Четверг, 28 марта 2024 г. 16:01:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выборы 2009, и т.д...

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.
Выборы 2009, и т.д...
 
Интересную тему придумали (видимо ЕР)- валить все на США и ГосДеп США. И на то, что все кто против и возмущены- предатели и проплаченные негодяи... Причем и по ТВ и интернет-тролли активизировались..

Единственный новостной канал, независимый от педросни с бадминтоном и амфорами, Евроньюс перестал показывать.
 
tom311
http://tvrain.ru/
 
Berr
валить все на США и ГосДеп США

Я думал, это фишка всяких нашистских тренеров типа Якименки, а оказалось, это путинская задумка, он её последние дни активно по ТВ толкает. Это, кстати, реально путь к гражданской войне, благодаря ублюдку, Путину, будут с одной стороны те, кто против власти воров, а с другой те, кто против вторжения США и каждый будет прав до крови. И реально мне постоянно говорят, что я подпиндосник и хочу революцию устроить. А мне всего лишь хочется, чтоб власть не считала нас баранами.
 
tom311
Евроньюс перестал показывать.
Такие провалы в эфире бывали ранее, но максимум часа на два-три. Если к утру не восстановится, есть основание предполагать, что в стране что-то будет в ближайшее время, т.к. только полный страх может заставить власть глушить западные каналы.

Не случайно видимо еще для полного счастья Россия заблокировала в ОБСЕ декларацию о свободе в Интернете
http://www.inopressa.ru/article/07Dec2011/nytimes/Freedoms.html

Получается, что можно ожидать всякого, не дай Бог, но, включишь утром телевизор, а там только ЕР, в Интернет войдешь, а все ссылки на сайт ЕР, телефон снимаешь трубку, а там
http://www.rbcdaily.ru/2011/12/08/focus/562949982246489
названивает робот, повторяющий: «С Путиным твоя жизнь наполнится смыслом»
 
fao, cпасибо за ссылку. Инет пока не перекрыли, а вот канал Евроньюс был доступен по ТВ-приемнику.
Осталось еще заткнуть Максимовскую и других на Рен ТВ.
 

Салаев намерен предъявить судебный иск "Новой газете".
http://www.regnum.ru/news/polit/1477861.html

К слову, на терр. УИК 634-635 был забыт паспорт, в котором куча всяких отметок. Вполне вероятно, что он принадлежит тому (той), кто по фальш- временной прописке голосовал. Возможно, что паспорт и краденный, не разглядели.
P.S. По-любасу, полученное бабло скромное, я уже пропил, возвращать нечего. На перевыборах задарма работать тоже не буду. Имущество участка я тоже запиндырил так, что и сам не найду, а без меня и подавно.
Местный житель
 
тему придумали (видимо ЕР)- валить все на США
Не придумали - публично озвучили (это уже давно витает), америкосы вечно вносят раздор в чужие государства, это их политика, их фирменный стиль, так что ничего удивительного тут нет, это весьма вероятно.

Другое дело конечно, что в ЕР допустили такой резонанс с фальсификацией с выборами. Вот этого я не понимаю, ну там же не идиоты сидят, должны понимать, что 21 век на дворе, у всех камеры в телефонах и интернет, и соцсети. И народ нормально не успокоили. А почему так? Либо враги закрались, либо стало невпроворот управлять настолько огромной организацией, другого объяснения нет.

Это, кстати, реально путь к гражданской войне, благодаря ублюдку, Путину
Я бы сказал, что путь к гражданской войне пытается втюхать народу г-н навальный и иже с ними, и ему это блестяще удается, посмотрите, как сытый народ, получающий вовремя зарплату, попивая кофе за мониторами в теплых офисах возбудился на всю эту грязь, и готов сломать все, чтобы передать власть неизвестно кому.

Хотя глядя на этих людей с одной стороны их жаль, с другой - наверное народ это заслуживает. В принципе народ заслуживает и то что имеет, и то что будет иметь.
Жаль только что во все это дерьмо придется погружаться всем вместе... А так бы пожили бы еще пока нефть есть, сейчас людям хоть что-то перепадает, даже более чем что-то я бы сказал.

