Среда, 24 апреля 2024 г. 06:51:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...

Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 85 След.
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
marina_marina
На самом деле, очень удобно на новом форуме, действительно узкие темы не обсудишь здесь, что-то может потеряться...Присоединяйтесь)))
 
А если в группе вк...те кинуть ссылку на новый форум?
 
Тема: СОЗДАНИЕ ОБЩЕГО ФОРУМА

Добрый день!!!
Смысл перехода на новый форум не в том, что он "новый" или что он "наш" (для меня, например, это не принципиально), а в том, что он четко позволяет разделять общение-информации на ветки-темы. Позволяя при этом не только легко находить требуемую тему, но и всем новичкам присоединяться к обсуждению этой самой темы. Позволяя и всем прочим вновь и вновь возвращаться к тем или иным темам. А здесь, на этом форуме, когда все общение выстраивается "линейно", точно намытываясь "на клубок", попробуйте, к примеру, вернуться к обсуждению вопроса поднятого, скажем на 10 или 20 или на 30 странице. Как это будет выглядеть?
Типа: "Прошу вернуться туда-то" или "Проясните мне, пожалуйста, такой-то вопрос".
Согласитесь, это не вполне удобно.

Словом, форма этого форума не позволяет "технически" вести конструктивный диалог.
Именно поэтому, нередко возникающие "общения будущих соседей" на такого рода "линейных" форумах, неизменно переходят или на свой собственный, технически лучший форум или переходят на "общие" форумы дольщиков.
И мы здесь не открываем Америку. Вы поищите такого рода форумы дольщиков и убедитесь сами. Обратитесь, к примеру, к сноскам, что я выложил чуть выше.

Словом, уважаемые будущие соседи!!!
Предлагаю всем присоединяться к новому форуму. В его пользу, например, говорит уже то, что на нем сразу же попросили открыть ветку для уже сданных домов по ул. Октябрьская.

Кроме того, и тем, что перешли уже на новый форум, и тем, что лишь собираются перейти, предлагаю дописать в ваши прежние сообщения на всех прочих форумах короткую ссылку, типа:

P.S.
Приглашаем всех на наш новый общий форум новостроек п. Тельмана:

http://telmana.ucoz.ru/forum/

P.P.S.
Сегодня в России отмечается ДЕНЬ МАТЕРИ!!!
От имени всех Поздравляю всех МАТЕРЕЙ!
Ведь нет ничего выше, светлее, больше и чище, чем материнская любовь!
Здоровья Вам, счастья и одной лишь радости!!!
 
Нам пришла еще одна квартира,в Парголово на этот раз...И что теперь делать...Парголово нам конечно лучше(рядом с родителями),там же и детский сад,где для нас держат место,но боишся русской пословицы,за двумя зайцами...И вообще,что-то не вижу,чтобы кто-то там получал квартиры...
 
annasuhАнечка позвоните мне 495937.
 
Onegskay Odin
Спасибо!Вас также поздравляем с праздником  матери и всех женщин форума !Счастья,красоты,любви близких,весны в душе!
 
marina_marina
ок
 
]Что то не понятно по нашим квартирам,всем перераспределяют жилье что ли?Звонили Галине Александровне,она сказала,что пока не проплатили-приостановят,в декабре сдачи не будет по 11 корпусу.Хотя до этого писали,что все оплаченно.Ребята на сайте воен.суда тоже взволнованны как бы не было перераспределения!
 
в декабре сдачи не будет по 11 корпусу

   Закупаемые объекты должны оплачиваться после того ,как дом ГОТОВ к вводу в эксплуатацию ( 7 и 11 корпуса дай бог к весне ).
 
Уважаемые форумчане!
может кто знает, в течении какого срока и какие документы необходимо подать в налоговую для оформления % вычета от стоимости кв.?
и как в принципе проходит эта процедура?
 
