Вторник, 23 апреля 2024 г. 10:05:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выборы 2009, и т.д...

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.
Выборы 2009, и т.д...
 
SDV-DA
Да, из вредности  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Да, из вредности :lol:
К самому себе? ;)
 
Kalach
Ко всем, кто меня из берлоги в выходной вытащил  :tongue:
http://tuhanina.ru/2011/12/12/tverdaya-oferta/
Чё то в этом есть . Не все мысли, а некоторые(причем, каждому-свое :) )То, что мы и в самом деле иногда думаем,но только боимся себе в этом признаться  :confused:
Мы — ваша власть. Мудрая и спокойная. Мы вас прикрываем от огромной и чужой вам страны. Не забывайте, что ваши роскошные оклады ничем не обеспечены, кроме трубы. Вы же не конкурентоспособны все. Ни хрена ж делать не умеете, только чирикать в этих ваших сетях.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
кое-что действительно есть, но мне этот комментарий ближе:

>Чего вам, недоумки, ещё не хватает?
социальных гарантий, чтобы проблемы решались не деньгами

>Вы живете, как барчуки.
да не особо, как барчуки живёт только Москва и, может быть, несколько других крупных городов. Даже во многих городах-миллионерах нет работы(а если есть, то на 200(примерно такую сумму составляла моя зарплата до начала кризиса в подобном городе)-500 долларов (столько бы она составляла сейчас, в самом лучшем случае), одному на эти деньги прожить можно (если квартира своя), с семьёй-детьми уже сложно.

>У вас есть деньги
в притык на пожрать (без особых изысков) и на всякие мелочи

>а деньги в нашей стране решают все проблемы.
Вы так говорите, будто это что-то хорошее

>Вы на самом деле хотите искоренить коррупцию?
Да

>Правда?
Правда!

>Вот прямо каждый раз переться в сберкассы штрафы платить?
Если будет за что – да

>Загранпаспорта по месяцу ждать?
Done

>Лечиться на общих основаниях?
да

>Учиться на общих основаниях?
да

>Не, вы точно-точно этого хотите?
Точно

>Чтобы за кокс вас сажали?
Употребляю только разрешённые психоактивные вещества в разрешённых местах.

>За девочек и за мальчиков?
Я предпочитаю долговременные отношения, но при чём тут это?

>Да?
Да

>Хотите, чтобы дешевые провинциалки сделались дорогими?
У вас какой-то комплекс по этому поводу?

>Не хотите иметь прислугу из Молдавии?
во-первых её нет, во вторых, какое это имеет отношение?

>Дворников из Таджикистана?
аналогично

>Само собой, они иногда насилуют, чего там. Иногда убивают.
иногда – мягко сказано

> Но за всё надо платить.
предпочитаю платить иначе

>А вы вообще платить не хотите?
хотим, пусть сделают хоть 30% подоходный, хоть 50%, но только чтобы эти деньги шли в дело, а не на прикорм бандитов
 
Правда о митинге ЕдРа на Манежке 12 декабря
 
социальных гарантий, чтобы проблемы решались не деньгами
Что, по ТК соцгарантий не хватает? Каких например? Вроде и отпуска дают и зарплату вовремя платят, и больничные, на госпредприятиях по крайней мере так. Да и частники вроде особо не зажимают.

да не особо, как барчуки живёт только Москва и, может быть, несколько других крупных городов. Даже во многих городах-миллионерах нет работы(а если есть, то на 200(примерно такую сумму составляла моя зарплата до начала кризиса в подобном городе)-500 долларов (столько бы она составляла сейчас, в самом лучшем случае), одному на эти деньги прожить можно (если квартира своя), с семьёй-детьми уже сложно.
В Питере средняя для мужика-специалиста это 25-50. Для топовых специалистов и выше. А 15 - это если с нуля начинаешь и не двигаешься.
Семья-дети отговорка. Знаю людей из многодетных семей, с обычными зарплатами, нормально живут. В Колпино по крайней мере. Да и то что я видел в видеоматериалах со страны тоже не сказал бы что все смертельно. Водка народ косит в деревнях и молодежи нет. Это да, вот это надо менять, а то все и правда как барье переехали в столицы в поисках "лучшей жизни"... Россия пустует.
В мегаполисах нет работы для тех, кто без рук-мозгов ищет лишь выгоды, а не призвания и самореализации. Спросишь у человека - кем хочешь работать, в ответ - "не знаю, все равно, но чтоб з.п. нормальная". Это деградант. Потому и недоволен.
У меня вот тоже ща с доходами не особо, но это осознанно, ибо забил после 22-х работать и не работаю с тем, что мне само по себе неприятно, начал освежать свою жизнь, материально кое-что перестал получать (что мог бы), доходы снизились, но я бы не назвал себя недовольным человеком, меняю многое, еще к тому же хожу на разные курсы, благо у нас в городе их достаточно и доступно, много даже бесплатно.
Мне даже некоторые знакомые попытались "доказать" что я начал "жить хуже". Но люди не понимают, что это у них шоры на глазах.

в притык на пожрать (без особых изысков)
давно избавился от "изысков", как результат - прибавилось здоровья

>а деньги в нашей стране решают все проблемы.
Вы так говорите, будто это что-то хорошее

деньги в нашей стране решают далеко не все

Употребляю только разрешённые психоактивные вещества в разрешённых местах.
Сравнивал много людей. Пропорция такая - чем меньше употребляешь - тем лучше тебе живется. И не надо оправдывать какой-нибудь алкоголизм плохой жизнью. Все наоборот. Алкоголь и губит жизнь.
Те кто не употребляет - гораздо больше успевают сделать, как правило, и как результат - полнее самореализация.

Считаю, что человек может быть недоволен, только когда он неспособен самореализоваться, когда он занимается не своим делом, не тем, чем он хочет, когда он сам не знает чего он хочет, когда считает что "заслуживает лучшей доли" но ему "недодали" хотя сам при этом совершенно зациклен лишь на материально-социальных благах, сетует на кого-то, что-то (на начальника, коллег, государство) и при этом ничего не делает для саморазвития.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
http://www.youtube.com/watch?v=6punDAIZ_9k

да особо никто и не сомневался
trtr
 
trtr
Не ,ну блин... подними бегунком вверх...  :sad: Это же форум, а не трибуна  :) Здесь еще и четать можно, что другие щебечут( и нужно), чтобы как -то не выглядеть белой вороной и троллем
Мне интересней читать , а не писать(писать я могу и в блоге) Ну, уж если писать, то чтобы только  провоцировать на откровения- узнаешь человека- будешь знать ,что от него ждать в реале. А в нашем захолустье- это ли не самое важное  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
.
 
Решила именно в эту тему сказочку на ночь разместить )))
Читать внимательно или вообще не читать.

О пользе правильного взгляда на мир

- ЗА ЧТООООО?! – под сводами тронного зала раздался отчаянный крик человека, уже скрученного стражей и выводимого за дверь. Придворный психолог короля Тиона Четвертого недовольно поморщился. За неделю его пребывания в должности это был уже пятый случай. А, судя по рассказам старожилов, подобные происшествия были далеко не единичными. Похоже, пришло время приступить к работе.