Но в принципе у того кто эту кашу заварил - задумка верная, пора кончать с этим застоем, надо выгнать весь офисный планктон из мегаполисов и заставить работать на земле и на заводах по-настоящему, ручками что-то делать, как китайцев, изнеженные и спившиеся манагеры может и не выдержат, а те кто покрепчее глядишь и пить бросят и демография подымется. Ибо труд, он облагораживает, а то расплодили, понимаешь, бездельников... ;)

Ну в общем что сказать, предки иго пережили, войны прошли, теперь нашему поколению черед свой крест получать. Такова судьба России, хотите как лучше - а получится как всегда. Кто бы не пришел - будет лидером партии, партия монополизируется и разрастется до определенного момента, и все по новой.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну в общем что сказать, предки иго пережили, войны прошли, теперь нашему поколению черед свой крест получать. Такова судьба России, хотите как лучше - а получится как всегда. Кто бы не пришел - будет лидером партии, партия монополизируется и разрастется до определенного момента, и все по новой.
Хм. Прям Питирим Сорокин. А вообще, увидев "SDV-DA  
Модератор КС" решил, что тема прикрыта.
Местный житель
 
...вечно вносят раздор в чужие государства...
Бжезинский не просто так приезжал на полит. форум в Ярославле. Явно не для поддержки Пукина.
Давал наставления, "как обустроить Россию" и спасти Европу за счёт России.
Замучивается "снежная", так скажем, неразбериха.
А в дураках, к сожалению, останутся те же.

До нашей эры сказано:  "Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот". Марк Туллий Цицерон
 
Фраза *Верещагин, уходи с баркаса!* приобретает зловещий смысл. Только вот куда , если плаваешь плохо, а на спасательный плотик денег не накопил...:confused: Да и саперов нет.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Интересную тему придумали (видимо ЕР)- валить все на США и ГосДеп США
Ну это придумали давно и не они :)
Хочешь отвести внимание от своих грязных делишек - придумай врага и переведи стрелки на него.
Этим приемом и в США активно пользовались, пугая народ "Империей зла" и вкидывали немыслимое бабло в ВПК.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
как все это делалось.
от и до.
все эти "карусели", "вбросы" и проч - это мышиная возня


а вот и "размышления у парадного подъезда" по поводу этого "СШАidiol"
http://vvv-ig.livejournal.com/10809.html

возня больше клавиатурно-мышиная,получается.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Sovanik +1
Для подготовленных и авантюристов "окно в Париж" пока открыто.
 
По данным Фонтанки в ЗАКС прошли колпинские:
9 Салаев Александр Рафикович — территория 18 - Д ЕР
10 Киселева Елена Юрьевна – территория №19 ЕР
6 Ларионов Вадим Борисович – территория 18 СР=ЕР (перебежчик)
5 Антипов Сергей Николаевич - территория 19 —Д ЛДПР

http://www.fontanka.ru/2011/12/12/044/
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
6 Ларионов Вадим Борисович – территория 18 СР=ЕР (перебежчик)

Был снят в этом году с должности главы мо пос. александровская за двойное гражданство (РФ и Украина)
 
Calibr
6 Ларионов Вадим Борисович – территория 18 СР=ЕР (перебежчик)
Lime
Был снят в этом году с должности главы мо пос. александровская за двойное гражданство (РФ и Украина)
А зачем, спрашивается, такого подлеца включать в списки кандидатов?
И удивляет несовершенство наших законов, если кандидат прошел в выборный орган власти от какой-либо партии, то почему партия не может его оттуда исключить, если еще на стадии получения мандата он выражает ей недоверие.
И получается что этот перебежчик от Колпино избрался? Мало нам там Салаева...
Обидно за Колпинцев голосовавших за Справедливую Россию.

Вот уж действительно, как в "Южном парке", "нам всегда приходится делать выбор между сэндвичем с дерьмом и гигантской клизмой"
 
Kalach
А зачем, спрашивается, такого подлеца включать в списки кандидатов?
Вопрос без ответа )
Рассуждения вышеобозначенного  о моральных принципах: http://www.spravedlivo-online.ru/vybory/news/act1.php?ELEMENT_ID=2213
 
Так и чем же все-таки закончится эта "мышиная возня" в нашем Колпино.
Хоть кого-нибудь накажут за фальсификацию выборов? Вроде за такое грозит тюрьма!
Я бы, к примеру объявил амнистию, для тех, кто сознается в подтасовке данных, а для тех, кто откажется, но будет подтверждено, дать срок в два-три раза больше положенного.
С.Мирнов
 