Там много всего надо подать, это лучше ответят в самой налоговой.
Надо заполнить декларацию, сделать это можно сразу после нового года, у них там каждый раз новые бланки, их в налоговой может еще не быть, поэтому лучше скачать с сайта, как только они там появятся.
с 2-х миллионов вам вернут в виде вычета из налогов 260 тыщ. Если подадите в 2011-м декларацию за 2010, то вернут весь подоходный налог за 2010-ый единовременно, а дальше по выбору либо перестанут вычитать из зарплаты 13%, либо в 2012-м одним разом весь налог за 2011, и так пока не накопиться 260 тыщ.
 
Ну что может кто-нибудь подсказать что происходит в доме на Ладожском бульваре,5???
 
EgorD
Подскажите ,пожалуйста,есть хоть небольшое движение на Московской 6!
 
Хороший вопрос....
А как все хорошо начиналось(((((
 
Да,начиналось все красиво!Что то все замолчали,на новом сайте тоже тишина.Стройка встала,сказать нечего.Все будет отлично,весной  сдатут  наши дома!
 
Могу сказать одно,что сейчас ищут на работу для шпаклевки и поклейки обоев в эти дома...Народа нету....
Бригаду узбеков выгнала ФМС...Возможно по этой причине встало....ИМХО
 
Бригаду узбеков выгнала ФМС...Возможно по этой причине встало....ИМХО


Или по контракту служить подались:lol::lol::lol:
 
ЕЕЕЕ.....пришло письмо с уведомлением о завершении строительства 13 корпуса!
График заселения Онежская д.1:
1 корпус (кв. 1-40, 41-88) - 27 декабря 2010г.
2 корпус (кв. 89-144, 145-200) - 28 декабря 2010г.
3 корпус (кв. 201- 248, 249- 288) - 29 декабря 2010г.
 
lublu leto
Поздравляем!Хоть у Вас радость!Может теперь займутся нашими домами)))
 
lublu leto
Поздравляем!!! Хоть что-то сдвинулось...
Может и для нашего дома теперь найдутся узбеки, или молдоване, или уже все равно кто)))
 
Новоселы,поздравляем!Как раз к новому году,здорово!!!!А по нашим домам(к кому бы обратиться с предложением),пусть деньги на отделку квартир  выдатут нам,мы добавим и сделаем как нам надо,и не надо нанимать ни кого.
 
lublu leto
Поздравляем!!!
 
marina_marina
Да уж))) Кто бы Вас послушал!!! А так - дадут, а потом догонят и еще дадут)))
 
marina_marina, надо ехать и устраиваться отделочником,заодно и проконтролируете свою квартиру,а может и сами ее отделаете:up:
 
severjohnНадо подумать над вашим предложением,как только уволят,так сразу и поеду устраиваться,сразу и специальность новую освою,в дальнейшем без работы не останусь,микрорайон еще года два наверное строиться будет!Конечно шучу,на военсуде пишут,что работы в наших домах внутренние ведутся,это радует.Кстате,должны  принять закон,чтобы застройщики не имели право заключать договора на обслуживание домов(ТСЖ).
 
Я если честно не очень понимаю как собираются сдавать Онежскую 1 через три недели, если там еще ни один балкон пока не застеклен.
 
marina224
У них есть опыт сдавать без остеклённых балконов, а потом доделывать:)
 
Приветствую, уважаемые форумчане!
Что касается передачи нас Питеру. Пару недель назад получил ответ на этот вопрос, а до нета добрался только сейчас - в больничке лежу. :)
Женщина, которую просил вызнать про эту тему, спрашивала об этом у всяких типков из питерской администрации, председателей каких то там комитетов и т.д. В общем никто из них ничего даже близкого к этим слухам нигде и ни на каких совещухах не слышал. Одним словом - нет.
 
Paramon,сказали, как отрезали. как микрорайон станет многолюдным, будем вместе думать, что делать
 
Когда микрорайон полностью достроится,только тогда будет рассматриваться вопрос о присоединении.Иточник достоверный на 70%.Поживем-увидим.Нам еще надо получить квартиры!
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 85 След.
Читают тему