<a name="more1">- Ваше Величество, - начал психолог, обернувшись к королю. – Вам не кажется,что Вы слишком жестоки к бедняге? Ведь он даже ничего не сделал.
- Он принес плохую новость, - мрачно пробурчал король. – За это следует казнить.
- С каких это пор весть о рождении ребенка, тем более у одной из официальных жен Вашего Величества, является плохой? – удивился Советник. – Радоваться надо появлению наследника!
- Только не у этой дуры, графини Котай! – по-прежнему мрачно пробормотал король. – На лицо-то она хороша, но у них в семье сплошные умственные отклонения. А зачем мне тупой или, того хуже, безумный наследник?
- Ваше величество, вы сгущаете краски. Или..., - психолог на секунду задумался. – Или Вы – пессимист?
- Кто?! – удивился король. – Это оскорбление?!
- Нет-нет! – поспешил оправдаться Советник. – Просто все люди делятся на два типа. Одни предпочитают видеть во всем только хорошее, таких мы называем оптимистами. Других же, противоположных им, замечающих только дурное, – пессимистами. Вы, Ваше Величество, похоже, входите во вторую категорию. Я специально наблюдал за вами. Любая весть, даже хорошая, кажется Вам очень скверной.А я еще удивлялся, почему сообщать Вам новости поручают уже приговоренным.
- И где мне увидеть это хорошее? - с неожиданным интересом спросил король. – Вот, к примеру, пару недель назад со стороны соседей к нам прилетел дракон и сжег несколько деревень, прежде чем его сбили. Что тут хорошего?
- Ну, поскольку дракон прилетел от соседей, он был уже уставшим. Находись он в полной силе, несколькими деревнями дело бы не завершилось. Да и у соседей, скорей всего, дракон что-нибудь пожёг, чем хоть в малой степени их ослабил.
- Хм... А если к нам вторгнется войско диких орков?
- Хороший повод встряхнуть обленившуюся армию. Да и многочисленные подвиги будут воспеты менестрелями и скульпторами, что опять же увеличит славу королевства.
- А если нас разобьют? – поинтересовался король.
- Значит армия - дрянь. Есть повод задуматься и попытаться исправить ошибки, чтобы не допускать их в будущем, – бодро отозвался Советник.
- А если орки еще и столицу сожгут?
- Построим новую, еще лучше! А то понатыкали домов без всякого плана, заблудиться можно.
- Хм..., - король снова задумался, обводя взглядом своих придворных. – У барона Вуда большая бородавка на носу. Это разве для него хорошо?
- Очень хорошо! – отозвался вошедший в азарт Советник. – Это делает его заметным среди других людей.
- По-моему, это уродство выделяет его только в плохом свете.
- То, что взгляд Вашего Величества первым упал на него, уже говорит, что выделяет в хорошем. Этого человека Вы точно не забудете.
- Хм..., - король снова пробежался взглядом по придворным. – А вот графу Тукану жена изменяет.
- Это хорошо, у него есть жена. В его жизни имеется островок стабильности.
- А у герцога Ригги жены нет, - ехидно попытался перехватить инициативу король.
- Значит, он свободен душой и телом. У него все впереди!
- Ну а то, что Генерал Королевских Паладинов интересуется только мальчиками, тоже хорошо?
- Конечно! Для многих молодых людей, ищущих свою пару, одним конкурентом меньше.
- Хватит! – внезапно рявкнул король, предчувствуя поражение в этом споре. – Ты везде ищешь хорошее. А вот если, – в его голосе появились мрачные нотки. – Я прикажу тебя казнить за грубость, это тоже будет хорошо?!

По спине психолога пробежал холодок, но отступать он не собирался.

- Конечно, хорошо! – так же бодро и радостно ответил он. – Во-первых, упразднение моей должности позволит сэкономить немало средств, которые можно пустить на более полезные проекты. А во-вторых, согласно моей вере, насильственная смерть равнозначна мученической, поэтому я автоматически попаду в рай. Разве это плохо?!
- Это хорошо! – с ошеломленным видом ответил король, сраженный убедительностью аргументов. – Но... но ... как научиться всему этому?
- Вот для этого и существует моя должность, - скрыв вздох облегчения, начал Советник. – У меня имеется немало обучающих методик, которые позволят Вашему Величеству изменить взгляд на жизнь. Ну-с, начнем...

Придворные потихоньку расходились, бросая на нового Советника благоговейные взгляды. Тион Четвертый по прозвищу Мрачный был настоящим бедствием для своих подданных, и если кому-то удастся его изменить, тот человек непременно должен стать героем всего королевства.

