Четверг, 28 марта 2024 г. 12:10:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ключи, Заточка инструмента, Ремонт обуви, Замки

Страницы: 1 2 След.
Ключи, Заточка инструмента, Ремонт обуви, Замки, услуги,
 
а к домофону где сделать ключ?
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza на домофоне иногда указывают адрес и телефон фирмы, которая производила установку (я использовал эту информацию когда изучал систему крепления доводчика) попробуй позвонить.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Видел на рынке вывеску, это которая на В.Слуцкой.
 
Та у рынка обычна микроавтобус стоит, и любой домофоный ключик те за 150 р сделают в течении 5 минут
 
В Оке между дверей будочка мастерской по изготовлению ключей и сегодня напротив Пятёрки на Пролетарской стоял микроавтобус на нём вывеска Ключи для домофона-150руб
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Видела объяву на Фидерной    Изготовление ключей, и домофонных в том числе.
Все сбудется!!!
 
Не рекомендую делать ключи на углу Фидерной Ленина 72.

Я зашел туда, думал сделать дубликаты.

Попросил ценник - он был дан мне со словами:
- нафига вам это надо, вы что, типа специалист, зачем вам ценник? Думаете что я вас хочу обмануть или вам надо сравнить и найти у кого дешевле?

Я как-то всегда полагал, что клиенты так и поступают перед заказом услуги.
Знакомятся с ценами. Сравнивают, а потом уже решают где заказать.

Ну ладно.

Я показал одн ключ, он назвал цену, показал другой и тут начался мат-петемат, я не утрирую, прямо так взял и начал матом орать, мол что вы тут ходите, много вас таких кто смотрит.
Пи-пи-пи.. далеее набор нецензурных выражений.

Когда я спросил почему такая реакция - ответ был простой - настроение ему с утра испортили.
Он де 30-40 лет работает. Забудьте мол, что клиент всегда прав, по Колпино мол 15 контор, но все равно ко мне прибежишь. И опять пи-пи-пи..

В общем неадекватный чувак. Нахамил. Обматерил. И сказал, что ему клиентов и так хватит.

Крайне редко мне такие попадаются. Даже таксисты уж на что хамы бывают и с матерком, но чтобы ТАК хамить, такого у меня еще не было..

В общем зла на него не держу, поскольку думаю, что у человека какие-то личные проблемы. Но и обращаться к нему разумеется не стал.
В руках себя не держит.
Лучше переплатить и найти хорошее обслуживание, где клиентов не матерят, тем более, как он сам сказал - в городе 15 контор.

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Весьма удивлён, сколько раз пользовался и всё без проблем было с эти мужичком. Один раз его не оказалось, но нужно было срочно сделать копию. Поехал на Тверскую не в первый корпус, где "Компьютерный Мир" и другие магазины, а во второй, где частные предприниматели и "Евросеть". На первом этаже, справа, в конце корпуса, где лестница, мужик за полчаса сделал так называемый "Цербер". Моя копия открывала без проблем, штатный ключ немного заедал. Больше ни у кого аналогичными услугами не пользовался.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich, я тоже очень удивлен таким подходом, мне как-то почти не приходилось пользоваться подобными услугами. Тем более часто.

А вот сегодня думал воспользоваться и такая бяка.
Я так понимаю, он хозяин лавки.

Я многое могу понять, но опускаться до матершины в сторону людей которые к тебе пришли и просто поинтересовались ценником - это очень некрасиво и говорит о непрофессионализме в обслуживании.
Он признался, что не из-за меня у него плохое настроение, но не только не извинился - просто сказал, что работает 30-40 лет уже и у него клиентов пачки, дав понять что ему нужен клиент который просто придет и отдаст бабки, на всех остальных ему просто класть. Это я еще мягко выразился.

Видимо обидели дядьку, но это не повод гадить на клиентов.
Отношение гадское. Не рекомендую обращаться.

Если ты материшь своих клиентов - тебе не место в сервисе.

А из хорошего обслуживания - как-то домофонные ключи делал у метро на Ветеранов, так парень мне все подробно рассказал, объяснил по ценнику сориентировал и сделал еще и универсальные ключи. Вот это был сервис.
А тут - совок в чистом виде. Даже хуже.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA, да, мужик хозяин лавки. Живёт, вроде на Танкистов 6. Согласен с тобой полностью. Всегда считал, что хреновое настроение надо оставлять за заводским забором или засовывать в задницу и натягивать улыбку. Никого не интересуют твои личные проблемы, к тому же, вокруг такие же люди со своими заморочками, но лучше справляющиеся с ними.

Цитата
SDV-DA пишет:
А вот сегодня думал воспользоваться и такая бяка.
Вот так вот отбивают желание, но это ладно. Главное, насрут в душу и даже после извинений ходишь целый день с неприятным осадком.

Короче, налицо именно совдеповский подход к работе с покупателем--я тута хузяин, владелец лавки, ссыте все кипятком, не нравится товар--валите по-хорошему. Вместо того, чтобы привлечь, полное отторжение. Хорошо, что такие встречаются не так часто.
Изменено: Mitrich - 25 ноября 2016 15:02:57
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Друзья, подскажите где есть рукастый мастер по ключам? Заходил в Оку на Октябрьскую, юноша боролся самозабвенно,  еще дважды ходил...В итоге забрал деньги.
   И еще, где можно починить обувь? Опять таки, что б мастер дружил с рукам и головой?
 
