Среда, 24 апреля 2024 г. 10:25:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 85 След.
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
Alex1976, а этот "Демос" вообще есть в Колпино? А то может там монополия?
 
Буду надеяться

а зачем?
демосу надо не только прокладывать кабель, но еще и оборудование ставить, а это только с разрешения тсж (или ук)
а ланк делает всю внутридомовую разводку на этапе строительства, что в дальнейшем упрощает и убыстряет процесс подключения.
другой фактор - у ланка тут смонтирован узел доступа с нормальным оборудованием,
а любой другой будет ставить коммутатор где-то на чердаке, и как-то его подключать к электропитанию.. нафиг имхо.

лучше тот пров, у которого сделано лучше.
по надежности сети у ланка нареканий нет.

а этот "Демос" вообще есть в Колпино?

это и есть колпинский интернет провайдер, честно г-ря не уверен, что он еще где-то есть.

А то может там монополия?
ну это ближе к правде про Ланк-Телеком в нашем квартале
 
severjohn
Если интересно, загляните на сайт Демоса

Demos
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
 
это и есть колпинский интернет провайдер, честно г-ря не уверен, что он еще где-то есть.
Ничего подобного )) вот вам инфа кто есть Демос
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
 
Alex1976
Ничего подобного ))


вы немножко заблуждаетесь, но это  в стиле названий и нумерации Октябрьских  улиц
ваша вторая ссылка - это не тот демос.
а еще есть такой демос:  http://www.demos.ru/

вот цитата с kspd.ru

О сети
Домашняя сеть "Демос" охватывает большую часть Колпино. Количество подключенных домов в районе – более 400.
 
boomer349 Но именно этот логотип изначально и был у демоса
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
 
Alex1976
да они на сайте экономили и временно ссылку на другую кантору давали )))
 
boomer349 Да ладно, все это неважно... )) Не будем флудить тут.
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
 
Дорогие форумчане, с наступающим новым годом!!!Счастья,исполнения желаний,терпения!
 
Дорогие будущие соседи, С Новым годом!!! Желаю следующий Новый год встретить в новых квартирах)))))
 
Желаю следующий Новый год встретить в новых квартирах)))))
Накроем стол во дворе и встретим вместе ))
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
 
Строители в праздники работают? Или уничтожают запасы спиртного с прошлого года?:lol:
 
Начали зашивать лоджии. Не знаю, как там во дворе, а со стороны Московской ул. все  лоджии зашиты



Довольно-таки симпатично получается...))
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
 
Спасибо, большое за фото!!!!! Надеемся скоро все увидеть и пощупать лично ))))))) Поскорее бы переехать !!!
 
Alex1976
Спасибо за фото!Порадовали!!
 
А про Ладожский бульвар,5 - может кто-нибудь знает? Лоджии ещё не стеклили?
 
Здравствуйте!!! Праздники позади,теперь опять  впереди мучительное  ожидание.Как вы думаете,документы по Московской 6 если везти,смогу прорваться к Галине Александровне, ведь после 11января будут продолжать  заключать ДСН.Кто там был,подскажите очереди большие?Стоит лететь ,а то мы с Дальнего Востока.
 
marina_marina, нужно просто с ней созвониться и договориться, а потом решать когда лететь и лететь ли вообще.Это самый рациональный выход я считаю.
 
severjohnДа,я так тоже думала,но до нового года она трубку не брала.Наверное почтой буду высылать,помоему так уже кто то делал.У них в связи с заключением ДСН полно работы,там не достоишься.Просто завалновалась,т.к.на сайте военнсуда появился новичок,говорит квартиры по Московской 6 распределили им в часть,хотя все квартиры по этому адресу были распределенны год назад,главное чтобы не было накладок.Сейчас по другому стали распределять,возможны повторные распределения квартир.Волнительно как то,а то год прождали,приедешь с чемоданом,а там уже въехали.
 
marina_marina, я так и отправлял заказным с уведомлением. писал адрес на военсуде с индексом и т.п., который мне Г.А. сама по телефону сказала. Только копии шлите, оригинал ей пока не нужен. У меня было три оригинальных экз. списка распределения, один из них я тоже отправил. Удачи. Адрес на стр.49 военсуд сообщ №969
 
marina_marina А с какого именно вы Дальнего Востока? Я с Камчатки 19-го полечу, 20-го буду ДСН заключать. Мог бы доки из рук в руки передать.
 
galunik
  Лоджии пока нигде не стеклили (  ЛБ вроде полностью обшили профилем , а Московскую только со стороны одноимённой улицы) ... сейчас доделывают каркасы лоджий в 13 корпусе .  Строители работают каждый день , но их оч. мало.
 
ParamonИз под Хабаровска,живем в гарнизоне.Если вы полетите через Хабаровск,то я могу подъехать в аэропорт вас встретить,и передать с вами документы.Если вы полетите через нас,то сообщите.Я вам дам свой телефон,или вы мне свой,я вам позвоню и договоримся.
 
marina_marina
Эх... К сожалению не получиться - через Москву лечу.((
 
Я с Камчатки 19-го полечу
Оххххх....я там родился.......правда не помню ничего,но по фоткам где я был там малой...красиво..)))
 
ParamonВсе равно спасибо за предложенное,рада,что есть такие люди!А вы возили документы в кэч на предворительный просмотр?
SabantuiДа,там шикарнейшие места.Если этот край развивать,была бы  отличная курортная зона .Может власти и займутся этим,вроде обещали!
 
marina_marina Нема за шо.))) Документы да, возил и ДВН заключал. Просто ряд не очень приятных событий дал возможность несколько раз подряд слетать в Питер.)))

Ну и немного оффтопа, коль пошла такая пьянка.) Места - это даа... Красота неописуемая! Но это единственное достоинство Камчатки в нынешнее время, с моей скромной точки зрения.(((
 
severjohnСпасибо  большое за адрес,тоже отправлю заказным письмом!Можно было бы и слетать,но как представлю 9 часов в самолете-желание отпадает! Еще подскажите пожалуйста -указывать получателя " начальнику",или ее фамилия,имя,отчество?
Еще раз  спасибо за подсказку!!!!
 
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно добраться из Тельмана (остановка "ул.Ижорского батальона - напротив "Пятерочки")  -  до Пушкина (пригородной КЭЧи) ?
Заранее большое спасибо.
 
marina_marina,"НАЧАЛЬНИКУ". Мне так сама Г.А. говорила, а начальник отпишет уже ей., все как положено
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 85 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761