Четверг, 28 марта 2024 г. 15:48:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 85 След.
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
marina_marina
Вот-вот...Сначала получить надо! Хотя я лучше с областной пропиской поживу, чем жить в Шушарах или Осинке...Как кто-то на военсуде назвал их - Гетто для бывших военных(((
 
marinkaА в Осиновой роще и Шушарах разве городская прописка,там помоему тоже область.
 
marina_marina
Там городская прописка. Точно знаю)))
 
marinkaСкажите,что там очень плохо?Из-за качества домов?Я думала там прописка обл.,поэтому не очень хотят получать квартиры.На сайте военсуда  ребята сбросили свежие фотографии,посмотрите,очень красиво.
 
Осиновая Роща - это Всеволожский район, Лен. обл., а Шушары - это Пушкинский район СПб
"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти"
 
nad8238
Дома для военных в Осинке находятся на территории Выборгского района СПб.

marina_marina
Смотрела я фото...Но там есть ужасные планировки квартир, кому как повезет. Да и жить как в казарме не хочется)))
 
Кому нужны фото квартир на онежской,пишите,сфотографирую что захотите...
Все для любимого форума...
 
andrespb
Нам бы Московскую... Только смотреть там, наверное,  еще нечего(((
 
Сделаем...
 
marinka  
Полностью согласна, очень давно не выкладывали фоток с Московской)))))))) ;););)
 
Что именно хотите от фотографий?
Внутри домовые нужны?
 
andrespb
А нам бы Ладожский бульвар,5 :)
 
Внутри домовые нужны?

Да. Желательно двухкомнатных квартир.

Заранее спасибо!:)
 
Ок во вторник- среду выложу...
 
А я бы:) трешку по московской хотела бы)))))))
Конечно если получиться
 
Народ если получится ,сделаю фотки и трешки.......
 
Спасибо!!! Будем ждать...
 
andrespbБуду тоже ждать,у нас трешка!А вы уже получили в микрорайоне квартиру?Как вам там живется?
Всех поздравляю с праздником-Днем конституции!!!
На сайте военнсуда выложили фото Московской.
 
andrespb
Жуть как хочу увидеть двушку, в четвертой секции)))))))) И за окошки переживаю((( Они хоть застеклены??))))
Это я про Московскую 6 )))
 
andrespb
А если можно,трешку в первой секции на Московской 6!За ранее огромное спасибо!))))
 
В КЭЧ пришли свидетельства по Онежской 3, кв. 215-285 вроде. Поздравляем! Как всегда, начали с конца:tongue:
 
Мы из первого подъезда(Онежская 3). На нас тоже пришли. Сегодня звонили из нашей Североморской КЭЧ
 
А нам ждать еще...мы со второго...
 
Может здесь знают? какая школа лучше №588 или 589
 
Когда я училась в школе, считалось, что 588 и 456(спорт. уклон) сильные школы!  В 589 шк. переводились из др. школ по тем или иным причинам, она вроде как "послабее" была. Но с той поры много воды утекло....может что-нибудь и поменялось.
 
Подскажите, пожалуйста, номер маршрутного такси которое идет в Тельмана от м.Звездная и от м.Купчино ( я имею в виду остановку в Тельмана на перекрестке ул.Ижорского батальона и ул.Московская). Заранее большое спасибо.
 
296 вроде идет от Звездной
 
Лучше ехать со Звездной,гораздо удобней.Выходите из метро,поворачиваете налево,ищете №296 и едете в Простоквашино до магазина"Пятерочка".
Yarino
 
От Купчино еще идет 292-я!!!
slap
 
Пересечение улиц Ижорского батальона и Московской - это не Тельмана, а Колпино!!!!!
От ст.м.Звездная через ст.м. Купчино двигается в сторону данного места коммерческий автобус  296, от ст.м. Купчино - коммерческий 292, социальный 326 и 192, от Звездной также коммерческие 201 и 293, остановка для выхода - магазин "Перекресток", далее 3 минуты пешочком в нужно направлении.
Школы 588 и 589 - откровенно слабые (пусть меня закидают помидорами, но это так!!!). 456 школа - гораздо лучше, не знаю насчет спортивного уклона, но образовательную программу Вы там получите!
Уважайте место, где живете, вдруг Вам придется его нахваливать, как тот кулик из болота...
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 85 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761