Пятница, 29 марта 2024 г. 01:18:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

А где побегать можно?

Страницы: 1 2 След.
А где побегать можно?, Пробежки, спорт, здоровье
 
Если живешь в конце ПРОСПЕКТА Ленина?
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
По Танкистов можно.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Аааа..Вот это сложнее:grin:
Я хотел предложить за Тельмана:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
живешь в конце Ленина
...и меня зарубает время от ВРЕ! МЕ! НИ!  (с)
-------
...простите... не сдержалсо... :grin:
@ИМХОтеп III
 
Блин, по танкистов- машин много. раньше бегал через ферму- до московского шоссе и обратно. сейчас не очень хочется, много техники там катается. стадионы тут есть поблизости? вообще бегаю де-то час времени.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
, по танкистов- машин много
а Вы что товарищь по проезжей чатси бегаете?
Вдоль Танкистов идёт замечательный тротуар, по которому очень удобно ехатьИМХО
 
Berr
а ты знаешь что бегать по городу очень вредно? что рекомендуют бегать либо в парке, либо в лесу, либо уж тогда на беговой дорожке в зале.
 
Berr
Не поленись и дуй на чухну....или вокруг дома:tongue:
 
а ты знаешь что бегать по городу очень вредно? что рекомендуют бегать либо в парке, либо в лесу, либо уж тогда на беговой дорожке в зале.

знаю. вот по тротуару-точно вредно. машины дышать не дают.

Не поленись и дуй на чухну
это где?
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Berr
кстати в колпино есть стадион, правда незнаю пускают туда или нет. на тверской Ижорец
 
кстати в колпино есть стадион, правда незнаю пускают туда или нет. на тверской Ижорец
Пускают с 7 до 21 вроде
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
это где?
Чухонка,ну этот...островок наш Колупинский:grin:
 
:grin: сами мы.. ну в общем спасибо! похоже проще сьездить куданить:grin:
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
похоже проще сьездить куданить
и это правильно:grin: я например езжу бегать в олимпик , ну и на дачу в лесочек
 
я например езжу бегать в олимпик :lol:
Алена
Лень это не очень хорошо:grin:
 
Sabantui
обижаешь:wink: ты видимо предлогаешь ходить а не ездить мне в олимпик
 
На стадионе-идиальное место для бега.Там и жир растрести можно, и поразмышлять о вечном...
А.Викторов
 
Бегаю по танкистов-потом по заводскому до новой ижоры. очень много людей там вечером катаются на роликах, бегают. машин мало..
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Стадион!!! Бегайте на здоровье!!!!
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
вдоль ж.д. тоже можно, и по Октябрьской в сквере, у Подвига, вдоль К.канала, таких мест в Колпино до хрена
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Бегаем по парку на чухонке. Пыли нет, деревца, красота. А потом загорать на пляжик(если солнышко)
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Хочется бегать.... Но из знакомых никто не хочет.... Может кто-то тоже из вас желает?

Места: Парк (Чухонка), Детский пляж... Время: пока еще не знаю, обсудим, но, однозначно, утро (Маньякам не откликаться)
 
а утром по мосту и вдоль речки с одной и другой стороны? кто нибудь пробовал? :grin:
 
везде  можно бегать но лучше в парке!  мой  стадион рядом новый кот. там постоянно футболисты, можно конечно их подвинуть немножко:tongue:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
там постоянно футболисты, можно конечно их подвинуть немножко

бегала я когда-то поблизости от футболистов)))) весь кайф испортили))) не в колпино это было, но думаю футболисты везде одинаковые)))
 
Ищу соратников для бега по вечерам. Бегал один, но начала страдать мотивация. Тренировки начал пропускать… В городе бегать не люблю. Вредно, да и собаки напрягают. Поступал так – ехал на машине за пределы Колпино – обычно в поле, где новые «Кресты» строят, там бегал в своё удовольствие по обочинам дорог, и обратно. Летом – вообще класс! Теперь хочу в компании. Лучше – несколько человек. Время и место – обсуждаемо. Скоро лето. Пора набираться формы). ;)  89215835637. Страница ВК: http://vk.com/id153126509
 
