Четверг, 28 марта 2024 г. 20:04:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ты - мне, я - тебе (обмен, услуги, помощь...)

Страницы: 1 2 3 След.
Ты - мне, я - тебе (обмен, услуги, помощь...)
 
Мне кажется нужна такая тема, где люди предлагают какую-либо реальную помощь своим землякам. Или наоборот, ищут что-либо. Не "продам, куплю", а более широко. Если к примеру мне надо было бы телевизор починить, то я предпочла бы искать знакомых с этой целью, а не обращаться в фирму неизвестно какую. А так - и знакомым польза, и мне хорошо. Да и просто интересно же, кто чем занимается. Вдруг пригодится :grin:
 
Ну кому компьютер починить, сеть проложить, ноут отремонтировать. Офис автоматизировать. Обращайтесь ко мне. Местным с форума - скидки и хорошее отношение. Ну и гарантия на все работы.  :grin:
 
падтвирждаю, Олегус граматный спецыалисд
one world, one future
 
ОЙ, даже не знаю что и предложить. Но так хочется тоже чем-нибудь помочь! :grin:
Ну может тогда просто - обращайтесь! :lol:
 
Но так хочется тоже чем-нибудь помочь!
Ну может тогда просто - обращайтесь!


Сначала фото в студию.


Чтобы без офтопа : баню не дорого. Постоянным клиентам скидки.
Так же могу написать статью любого содержания, но это только за огромные деньги.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
OlegusMDH
ноутами занимаешься? Готов подпросить халтурку... есть проблема.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
Давай.
ICQ 45324796
мыло [email protected]
 
занимаюсь стационарными компами, установка ПО, подключение интернета, установка вайфай роутеров фирмы зухель, (на другие гарантии к сожалению дать не могу) а так же замена арматуры в сливных бачках, чистка труб, клейка обоев, шпаклевка трещин, игра на нервах(шутка)заправка картриджей кэнон, ну и если у Вас один ребенок и Вы хотите 250 тыщ материнского капитала тоже можете обращатся :lol: :lol: :lol:
Reality hits you hard, bro
 
Сначала фото в студию.
The wizard of emerald city, а по фото там уже можно будет определить стоит ли обращаться? :lol: :lol: :lol:
 
А мы сдаем площади в аренду на ИЗ.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
А я могу  памятники бетонные подогнать по дешевке.
Или ip-телефонию внедрить, от офиса до колл-центра.

Хотя с памятниками проще несказанно. :grin: но гарантия на то и на другое  :grin:
 
Сделаю вам интересные аватарки. С удовольствием и совершенно бесплатно :grin:. С ником, гламурно, готично, как пожелаете. От вас - картинка, желаемый размер и вес. Моя ася  471-321-456.
Я работаю в студии разработки и продвижения сайтов. Цены в фирме немаленькие. Но я постараюсь устроить скидку .
Хотелось бы в конце лета найти мастера, который шьет шторы, покрывала и т.д.
 
The wizard of emerald city скажи пожалуйста, где можно почитать твои статьи. И как с тобой можно связаться.
 
tefi

аська 101-367-972

статьи можно скоро будет увидеть на http://www.robomind.ru (это скажем так, проба)


Еще есть ЖЖ , volshepneg.livejournal.com  там если покапаться можно найти что-нибудь полезное.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city Прочитала. Здорово!  А creomania мне известна. Продолжим эту беседу в другом месте ))
 
tefi
хочу аватарку:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren скажи, какую хочешь :grin:. здесь, или лучше наверное в асе
 
Хотелось бы в конце лета найти мастера, который шьет шторы, покрывала и т.д

А у меня как раз есть знакомая тетенька, обращайся, дам телефон.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
OlegusMDH, к тебе как к Специалисту -
хочется вот на подобие такой аппарат -  :confused:
Рассмотрю варианты. :grin:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Идешь в Комп. Мир, там спроси Андрея. Он по Леновам и IBM специалист :grin: Я на эти джойстики в клаве внимание не обращал :grin:
 
Нуууууууу.... OlegusMDH, тупо в магаз сходить я и так мог бы... У меня и карта их дисконтная есть...
Я же, обращаясь к тебе, рассчитывал на Местным с форума - скидки и хорошее отношение :confused:
@ИМХОтеп III
 
Эти джойстики кажись и НР ещё есть
 
dimedrol
Извини, я просто по такой особенности ноута не компетентен, а советую тебе человека, который на этих Леновах собаку съел :grin:
 
OlegusMDH
А хард для ноута на ИДЕ приобрести реально? Товарищь тут хочет
 
OlegusMDH, далад! Не вопрос! :grin: Какгрицца "Будем искать!".
Карочь, вот ещё что надо (вопрос ко всем):
1)  :grin:
@ИМХОтеп III
 
Max-Alex
У меня свободных нету. Но я бы с рук брать не советовал, лучше новый с гарантией, харды для ноута капризная штука.
 
OlegusMDH
СПС. Так ему и передам
 
dimedrol
Первое похоже на товар секс-шопа! Ужас-ужас
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
товар секс-шопа! Ужас-ужас
Mother Tereza, что за ложно-наигранное пуританство? :lol:
"...Я жду трамвая?" :wink:
-----------
кстать второе может быть не чуть не благороднее:
или это: Противопоказано к просмотру Тургеневским Барышням!!!
@ИМХОтеп III
 
макс
установка вайфай роутеров фирмы зухель
а расскажи как побороть разрыв связи на зухелах при передачи длинных файлов или просмотре видео по вай-фаю
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761