Пятница, 29 марта 2024 г. 02:37:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

фотоархив обитателей форума =)

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 74 След.
фотоархив обитателей форума =)
 
И мне ещё что-то про перчатки говорили:smirk:Там хоть на заднем плане был форумчанин:grin:
 
Алена :grin: :grin:
 
 
avspb
Упс а это что твоя мечта?
 
Упс а это что твоя мечта?

Это я собственно
 
SDV-DA
Абсолютно с Вами согласна. Что косается ПМЖ - я категорично против, даже в шоколад бы не поехала. Что может быть лучше наших березок))))
По дайвингу скину фотки через пару недель, после очередного моря)))) Уже пора))))
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
avspb
чего-то ты стрёмный какой-то :grin:
и тату фотожабные походу
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Только мне кажется что тута что-то общее есть:tongue:


 
лугиша

Товарищ майор, вы бы уж обнародовали свои подозрения. Или как в детективе, расскажете всю правду лишь в самом конце?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Попрошу не марать честь ефрейтора:tongue:А уж тем более как можно выпытывать мои сереневые догадки:grin:
 
2005

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Летний дождь, Звёздная.

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
 
Вспомним лето.

[url=http://s57.radikal.ru/i156/0912/28/88976cccbd86.jpg] [/url]
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
[url=http://s39.radikal.ru/i084/0912/29/cf329d4b5bd6.jpg] [/url]
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Фото :up: Но я думаю пора вспоминать зиму, какая она была раньше. А лето оно не меняется, листья-птицы-солнце :grin:
 
Ну разнообразия-то летом куда поболее чем зимой! :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Кто соскучился по колпинскому снегу - вот прошлогодняя фотка из Новой Ижоры :wink:

[url=http://s51.radikal.ru/i132/0912/b1/2fe4c63b647b.jpg] [/url]
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вечерний Питер перед Новым Годом:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вот честно, я не понял смысл последней фотографии.... перчатки обитателей КС!???
буду опять неоригинален и скину фото форумчан
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Режим ночной сьёмки и он работает без фспышки:shame:


Хотя надо отдать должное---на фото видно то ,что не увидишь простым взглядом.Но качество  полное Г(режим для папараци видимо)
 
Вымпел.
 
а так снимает моя мыльница
Reality hits you hard, bro
 
Советская (ныне Азимут), 18 этаж.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
Люблю смотреть на город сверху. :grin:

P.S.
Я бы свет в номере выключил при съёмке. Если конечно это не спецзадумка.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Я бы свет в номере выключил при съёмке. Если конечно это не спецзадумка.
Да Бог с тобой))) Это корпоратив был, фото сделано из холла.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
лугиша
Да, прикольно отдохнули! Только на столе бутылочку надо было поменять(согласно легенде):bengali:!!!!!!!!!!
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
изверги! кто ж водку то у камина хранит? =)
 
Strelkoff
мы тоже об этом почти сразу вспомнили :lol: и вынесли на веранду
sergey1976
а он согласно легенде привез туда коробку хмельного меда, правда выпил только бутылку:lol:
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 74 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761