Lime
Рассуждения вышеобозначенного о моральных принципах: http://www.spravedlivo-online.ru/vybory/news/act1.php?ELEMENT_ID=2213  
Хороши рассуждения
"под влиянием однополярной политической системы, которую пытается насаждать партия «Единая Россия», в обществе могут произойти необратимые трансформации политического сознания и последующие за этим процессы дискредитации всей системы государственного управления."
Похоже у него эти необратимые трансформации политического сознания произошли, уж очень сильно видимо оказалось на него влияние ЕР. Интересно, сколько и какого влияния и вливания сребреников потребовалось для этого...
 
Vitek
Хоть кого-нибудь накажут за фальсификацию выборов? Вроде за такое грозит тюрьма!
В понимании современного человека фальсификация результатов выборов безусловно является уголовным преступлением. Но власть имеет право устанавливать не только правила выборов, но и определять, что является уголовным преступлением, а что нет. И даже если власть признает фальсификацию результатов выборов уголовным преступлением, это еще не значит, что фальсификация выборов повлечет какое-либо наказание.
Почитайте для интереса о "тонкостях" российского избирательного законодательства: http://www.mhg.ru/publications/3709E4E
 
Тока что услышал. что Прохоров выдвинул свою кандидатуру в президенты. Ну а чё? Чем плох? Высок , статью вышел, не головастик и не дурак. А? Дефчёнки? Богат, и честолюбив-властью будет пользоваться бережно. К тому же его Кудрин поддерживает, благодаря которому  стабфонд не разбазарили, и что -то в 2008-м  и  простым смертным перепало.
Это позже,через месяц всплывут компроматы и старый вождь окажется *ангелом* А пока есть, что есть.
Зы. Голосовал в этот раз за Прохорова  еще и потому , что он менее прАтивен ,чем вся остальная 3.14-здабратия :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Не, не пройдёт. Что-то в нём есть отталкивающее, уж больно злой взгляд с рекламных щитов.
Как ни покажется это парадоксальным,но мне кажется они с Кудриным могут вытащить "мученика" -
не век же ему в тюрьме сидеть, вот его большее к-во людей поддержит ("лишь бы не Путин").
Тем более, что и фильм сняли, но у нас запрещают - всё это подогревает интерес, об УДО опять заговорили. А?
 
едро сделает из баранов барабаны и барабанщиков
trtr
 
К тому же его Кудрин поддерживает, благодаря которому стабфонд не разбазарили

Голосовать за олигархов из куршавеля- как это нынче модно... ужас просто
Конечно не разбазарили. его тупо просрали! американцы на него жили и давали на 2%.
 
Как ни покажется это парадоксальным,но мне кажется они с Кудриным могут вытащить "мученика" -
не век же ему в тюрьме сидеть, вот его большее к-во людей поддержит ("лишь бы не Путин").
Тем более, что и фильм сняли, но у нас запрещают - всё это подогревает интерес, об УДО опять заговорили. А?
С УДО он не сможет баллотироваться. Путин может Ходора выпустить, в обмен на поддержку.
Местный житель
 
sovanik59
Мы о нем почти ничего не знаем, и поддержки почти никакой нет, хотя мне он в принципе тоже симпатичен по субъективным ощущениям.

злой взгляд с рекламных щитов
Нормальный у него взгляд. У жирика чтоли добрее или у зюгыныча?

Вот группа, можно почитать кому интересно.
http://vkontakte.ru/md_prokhorov
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
«О том, что победу одержит «Единая Россия», у меня даже сомнения не было» http://www.novayagazeta.ru/news/52615.html
че реально дети такие "контрольные" пишут???
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
sovanik59
Зы. Голосовал в этот раз за Прохорова еще и потому , что он менее прАтивен ,чем вся остальная 3.14-здабратия :)
Где это можно было за него голосовать?
 
Kalach
да , в общем -то на выборы не собирался, списки не изучал. Краем уха слышал, что в Правом деле-Прохоров. А оказывается, он *и от бабушки ушел и от дедушки*  :lol:
Так что в виду политической незрелости прошу извинить мой необдуманный выбор- надо было за Едро ,наверное, голосовать :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
надо было за Едро ,наверное, голосовать
Из каких соображений?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761