Четверг, 28 марта 2024 г. 18:21:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 85 След.
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
Братья, у кого есть фоты онежской №7, киданите срочно. очень посмотреть надо:grin: :grin: :grin:
 
А где такая.....Онежская????:confused:
 
я кстати ее в карте вообще не нашла, странно:confused:
 
Алена
Ага..в Москау есть
 
Не уверен, что именно там Онежская, но похоже, что этот район (рядом с Октябрьской):

http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=950&page=0#1
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
похоже этот район гдето ближе к павловску:grin:
 
SDV-DA
Старик, спасибо за заботу, но это "старая постройка". мне надо бы найти: Онежская д.7. Сдан в этом году!!!!!!!!:confused:
 
Онежскую видел сегодня в Выборге:grin:
сдан в этом году неужели это тот недостроенный дом?:shame:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
novosel , ты походу гонишь. Какая нах Онежская 7 ? Ты точно знаешь куда собрался переезжать? :grin: Ты часом за квартиру на Онежской не заплатил авансом?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Может быть имеется этот комплекс кирпичных домов?
http://www.su326.ru/Izhora2.htm
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
похоже что они и есть http://www.domostroi.ru/pd_k12.doc вот только где это находится я не пойму
 
novosel

Почём, кстати, там квартиры?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
лугишавот только где это находится я не пойму
ААА,раз это Домострой то однозначно это будут панельные 10-и этажки в Колпинской части Тельмана,только по идее нет там такой улицы:confused:Странно как то..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
вообщем видимо нечего еще там фотографировать:grin:
 
Онежская ещё не достроена. А будет она между Московской и Октябрьской 1,2,3. Какой из этих недостроенных домов № 7 - сказать сложно. А так - по сути это Колпино.
Хряпа
 
Lenin
телефонные номера отвечают, что дом №7 уже сдан и заселён. Я и кричу по нету, что сам сейчас посмотреть не могу. если кто может разобраться и посмотреть - гляньте. плиз!!!!!!!
 
novosel
если кто может разобраться и посмотреть - гляньте. плиз!!!!!!!
Если уж ооочень надо, то вот здесь вам могут ответить конкретно и по существу в определеные вами сроки.
 
novosel
План микрорайона 1, согласно проектным декларациям, нынестроящиеся корпуса 12 и 13 есть Онежская 1 и 3, Онежская 5, видимо, будет торговый центр, тогда Онежская 7 это недавно сданный 10-ти этажный панельный дом (корпус 5). Если очень надо фотку могу завтра сделать.
Остается непонятным то, что на плане с сайта Домостроя нету Онежской, там она называется Оборонной, так как является ее продолжением в область,что есть повторение идиотской ситуации с Октябрьской, которых в итоге две штуки в разных субъектах (одна в СПб, вторая в ЛО) с разной нумерацией, но являющимися продолжением друг друга.
Если улица уже официально зовется Онежской (а не Оборонной) то это правильное решение.
 
SDV-DAПочём, кстати, там квартиры?
Так примерно
Стоимость квартир в корпусе 5 (при условии оплаты в течение 1 месяца):
1к 36.2 м2 - 3 и 6 эт. 2 150 000
1к 42.99 м2 - 8 эт. 2 400 000
1к 47.6 м2 - 1 эт. 2 625 278
2к 53.6 м2 - 1 эт. 2 961 787
 
повторение идиотской ситуации с Октябрьской
Даужжж... Фантазёру, который организовал две по сути разные улицы с одинаковыми названиями на одной прямой -
руки бы поотрывать...
@ИМХОтеп III
 
koytoora
сделай пожалуйста фотку, очень надо. 1 ый подьезд. Плиз!!!!!:grin:
И, мне кажеться, что Онежская - это продолжение не Оборонной, а Октябрьской.
 
2к 53.6 м2 - 1 эт. 2 961 787
мдаааа.... сильно подешевели...
 
Алена
ЛЮДИ ЖИВУТ - ЗНАЧЕТ ЕСТЬ ЧТО.
 
не, Онежская - это продолжение Оборонной.
Район там неплохой, но пока не благоустроенный, дома построили, а дороги нет, выезд на Иж.Батальона только дворами, что весьма неудобно.
novosel а этот дом уже построен? Насколько я поняла, по Онежской пока построен только один дом, симпатичная 10 этажная панелька, заселение начинается с 15 октября. Если вы об этом говорите, то завтра могу сделать фотки.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Masha Miller
Спасибо за ответ.:grin: как мне сказали, что там уже 2 дома заселяются. и в т.ч. дом 7, он за забором и на нём реклама ДОМОСТРОЯ - растяжка. если не затруднит - пож. сфоткайте;)
 
novosel
Мои Фото март 2009,дом слева:



Дом справа:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Спасибо, очень признателен!!!!!:grin:
 
эти дома имеют адрес ЛО, пос. Тельмана, ул. Октябрьская д.5 (на фотке с красной крышей), и д.4 (на фотке без крыши)

говорю что знаю, сам в нем живу (д.5)
а д.4 сдается жильцам.

что за мифическая улица Онежская - не знаю, но вполне вероятно что в этом микрорайоне.

Вы подскажите кто застройщик, что за тип дома, или еще что-нить, тогда и объясним
 
Вот сайт Домостроя
http://domostroi.ru/telmana.shtml
 
получается, что Онежская 7 - это и есть какой-то из домов на Октябрьской 4,5 ,
какой именно будет адрес - вопрос открыт, учитывая, что весь этот микрорайон в 2011 году станет частью Колпино.
Телефонные номера уже сейчас городские, а не 813.
Возможно, что Онежской и не будет, а будет продолжение нумерации по Оборонной,
а новую нумерацию на Октябрьской заменят на реальную для продолжения улицы Колпино.
Это все - логические догадки, поживем-увидим.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 85 След.
Читают тему