Вождь свирепых Восточных Орков Грызун Рогатый торжественно шагал по королевскому дворцу по направлению к тронному залу. Кто бы мог подумать, что все пройдет как по маслу. Его орда, неделю назад вторгшаяся в это богатое королевство, с легкостью сокрушила местную армию, всего за сутки захватила столицу и теперь приступала к ее разграблению. Самая богатая добыча, конечно же, была в королевском дворце. Но Рогатый, считавшийся по орочьим меркам очень умным, решил, что этого мало. Вот если бы стать местным правителем, да еще и признанным всеми соседями. Но для этого бывший правитель, как его там.... Тион Четвертый, должен был подписать отречение в пользу Грызуна.
В тронном зале царила тишина. Все придворные разбежались по домам, стараясь подальше запрятать свои сокровища от загребущих лап завоевателей. И лишь король с равнодушным видом сидел на ступеньках перед троном и играл в шахматы со своим Советником.

- Тион Четвертый! – яростно завопил орк. – Я сокрушил твою жалкую армию!
- Согласен, - не отрывая взгляда от доски, ответил король. – В следующий раз будем умнее и уделим больше внимания этому вопросу.
- Я сокрушил твоих полководцев!!! – не унимался вождь.
- Неумехи. А еще назывались элитой. Надо будет открыть Военную Академию.
- Я разбил ворота города!!!
- Непременно казнить подрядчиков. Теперь я знаю, на чем они сэкономили.
- Зачем казнить? Лучше изъять их имущество в пользу казны, а самих отправить на исправительные работы, возмещать ущерб. Заодно и проблему дешевой рабочей силы решим, это же хорошо? – вступил в диалог советник.
- Это просто замечательно! – улыбнулся король, делая ход. – Тебе, кстати, шах.
- Мои воины захватили страну! – возмущенный тем, что его игнорируют, зарычал Рогатый.
- Это хорошо, надеюсь, им у нас понравится.
- Они изнасилуют ваших жен!
- Следующее поколение будет крепким и сильным.
- Сожгут ваши дома!
- Заодно избавимся от этой архаичной архитектуры.
- Разрушим ваши города!
- Вот и повод для перепланировки столицы.
- Мы заберем все ваши богатства!
- Золото развращает душу. Будем развиваться духовно.
- Заберем твой трон!
- Заодно отдохну, а то уже почти двадцать лет не могу нормально расслабиться.
- Мы! Мы!... – занервничал вождь, ошарашенный таким сопротивлением. – Тогда мы убьем тебя!
- Хороший повод меня канонизировать, - по-прежнему не поднимая головы, ответил король. – Потомки не забудут мое имя.
- И статуи, Ваше Величество! – снова вступил Советник. – Статуи героически погибшего Короля! Если что, я знаю пару молодых и талантливых скульпторов, они сделают все, что надо. Вам, кстати, мат.
- Вижу, но зато я в этот раз почти выиграл.
- Ваше мастерство растет на глазах, Ваше Величество. Вот что значит смотреть на мир позитивно, не ломая доску после дюжины поражений подряд.

Ошарашенный вождь орков упал на колени. До этого он встречался со многими властителями, сокрушенными им. Некоторых он в открытую презирал, некоторых уважал, но такого страшного отпора он еще не встречал ни разу. Несмотря на то, что король согласился со всеми его требованиями, Рогатый почему-то чувствовал себя проигравшим.

- Ты великий шаман! – хрипло вымолвил он. – Я победил, но при этом проиграл! Что ты сделал со мной! Как ты смог меня одолеть?!
- Как? – король задумчиво почесал голову. – Ну, тебе лучше поговорить об этом с моим Советником, он больше меня разбирается.
- С удовольствием, Ваше Величество, - радостно вскочил Советник. – Заодно подробно изучим психологию диких завоевателей, - и, подойдя к Рогатому, начал.– Ну, прежде чем объяснить, я бы хотел все-таки узнать, в чем же причины вашей агрессивности. Почему столь дикий и гордый народ вдруг снялся со своего места и отправился в великий поход?
- Мы великие воины, - сдавленно ответил Рогатый, чувствуя, как его разум застилает тьма. – Мы должны быть сильнее всех!
- Похоже на комплекс неполноценности, - довольно улыбнулся Советник. – Но ничего, я думаю, что через неделю мы с этим разберемся.

