Четверг, 28 марта 2024 г. 23:45:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Научите меня готовить,пожалуйста!!!! (рецепты, советы)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Научите меня готовить,пожалуйста!!!! (рецепты, советы)
 
avspb
Классно с сосиской придумал, оригинально!!!! :up: Надо попробовать.
Алена
Действительно, чего флудите. :smirk: Спросили рецепт завтрака, человек вам написал(даже с фото). А делать его или нет никто не заставляет.
 
avspb
здОрово, обязательно сделаю и порадую домочадцев:up:

Алена
предлагаю Вам открыть отдельную тему -Здоровое питание в семье ,и выкладывать там свои рецепты
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Салат с грибами «Встреча двух сердец»

Необходимые продукты: шампиньоны свежие 200 грамм , упаковка крабовых палочек, 200 грамм сладкого болгарского перца, две луковицы, пекинскую капусту, одна чайная ложка горчицы, четверть стакана виноградного уксуса, треть стакана растительного масла.

Как готовить:

Свежие шампиньоны и лук обжариваем на растительном масле, добавляем перец и жарим до тех пор, пока перец не станет мягким. Отдельно нарезаем крабовые палочки и пекинскую капусту и смешиваем с остывшими обжаренными грибами. Все смешанные продукты поливаем заранее приготовленным соусом.

Для приготовления соуса необходимо смешать мелко нарезанную зелень, соль, черный перец, горчицу, растительное масло и уксус.
 
Меня всегда улыбают такие рецепты. Пекинская капуста, виноградный уксус. Из-за одного салата бегать и искать данные индигриенты как то накладно.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
avspb
Мне вот креветки жареные из сушимании понравились---не в курсе рецепта?А то их там на палочке по три штуки всего
 
лугиша

В сушимании, полная санитария,есть даже фото , как они готовят,любезно предоставлено, поваром, который уволился от туда,впрочем не советую, знаю что одного человека на промывание возили желудка, после их суши.
 
http://vkontakte.ru/video3368972_136545413
блюдо "Дейли Спиноза" ктонить пробовал приготовить?
Reality hits you hard, bro
 
avspb
Я не о санитарии(в россии везде не праздник)Я о жарке королевских креветок ибо просто так они мне не понравились,а жареные оч даже вкусно.но как правильно подмечено о санитарии---они их даже не смогли почистить целиком:mad:на хвостах остался панцирь:mad:
 
Пекинская капуста, виноградный уксус

В любой пятерочке есть и магазине продуктов
 
они их даже не смогли почистить целикомна хвостах остался панцирь

Я знаю,я тебе хотел об этом написать но не стал, если Администрация форума не будет против, я выложу фотографии их производства.
 
avspb
Так рецепт то есть?А то я уже подумываю о попытке пожарить креветки в прилагаемом им к блюдам соусе.Ну уж больно мне понравились шашлыки из креветок:rolleyes:
 
лугиша

Из креветок можно сделать много блюд.
Можно супчик или салатик сделать.
А вообще от себя скажу, вкусно получаются спагетти с креветками
 
лугиша
А если есть гриль, можешь сделать шашлычки.
Креветки маринуешь, и потом на гриль.Сейчас что то в голову ни чего не приходить.У меня в тетрадочке где то был рецепт вкусный.
 
avspb
Буду пытаться жарить.Супчик и салатик это не то:grin:Жареные креветки---это вкусная закуска к пиву
 
закуска к пиву

Засуши конину, будет вкусно, будет тебе вкусные снеки
 
avspb
Робот пусть конину тырит(ну кто купит конину, дороже свинины и потом не знает что с ней делать)Он святой и ему глупости простимы:grin:
 
(ну кто купит конину, дороже свинины и потом не знает что с ней делать
:up: :up: :up:
 
Робот пусть конину тырит(ну кто купит конину, дороже свинины и потом не знает что с ней делать)
:lol: :up:
 
лугиша

С чего ты решил, что конина дороже свинины?

Как обычно сморозил херню, не разбираясь в предмете.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Салат с креветками "Флирт"



 *  500 грамм креветок (это около 2-х килограмм неочищенных замороженных креветок)
 * Один огурец
 * 8 чайных ложки майонеза
 * 4 чайных ложки кетчупа
 * 1 пучок зеленого лука
 * Соль, перец

1. Креветки отварить, почистить.
2. Огурец порезать кубиками.
3. Порезать лук.
4. Перемешать креветки, огурец и лук.
5. Добавить майонез, кетчуп и соль. Перемешать.
6. Выложить в сервировочные чашки и посыпать сверху перцем.
 
Аленушка , солнышко, пойми,тут будут простые и недорогие рецепты,

* 500 грамм креветок (это около 2-х килограмм неочищенных замороженных креветок)

ОЧЕНЬ бюджетное блюдо, блеск =)))
 

ОЧЕНЬ бюджетное блюдо, блеск =)))


Не флудите в этой теме.Тема только для рецептов.
Модераторы почистите пожалуйста тему от флуда,гражданина dmr
 
Спасибо, поржал :lol:
 
Спасибо, поржал
Наздоровье
 
внесу-ка и я свою посильную лепту в добавление работы модерам:

* 500 грамм креветок (это около 2-х килограмм неочищенных замороженных креветок)
Неужели 75% покупки = отходная часть? :eek: ...ничо так...
@ИМХОтеп III
 
лугиша
Я тоже очень уважаю жареные королевские креветки!
Могу поделиться рецептом (тоже где-то прочитала).

Замороженые креветки обдать кипятком.
На сковородку налить масло (лучше оливковое), хорошо разогреть. Высыпать креветки.
Посыпать солью (немного), перцем, выжать лимонного сока. (Можно приправу для морепродуктов).
По желанию добавить чеснок.
Жарить на сильном огне. Не долго. Минут 5 (+/-). Панцирь должен зарумяниться. Перед окончанием жарки посыпать мелко нарезанной зеленью (мне нравится укроп).
А потом берешь креветочку, сначала обсасываешь ее, потом чистишь и лопаешь (вкус отличается от вареных), ...и запиваешь пивом...:up:

Ну это как вариант...
 
Собралась есть вычитанную в инете кашу красоты. С вечера замочить геркулес, с утра туда натереть яблоко, добавить ложку меда и горсть орехов.
avspb
это вкусно?
 
Судя по составу каши  г... полное:lol:
 
KAP5
вот и я о том же думаю
 
Алена
Думаю самый приемлемый вариант - принять для себя вкус геркулеса, я не считаю его чем-то мерзким... а с голодухи так может даже вкусным показаться. Неужели он тебе на столько не нравится?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему