Четверг, 28 марта 2024 г. 17:05:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши любимые дети

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Наши любимые дети
 
Вот и как ребенку поступать? Сразу отдавать телефон и уходить??????? Только бы цел остался?
я думаю что это самый лучший и разумный поступок будет


С одной стороны - это будет правильно. А с другой - это значит с детства привить в ребенке беспомощность, зависимость от других и неумение постоять за себя в будущем, когда он станет взрослым.

Хотя мне, как маме, лучше бы живым остался и здоровым.
 
С одной стороны - это будет правильно. А с другой - это значит с детства привить в ребенке беспомощность, зависимость от других и неумение постоять за себя в будущем, когда он станет взрослым.

Вот я и предложила ему, по возможности не вступать в контакт. Как один из вариантов...
 
Папы бы, однозначно, посоветовали бы не быть трусами и "сразу бить в морду"  :grin:
 
К сожалению, до морды пока не дотянется. Сейчас молодежь рослая, такие кони... Разве только в живот бить... Не выход... Потом заловят, будет хуже.... Я так думаю...
 
Mariaaa
Если силы изначально не равны то я не вижу смысла не быть трусом.Вот знакомый у нас попытался быть не трусом и куртку свою просто так не стал отдавать.В итоге "отдал" куртку глаз:sad: и плюс ножевое ранение в брюшную полость.Компромисы нужны везде и даже в правописании
 
мне вчера племянница открытку подарила.. отсканирую на работе:grin:)) она сама делала:grin:)) девчонке 8 лет
one world, one future
 
купили своим сегодня разнообразные гантели, будем летом тренироваться:grin:
 
vaso
мне вчера племянница открытку подарила.. отсканирую на работе)) она сама делала)) девчонке 8 лет
А где открытка? Любопытно же....
 
где у нас в школах нормальная физкультура. физподготовка у наших детей это полный атас, в наше время небыло такого:sad:
 
Алена
...в наше время небыло такого

Да и в наше тоже :grin: Сачков практически не было, и толстожопых тоже. Бегали на физре все. Как сайгаки
А сейчас - да, это полный
 
а я довольна физкультурой. по крайней мере, дети нормально переодеваются и учитель есть. в предыдущей школе так и ходили целый день в спортивной одежде, почему непонятно. один раз сходит - две недели болеет, две недели освобождение. они же потные там все, так и сидели на уроках. вот уж точно полный был ппц.
 
У нас, в 456 тоже вроде все в порядке с физрой... Гоняют их нормально, да секции после уроков есть. Мне нравится...
 
Общаемся сейчас со старшим сыном по аськи и понимаем что ребенок совсем почти вырос, незнали бы что ребенок свой , так решили бы что со взрослым человеком разговариваеш.
 
, незнали бы что ребенок свой , так решили бы что со взрослым человеком разговариваеш

т.е. типа если свой, то и не взрослый :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
свой всегда - ребенок:grin:
 
Для дошкольников и младших школьников:
http://www.labirint-um.ru
Мы вчера были, довольно интересно. В выходной лучше приходить пораньше - часам к 11-12, если позже, придется ждать очереди к каждому экспонату.
В этом же здании проходит выставка "Тело человека" http://www.telocheloveka.ru/
(не очень понравилось, ожидала большего).  Многие с детьми приходят, по-видимому после Лабиринтума. Спросила в кассе с какого возраста детям можно посетить выставку, сказали - на усмотрение родителей.
 
Будете в Хельсинки обязательно с ребенком посетите Эврику. http://www.heureka.fi
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Всем Доброго дня!!! У моей дочки скоро будет день рождения(5 лет),подскажите где в Колпино можно справить,так что бы  развлечения,клоуны в общем что бы детишкам интересно было.Интересуют места и приблизительные цены....
Всем заранее спасибо!!!!;)
 
Всем Доброго дня!!! У моей дочки скоро будет день рождения(5 лет),подскажите где в Колпино можно справить,

А чё, самой не справиться? Нуно обязятельно клоуны и т.д. В 5 лет ребёнку много не нужно, главное внимание родителей. Я понять не могу, почему отмечают день рождения детей в макдональдсе, Вам своих детей не жалко? Химией начинаете травить с измальства. :(
 
Я наверно больше знаю что нуно моему ребенку!!!И про Макдональдс ни кто не говорил!!!
 
больше знаю
ключевое слово - НАВЕРНОЕ. В нём-то мы и не уверены...
Irisha55588
Педагогическую академию заканчивали?
@ИМХОтеп III
 
bambr61
dimedrol
А вы чего напали на Irisha55588 ?????
Она вроде просто поинтересовалась,а вы чего-то сразу в критику......
 
Sabantui
bambr61 первый начал.
Irisha55588 (как мне показалось) резко огрызнулась на его невинные соображения...
..ну а я-то чо? :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
резко огрызнулась на его невинные соображения...
Ага,невинные :lol:
Если спросить на форуме чего-то,то надо сразу отвечать.........:А чё, самой не справиться?  :shame:
 
в оке новой что на октябрьской на втором этаже есть детские аттракционы не весть что конечно но на развлекаловку для 5 лет отлично пойдет. единственное удовольствие не из дешевых. надо купить карту (есть разных номиналов) и вроде даже там же можно и заказать клоунов. много раз видел как там день рождения отмечали.
Reality hits you hard, bro
 
Sabantui

Знаешь, я двух детей вырастил, сыну - 27, дочке - 22. У меня никогда проблем не было где отметить день рождения. И после этого Вы мне говорите, что я Агрессивен? Если я написал что слабо, то со знанием дела. Вы ещё поучите меня памперсы одевать. В своё время обходились без них, и детей нормально вырастили. А тут мамаша день рождения ребёнка отметить не знает как, слугу ей подавай. Для ребёнка самое главное внимание родителей, больше ему ничего не нужно.
 
dimedrol
Спасибо за поддержку.
 
Irisha55588

Не хотел обидеть, извини. Просто у меня немного старомодные взгляды на воспитание детей, старый я. :)
 
.Интересуют места
как-то заносило в детские аттракционы над Паттерсоном.работают они сейчас или нет?тогда при мне отмечали ДР детский.детям было весело-ели торт и что-то еще.никакой химии.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Фан сити из здания экс Патерсона переехал в Оку на Октябрьской!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Читают тему