Четверг, 25 апреля 2024 г. 12:01:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Осторожно, афера (лохотрон, обман, письма, непонятные звонки, странные СМС и т.п.)

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 27 След.
Осторожно, афера (лохотрон, обман, письма, непонятные звонки, странные СМС и т.п.)
 
:up:  Народ привет!!!! Я тоже попал в этот клуб :down: Это там где дают миллионы долларов перваму встречному в интернете. Система таже . Пишет  черномазая девушка о том как злодеи удили её родителей   НО  умный  хоть уже и мёртвый отец положил в банк миллионы  и она хочет их МНЕ отдать.............кароче НЕ тратьте время и ваши деньги ЭТО ШНЯГА  просто чёрные так развлекаются:mad:
maikl
 
Sabantui
Только что пришла мне смс с номера 89195426244
SMS MAIL:EVROPA+plast.ru. Ваш номер стал призовыми вы выиграли ноутбук "TOSHIBA COSMA G-30" Подробности по телефону 8(919)542-62-44



Мне тоже присылали такие смски, и даже звонили... От русского радио... Надо только активировать 3 карты экспресс-оплаты, и мы вам ноут прямо домой привезем! даже ночью!
Короче, люди, не верьте все это развод на деньги...
 
Mariaaa
Я я и послал их мысленно:grin:
 
Sabantui

И правильно сделали. Осенью, этой теме целая передача была посвящена. Видов афер очень много. И с каждым разом изобретательность мошенников поражает... Им бы научные труды писать, диссертации защищать, а они...

Есть и очень "жесткие"аферы". Когда звонят вам и говорят: Ваш сын(дочь, мать, брат и др. близкие родственники) попали в аварию и им грозит тюрьма. А вот привезенные  ...тыс. руб. ($) помогут решить этот вопрос без проблем... Только не надо им звонить, а быстро собирать деньги, и мигом "выкупать" родных...
 
Mariaaa
Если мне память не изменяет,то два года назад позвонили моим и сказали,что мол я в городе подрался и в ментовке и чтоб иеня вытащить надо 15000.Дык мои не позвонив мне собрались везти деньги....брат потом позвонил и узнал где я и что я.Злости моей не было предела:smirk:
 
рассказываю; у вас неперестовая звонит телефон, номер светиться закрытым, вы снимаете трубку, звонок обрываеться, в итоге с 25 раза заказываем детализацию звонков и узнаем номер такой +3727122489, звоним оператору, выясням что это какой то там город Эстонии. Дальше только догадки, если перезвонить, наверное денег нормально снимут со счета, но мы просто отключили на два дня телефон. За сутки звонков наверное 50 было:lol:
но мы я смотри далеко не одни
 
Алена
при чем тут эстония?
SkypePhoneKiller....
 
Demon
так нам ответил оператор на данный номер, типо он оттуда. а что это за фокус такой с SkypePhoneKiller.... ?
 
Алена
Это когда звонят из Skype через дополнительную программу. Со Skype счета снимается совсем небольшая сумма. Так недавно гасили телефоны колпинских таксоконтор.
 
OlegusMDH
спасибки:grin:
я даже теперь знаю кто так нас гасил, ню-ню (маленькая месть, маленького человечка:lol:grin:.
 
Ааа...ВСПОМНИЛ...
Мне звонили постоянно с какогото номера, с юга России(кавказ)
Я отвечал, отвечал, но меня постоянно сбрасывали..
Потом перезвонил, мне на каком-то там арабском что-то сказали..
Потом смотрю - а на счёте НЕТ денег....
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Видел на фрилансерском сайте заказ на разработку аналога SkypePhoneKiller -а
Там человек жаловался что SkypePhoneKiller сильно загружает комп и нельзя бомбить очень много телефонов.
Так что похоже некоторые "гасильщики"  выходят на промышленный уровень.. :shame:
 
Господа, буквально вчера моей бабульке всучил какой-той mudak аппарат за 5700рэ..
сегодня мы этих ******* выловили и сдали в 55е.. если вдруг кто-то пострадал уже от их мошенничсеких действий, вдруг у кого-то бабульки дедульки уже попадались на их удочку, сообщите в 55е. дело серьезное.. эти ****** в данный момент находятся в 55м.. чем больше будет пострадавших с заявами, тем выше шанс что их лавочку прикроют..
представляются с собеса и тд, врачами и продают чудо-агрегат от всех болячек..
и всех своих родных предупредите чтобы ваще в квартиры не впускали подобных персонажей..
причем все 4ро из других городов, приехали сюда на авто  украинскими номерами..
one world, one future
 
vaso, это ПОСТУПОК!
@ИМХОтеп III
 
Есть и очень "жесткие"аферы". Когда звонят вам и говорят: Ваш сын(дочь, мать, брат и др. близкие родственники) попали в аварию и им грозит тюрьма. А вот привезенные ...тыс. руб. ($) помогут решить этот вопрос без проблем... Только не надо им звонить, а быстро собирать деньги, и мигом "выкупать" родных...


