мне, Медведеву, Дмитрию Анатольевичу.

   Об этом заявил сегодня на заседании Госсовета президент Дмитрий Медведев...

Ребята уже всё решили, а мы тут рассуждаем...
 
Miha1975
Валуева не трогайте.

Поясните плиз, почему Валуева не трогать? Вы его боитесь? Или он Ваш родственник? В парламенте хватит и одного Жириновского. Двух клоунов, акромя Путина и Медведева, хватит однако.
 
согласен с bambr61 у человека башка отбита (такая профессия у него была) чего хорошего он может придумать?
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
чего хорошего он может придумать?
Учитывая, что драки в нашем парламенте явление рядовое, то он отлично может "пробивать" различные решения. Придумать их конечно не сможет, но "пробить" вполне. Даже наверное с ноги ... хотя для этого скорее всего выберут в парламент футболиста ...
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
то есть,..., мне,
Сам себе задачу поставил - сам перед собой отчитается о выполнении! :lol:
@ИМХОтеп III
 
у человека башка отбита (такая профессия у него была) чего хорошего он может придумать? Вот именно его и надо в Думу. Чтобы ничего придумывать не мог.
Местный житель
 
Обращение Прохорова.
http://www.fontanka.ru/2011/12/28/102/

Вообще думаю вот всё, голосовать- не голосовать за миллиардера...
Вот странная манера всё время рукой махать как-то отталкивает ))).... неорганично смотрится.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761