Рогатый был бессилен. Все его мощь и ярость куда-то испарились, и он, безвольно ведомый по дворцовому лабиринту, опутанный паутиной непонятных слов, рассказывал шедшему рядом о своем детстве, о семье, о жизни орков.
А король... Король спокойно открыл свой дневник, который давно вел по совету психолога, и, улыбаясь, оставил в нем очередную запись: «Население
города значительно увеличилось, и, похоже, я решил проблему с набором новой армии. Надо бы удвоить жалованье своему Советнику. Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - это действительно страшная сила...»
 
ъЧитать внимательно или вообще не читать.

Многабукф. може завтра сил хватит прочесть. А об чем это- в двух словах? :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
то коротко, то длинно...
ну прям не угодить.
trtr
 
trtr
УГОДИШЬ-УГОДИШЬ(С)_ Коль не только писАть начнешь,но и четать  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
trtr
http://www.youtube.com/watch?v=6punDAIZ_9k

Когда и где это было в эфире? Смахивает на фейк, взять картинку из другого сюжета и подложить звук - как нефиг делать, уж слишком откровенно и слишком много провокаций последнее время.

Что-то не грузится сайт первого канала, не могу зайти в их архивы.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA

Что-то не грузится сайт первого канала, не могу зайти в их архивы.
Да правда это
http://www.1tv.ru/news/social/193578
 
Отличная иллюстрация к выборам. И никто ничего сделать не сможет, да и не попробует даже. Исправления даже не пытались скрывать.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Отличная иллюстрация к выборам. И никто ничего сделать не сможет, да и не попробует даже. Исправления даже не пытались скрывать. Да и правильно, что не попробует, зачем? У ЛДПР было большинство в ГД первого созыва, у КПРФ - 2-го. Лучше не становилось. Путин просто не стал деньги народа (и свои личные, т. к. у него общественное от личного не отделимо) тратить на агитацию или сложные подделки, а просто взял, что хотел.
Местный житель
 
немцы отжигают
http://www.youtube.com/watch?v=qDt9QzgfGGs&feature=player_embedded
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
немцы отжигают

да слез проняло..
 
немцы отжигают
а вот Путин на полном серьезе отжигает
"В. Путин считает, что главным соперником на выборах президента будет он сам."
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111215171354.shtml
Это как это понимать, кто, что и как бороться будет за президентство?
Т.е. по закону выборов, если один Путин проиграет, то другой Путин обязательно выиграет?
 
немцы отжигают

Немцы как 40-х лучше нас жили,так и сейчас. Притом всю Европу имеют уже 100 лет.
Они смеются над тем,чего в принципе быть не должно.А у нас до сих пор средневековье и челобитную начальству бьют.
Мне стыдно, что мы перед людьми выглядим дикарями.
 
немцы отжигают
Что за бред? Немецкий COMEDY CLUB?
 
интересная оговорка диктора на НТВ   23.15.
Прохоров обещал , если будет президентом, выпустить Ходорковского, и , даже , жениться ...(с)
ждем,с сюжета  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
вот здесь собирают отсканированные или сфотографированные протоколы
 
А вот здесь - копии протоколов по Колпино:

http://www.spasipiter.ru/documents/protokol/GDRF/pic.php
http://www.spasipiter.ru/documents/protokol/ZSpb/pic.php
 
если один Путин ВЫИГРАЕТ, то другой ПОБЕДИТ! :lol:
@ИМХОтеп III
 
Прохоров обещал , если будет президентом, выпустить Ходорковского, и , даже , жениться ...(с)

Однополые браки разрешит? Нет, пусть уж лучше Прохорова на Кабаевой женят. Типа, роги Путину наставил. Кстати, час назад на опросе (за кого бы проголосовали) в Rambler именно Прохоров на 1-м месте.
Местный житель
 
Заполнил данные из нескольких протоколов. Даже без учета вбросов разница невероятная!
https://ruelect.com/ru/?tree_id=2711
 
Hardcorp
спасибо!
 