FactorX,
а меня срач задолбал, и собачники эти долбанные ползают, и так грязь вокруг, так еще эти придурки засрали все, надоело уже им объяснять, собаки не для города, нет места для выгула - не заводи, завел - таскай совок с пакетом, но наши собаководы - засранцы избалованные безответственностью, бедные гастеры физически не могут за ними все убрать, такой объем им не осилить, не хватает гастеров, а с собачников надо обязательно налог брать с каждой собаки в зависимости от размера, на уборку территоррии и создания спецмест для выгула, и содержание и работы с приютами, а основная цель налога - сократить количество говна, чтоб люди 300 раз подумали прежде чем заводить, нужна им собака в городе или нет.
И штрафы должны быть реальные. Посрала собака, не убрал, - 5т с носа на зарплату дворникам. Поссал сам - никаких штрафов, 15 суток убирай дворы.

А по Колпино бегать - только обувь и штаны портить, в итоге я купил беговую дорожку. и то окно с утра открываешь - аромат - не передать. От коров меньше пахло, чем от собачников.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
собаки не для города, нет места для выгула - не заводи
Так мудаки и в частном секторе умудряются обосрать всё вокруг. Выгуливают то не у себя на участке, а на общей территории.
 
Цитата
JuliaG пишет:
Хочется бегать.... Но из знакомых никто не хочет.... Может кто-то тоже из вас желает?

Места: Парк (Чухонка), Детский пляж... Время: пока еще не знаю, обсудим, но, однозначно, утро (Маньякам не откликаться)

Достану из старой могилы эту тему...

Приглашаю на еженедельные бесплатные забеги на 5 км в парке "Чухонка".
parkrun - это еженедельные дружеские забеги на 5 километров. Проводятся каждую субботу, в 9 часов утра, в парке недалеко от Вашего дома. Это не соревнования, поэтому здесь нет проигравших. Наоборот, каждый, кто участвует в parkrun, - уже победитель!
Если Вы зарегистрировались, то результат попадёт в базу данных parkrun. Вы сможете наблюдать за личным прогрессом, делиться Вашими успехами и сравнивать свои результаты с бегунами по всему миру, потому что
parkrun - это всемирное движение по развитию любительского бега и продвижению его пользы для здоровья участников. Забеги parkrun проводятся с 2004 года, а в настоящее время - более чем в 700 (!) парках и объединяют около 2 000 000 (двух миллионов!) человек по всему миру.

Принять участие в забеге может любой желающий. Просто надевайте кроссовки и приходите на Чухонку в 8:45 - будет брифинг и разминка. Не забудьте зарегистрироваться и распечатать свой штрих-код, помните: "Нет штрих-кода - нет результата".
Регистрация по адресу: www.parkrun.ru/register
Если Вы регистрируетесь впервые, то можете выбрать "Kolpino" в качестве домашнего забега. С одним штрих-кодом Вы можете участвовать в parkrun по всему миру, от Новой Зеландии до Калифорнии, где бы Вы ни были! И Ваш результат всегда будет учтён.
Мы будем рады всем, независимо от Ваших возможностей. В parkrun участвуют все: от профессиональных атлетов до людей с ограниченными возможностями. И каждый находит в паркране что-то своё, что делает мир чуточку лучше и добрее.

Всегда Вам рады!

Сайт #parkrunRussia
#parkrunKolpino вконтакте


Для участия необходимо один раз зарегистрироваться на сайте www.parkrun.ru и
РАСПЕЧАТАТЬ личную карточку.
Это очень удобно — вы регистрируетесь всего один раз, и всё! Дальше останется только завести будильник на утро субботы и вовремя прийти на стартовую линию!

Ближайший забег №33 10.12.16... Начни новую жизнь с субботы! )


"Что такое эта ваша «разруха»?
 
SDV-DA,
А по Колпино бегать - только обувь и штаны портить, в итоге я купил беговую дорожку.

А я думал, думал по поводу дорожки на время зимы, но в итоге пришел к тому, что лучше все таки на улице). По дорожке, подумал, что все таки скучно полтора-два часа бежать, да и легче на ней - сопротивления воздуха никакого нет.
Сегодня вот 17,5км отбегал, надо уже 20км дожать.
The future will show.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761