Знакомая не растерялась, сказала: "Спросите у сына, как ФИО его тёти", сразу положили трубку и больше не звонили.
 
Мне в последнее врямя пустые СМС приходят. Номера разные и определены, но хз кто, и хз что надо.

А еще в течение 7 мес. кто-то усердно пополняет мой счет весомыми суммами.
Спросила у тех кто мог - все говорят "Это я!" А суммы никто не называет.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Видимо  пополняют  счет в надежде ответа на пустые смс...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
вот все жду инфы по-поводу обманщиков бабулек.. вроде сутра они были ещё в отделении.. значит было за что зацепиться
one world, one future
 
Вася, молоток!
 
Еще один номер телефона тех, которые просят денег положить на счет:  +7 905 3778157
 
http://subscribe.ru/digest/inet/inet/n103567239.html
"04-05-2009 Лохотрон для самых подозрительных

В последние месяцы рунет заполонили рекламные объявления, предлагающие за деньги определить местоположение абонентов сетей мобильной связи просто по номеру мобильного телефона. Семена обычного SMS-лохотрона упали на благодатную почву. Интернет-кидалы решили заработать на одном из наиболее перспективных веяний последнего времени — использовании систем позиционирования в мобильной коммерции. Такие системы действительно существуют, но вот на простодушных пользователях мобильной связи зарабатывают пока только жулики.

"В XXI веке даже такие приколы — реальность!" Сайты, анонсирующие "услуги прослеживания мобильного телефона", существовали и раньше. Например, Themobiletracker.com — "система основана на триангуляции ретранслятора, отслеживает мобильные телефоны, используя технологию GSM и GPS". Используя этот сервис, можно проследить нужный номер совершенно бесплатно. Вбиваете номер и на спутниковой карте видите местоположение владельца телефона. То есть сначала видите место на карте, словно со спутника, потом на экране появляются мужчина с женщиной в ванне, а далее следует сообщение, что это "всего лишь шутка".
.....
"(с)
Всю статью копировать не стал - слишком большой пост получиться
 
И чем всё закончилось?
 
:confused:
 
Для постройки двухэтажной гостинницы , с нуля и под ключ, общей площадью 1600 м2, приглашаю ответственную бригаду строителей или фирму, которая возьмется качественно и в сроки выполнить данный объем работ. Дизайн- проект имеется, чертежи скину по электронному адресу по запросу! Проживание на объекте в вагончике. С инструментом помогу! Работы начинаются с 10 апреля! Уровень работ серьезный, расценки соответствующие, но требуется хорошее качество исполнения работ!
Для получения контактного телефона заказчика и для начала переговоров, отправьте СМС на номер 5537 и в тексте укажите 85tanjacom
[email protected]

 Я уписался http://www.yoursmileys.ru/b-fun.php
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda

пипец
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Люди! Ну уж неужели в наших головах мозга совсем нет!?! Каких-то за***ных африкосов перекинуть не можем...? Они что - хитрее нас сделаны? Мне тоже пришло письмо от Doris из Синегала и я на уровне (прикольная игрушка) когда уже пора раскошеливаться... но так сильно тянет и их подразвести!!! - сил никаких нема! Предлагаю желающим --- включить мозги и обсудить тут же, как можно в обратку что-нибудь пропихнуть. Хоть-бы не ради живота, а забавы для...    :smirk:
 
elyenka
Кто-то из форумчан эту ссыль уже кидал   http://www.cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=5847
 
лугиша
Спасибо АГРОМАДНОЕ!!!
Вот душа порадовалась! Правда хотелось бы реальных предложений и быстро, но и за это - спасибо !!! Попробую свими силами нигеров поегорить... Уж больно прикол хорош!  Попробую им, с умным видом, усовершенствования к этой же кидухе продать!..  Авось лопнут?!!.. Всё-ж интересно будет! Потом отпишусь...:up: :lol: :cool:
 
лугиша
молодца англичанин, правда вот следующие 80 долларов он так и не смог выцарапать от нигерийца :grin: , но переписка забавная была дальше.
The future will show.
 
Пришло на почту, срочно бегу получать приз:lol: :lol: :lol:

Вы выиграли в лотерею Австралия 2009 'Промо и были утверждены в сумме $ 400, 000.00 долларов США (четыреста тысяч долларов).
В претензии, пожалуйста, свяжитесь с вашим агентом претензий с контактной информацией ниже цитировать ваших выигрышных номеров: 1-2-20-30-40-21, а также номер телефона для связи.

Контактная информация;
Имя: Г-н Эдвард Самюэль
э-почта: [email protected]
Телефон: +44-701-114-6614.

Ваш приз должен быть выпущен к Вам нашим банком, и ваши победы должны оставаться конфиденциальными, пока ваш приз был переведен на ваш счет.

Подпись
Рита Пламя (СКР)
Австралия Лотерея инк
----------
Get even more from your private email hosting service. Visit the pages of Zoner Software and download your free copy of the Zoner Photo Studio 11 program today! Learn more - www.zoner.com.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 27 След.
Читают тему