Miha1975
именно Прохоров на 1-м месте.
По поводу Прохорова. На мой взгляд он никогда не был полностью самостоятельной фигурой. Создается впечатление, что это некий дистанционный проект Кремля на тему либеральной демократии с капиталистическим лицом. Всплывает этот проект тогда, когда необходимо оттянуть опасность от Кремля с наименьшими для него потерями.

Была партия "Правое дело" которая имела определенные шансы на успех на думских выборах в силу оппозиционности Кремлю. Пришел туда Прохоров, разогнал все местные отделения партии, устроил перетасовку партийных лидеров, и как результат - нет такой партии. Задача выполнена, только ошибка вкралась в расчеты Кремля, и вместо оставшихся демократов (ЕР), народ стал голосовать за коммунистов.

Теперь к президентским выборам настроение мыслящего народа похоже стало еще более протестным, несмотря на то, что Путин прилагает массу усилий строя из себя рубаху-парня, готового дружить даже с оппозицией, но мы же видим, КГБ-шная сущность его все равно нет-нет да и просачивается наружу. Кремль скорее всего осознает, что второго тура по каким-либо причинам избежать не получится. Вопрос в том, кто в этот второй тур выйдет. Учитывая опыт 1996 года, когда конкурентом Ельцину стал Зюганов, и шансы на такой исход конкуренции сейчас велики, народу нужно подкинуть кого-то не такого опасного как он, но способного отвлечь голоса протестного населения, а в случае (неужели такое возможно :)) победы,  ручного. И тут удачно опять всплывает Прохоров - красавец мужчина с отличными от Кремля взглядами, дружащий с Кудриным.

Ставка вероятно делается на три варианта развития событий:

Вариант 1.
Прохоров удачно оттягивает голоса протестного электората, и выходит во второй тур, в котором проигрывает в силу организованной Кремлем информационной борьбы, порочащей образ данного капиталиста и восхваляющей образ кгб-иста;

Вариант 2.
Маловероятный, но все-таки в теории возможный - выходит во второй тур, выигрывает выборы, и становится управляемым президентом. Откуда такие мысли по поводу управляемости: обратите внимание, Прохоров даже еще когда был в "Правом деле", все бегал советоваться и/или консультироваться к Путину. И сейчас это имя у него постоянно проскальзывает в речи. Плюс еще один факт, дружба  с Кудриным, который тоже дружит с Путиным, что упоминалось не раз в речи как и самого Кудрина, так и Путина, при этом дружба не только чисто человеческая, но и явно деловая. К тому же не исключаю, что Кудрина не просто так убрали, а возможно это заготовка опять же для протестного электората. Как подтверждение этой версии, Прохоров обещает Кудрину место премьера. Что-то всех их связывает...

Вариант 3.
Прохоров не выходит во второй тур, но набирает приличный процент голосов. Тут опять же вспоминаем выборы 1996 года и связку Ельцин - Лебедь.  Скорее всего Прохорову Путиным будет обещан пост премьер-министра, благо Прохоров уже не раз заявлял такие амбиции, а Прохоров, как хороший соратник, призовет голосовать за Путина с ним в роли премьера. То что место премьер-министра обещано Медведеву, не страшно, он ради дружбы даже от президентства отказался :), а тут в условиях когда такая очевидная опасность, необходимость жертвы оправдана. Но электорату не стоит забывать что было потом с Лебедем, когда он уже стал не нужен для победы на выборах.

Так что стоит ли делать выбор в пользу Прохорова, вопрос весьма спорный.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761