Среда, 24 апреля 2024 г. 19:21:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 85 След.
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
...
 
Поздравляем с новосельем! При заключении ДВН справки подошли старые, или обновляли?
"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти"
 
Граждане, подскажите, что там с Ладожским бульваром,5.
 
Мы поедем только заключать ДВН.Я звонил в пригородную КЭЧ сказали справки пойдут старые,а при заключении ДСН справки нужны новые.При заключении ДВН прописку не дают,дают только после заключения ДСН.
к2р
 
marinka
Привет соседям по ул. Московской 6, секция 4. Какой у Вас этаж, у нас 5.
 
Мы тоже сегодня ключи получили!!! И уже квитанции муж оплатил:tongue:
 
esv001
При заключении договора необходимы паспорта всех членов семьи или достаточно ксерокопий?
Alena
 
otstavnic
Привет соседям!!! А у нас 10 этаж!!! Надеюсь и нам не долго заселения ждать осталось...
 
novosel
А  поподробнее можно о кооперативе "Волчий лес", о гаражах, о ценах, мож телефончик ?!
 
"Волчий лес" - цена 148 тыс,
объявления во всех подъездах наклеили.
про кооператив вообще ничего не знаю.
 
Большая очередь на здачу документов для получения ДВН?За что квитанции оплачивал и сколько?
к2р
 
договор по гаражам мутный (на оказание услуг,а не куплю-продажу и еще много вопросов), да и ямы нет.
 
Mirex
 В КЭЧ сдавал кс.копии всех паспортов заверенные нотариально , а договор с УК свой паспорт и бумага от КЭЧ , оплата за 3-ку 3 квитанции , всего около 7 т.р.  В УК всё объяснят.
 
ltvjy23
 Вам решать .
 Сегодня мы приобрели 2 гаража в "Волковом Лесу"  , да ямы нет  ( пол армированная плита , а строители из-за почв не советуют подвалы и ямы , только кессоны ), но в шаговой доступности ( 1 км ) , капитальный . Договор мутный ,что б от налогов уходить....оформление в собственность ( по доверенности зав. нотариально ) в АН Домострой ( солидная контора   !!!!!) в течении 2-х месяцев с регистрацией права собст. в регпалате.  Охран.стоянка от 2т. в месяц.  Кап.гаражи от 250.  Там пока ещё есть свободные гаражи , но как только попрёт народ -расхватают.

8-964-330-1295 Владимир Михайлович.

boomer349
 Кооператив старый , расположен у ж/д линии в 1 км от Онежской  в сторону Тосно.
 
esv001
я понял, у меня на него окна выходят,
просто в самом пос. Тельмана тоже гаражи есть, вот и не знал ху из ху
 
Gustav
Поздравляем с заселением!
Скажите нам, Вашим будущим соседям по двору, там наш дом по Московской 6 достраивают или последнии три секции еще не строят? Были там месяц назад, так тогда еще их не начинали строить...может сейчас что-нибудь в лучшую сторону продвинулось?!

Уважаемые заселенцы! А где новые фотографии??? Мы сгораем от любопытства!!!
 
marinka
последние 3 секции в процессе строительства, так что не переживайте, уже начали кое какие "отделочные" работы, устанавливают каркасы на балконы...
 
Привет всем будущим соседям и поздравления от нас новоселам.
Помогите разобраться с нашей ситуацией. Вчера смотрели планировку типового этажа на Московской 6 - подъезд 4 и не нашли там метража  выделенной нам квартиры 3-ки (75,35). Просмотрели з-ки во всем доме такого метража нет вообще.За ранее благодарны.
 
Привет соседям!!! А у нас 10 этаж!!! Надеюсь и нам не долго заселения ждать осталось...
Привет! У нас 2-й этаж, двушка!
 
otstavnic
во первых чертежы, которые я достал и вывешены на военсуде это рабочие чертежи, могут отличаться от узаконеных, плюс это типовой этаж, первый одназначно отличаеться...
главное, что распределили, а остальное ерунда  )))))
 
Gustav
Подскажите пожалуйста, что там с Ладожским бульваром,5 ?
 
Gustav
Спасибо, успокоили немного. Но как говорится: "Осадок остался...". Хочется уточнить, это Вы говорите о чеортежах на 30 стр.?
Просто не очень хочется приехать и поцеловать замочную скважину при вселении.
 
Поздравляем Вас с заселение!!!Это СУПЕР!!!Ура,ура,ура!!!
 
nad8238
А у нас по Московсеой,6 3 секция))))
 
otstavnic
Не переживайте, метраж нашей квартиры тоже отличается от того, что в чертежах. Но все бумаги в КЭЧ подписали, а от лишнего метра мы не откажемся))))
Gustav
Спасибо, порадовали:up:
 
galunik
ваш дом под крышей, видно что в нутри ковыряются отделочники, неделю назад крыли крышу... на половине дома уже поставлены каркасы под остекления балконов.... процесс идет. правда пока не начали стеклить окна, но я думаю сейчас все силы на остеклении кирпичного дома, как закончат перейдут на ваш дом или на Московскую.

я думаю 4 квартал 2010 это очень реальный срок.
 
otstavnic
да, я про эти чертежи. так что не переживайте....
 
Gustav
Большое спасибо за информацию! Да, хотелось бы верить в 4 квартал 2010 года.
 
otstavnic
 
Предлагаю всем нам ( получающим жильё в 1-м МКР Тельмана ) обратиться по электронке к ПРЕЗИДЕНТУ РФ с просьбой о присоединении нашего микрорайона к г. Колпино т.к. тарифы ЖКХ  ( завышение в 2 раза относительно города ) , скорая помощь , налоговая ,пенсионный фонд, военкомат и пр. конторы в 30-ти км  , хотя всё это есть рядом через дорогу !!!!
............я уже отписался.  Чем больше обращений , тем реальнее решить проблему.


Пишите на  http://letters.kremlin.ru/

Разговаривал с Колпинским "сильным мира сего" - данная проблема решаема , просто тельмановские чиновники не хотят терять свои места.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 85 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761