С 23 декабря открываем новую мастерскую. Добро пожаловать!
Срочное изготовление ключей. В.ч. к домофонам.
Ремонт обуви.
Заточка маникюрного и другого инструмента.
ТЦ Ока,ул.Тверская 34 у входа в магазин обуви "Zenden" тел.972-73-73
Изменено: amd 19 - 14 апреля 2017 10:11:24
 
Какие сувальдные замки есть в продаже?
 
Смотря какой ключ. Бывает что заготовок нет.
Торговый дом СВ (над магазином автозапчастей) там небольшая точка.
Мужик с ключом для дискового механизма справился.
Пытайте)
 
В Призме на первом этаже в левом крыле видел сегодня мастерскую и мастера 40-50 лет. Может и руки растут из нужного места. Там же и ремонт обуви. Попытай щастья  :)  
А вообще, похоже, на скрытую рекламу, Кто -нибудь из постояльцев обязательно вспомнит что видел в ПРИЗМЕ мастерскую по изготовлению ключей и ремонту обуви- в одном флаконе.
Попутно можно конкурентов слегка обкакать- с клиента что-ж спросить-он всегда прав.
Если это так, то +5 за изобретательность.
А то вопросы о качестве услуг с публикацией данных поднадоели  :)
Изменено: sovanik59 - 25 ноября 2016 15:02:57
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
можно купить набор надфилей, достать припрятанные тисочки и связку ненужных ключей чтобы поискать там похожий ключик, и за пару часиков под пиво сделать дубликат. заодно появится ответ на вопрос где есть рукастый мастер =)

ЗЫЖ это скрытая реклама самого себя и повод для повышения ЧСВ.

ЗЫЖЖ по теме собсно - справа баннер болтается (http://kolpino-city.ru/upload/rk/517/517743bb9d6482d6a7429a21a14b0862.gif), ремонт замков, изготовление ключей.
Изменено: dr3 - 25 ноября 2016 15:02:57
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Цитата
Fordovec пишет:
Какие сувальдные замки есть в продаже?
(задумчиво) млин месяц прошел , ........ Так разные есть,  тех которых нет, под заказ притащим
 
Цитата
amd 19 пишет:
(задумчиво) млин месяц прошел , ....
Мдааааа... *саркастично-назидательно*
Надо бы быть по-оперативнее в отклике на запросы потенциальных клиентов...  8)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Надо бы быть по-оперативнее в отклике на запросы потенциальных клиентов
Дык для этого надо быть не прохожим , а постояльцем  :)
Зы. мастер там похоже,меломан. В наушниках видел, балдеет. Нет. чтобы инет провести и на форумах флудить. Глядишь,знакомцами бы обзавелся, клиентов постоянных речами сладкими прикормил  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
amd 19 пишет:
Так разные есть

Перефразирую.
"Что вы можете предложить клиенту для хорошей защиты жилья из всего разнообразия сувальдных замков?"

Если ответ будет толковым, то Вашу контору можно будет предлагать людям. Пока у Вас только слова.  :|  А т.к. ответа не было,пришлось наладить другой канал поставки :D
Изменено: Fordovec - 18 января 2014 23:37:15
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Цитата
dimedrol пишет:
Надо бы быть по-оперативнее в отклике на запросы потенциальных клиентов
Дык для этого надо быть не прохожим , а постояльцем    
Зы. мастер там похоже,меломан. В наушниках видел, балдеет. Нет. чтобы инет провести и на форумах флудить. Глядишь,знакомцами бы обзавелся, клиентов постоянных речами сладкими прикормил  
Будем стараться, исправляться...... Не, кино смотрит, ....паршивец...
 
Цитата
Fordovec пишет:
Цитата
amd 19 пишет:
Так разные есть

Перефразирую.
"Что вы можете предложить клиенту для хорошей защиты жилья из всего разнообразия сувальдных замков?"

Если ответ будет толковым, то Вашу контору можно будет предлагать людям. Пока у Вас только слова. А т.к. ответа не было,пришлось наладить другой канал поставки
Из сувальдных?......Себе поставил бы, "Барьер-Премьер", "тяжелые" рязанские "Бордер", далее что нибуть Итальянское "Чиза-Мотуровское"
Изменено: amd 19 - 19 января 2014 10:51:04
 
Цитата
amd 19 пишет:
Из сувальдных?

А из каких еще?? Цилиндры слабы и укреплять дополнительно надо. Не стоят они своих денег.

Цитата
amd 19 пишет:
"Барьер-Премьер"

Неоднозначный вариант.
За механизм замков - оценка "отлично".
За исполнение - "неуд".
Ключ сделан так бездарно,что комбинаций не более 17 тыс. А это 2-й класс взломостойкости,а не 4-й (как в паспорте). Есть недоработки по силовым методам взлома.
Пока "+" замка в его недостаточной распространенности. Цена опять же.

Цитата
amd 19 пишет:
"тяжелые" рязанские "Бордер"

дешевка и ширпотреб. Их "фирменная бронепластина" размером со спичечный коробок один смех и высверливается за пару минут ))
ну как их пластинка может защитить?

Очень плохо работает на "отжатие". Довольно просто вскрываем манипуляционными методам.

Цитата
amd 19 пишет:
Итальянское "Чиза-Мотуровское"

ДОРОГОЙ ширпотреб из европы. Тут уместно писать с маленькой буквы "и".
Цена-качество не в пользу Моттуры и Чизы. Дверникам,конечно, лучше впарить лохам "итальянское" и задорого. Да, есть у Чизы неплохие варианты взломостойких замков, но цена...
Моттуру вообще не стоит даже рассматривать, т.к. нет прогресса во взломостойкостивать.

Думаю,видео не стоит показывать. Расстройство одно.
 
Цитата
Fordovec пишет:

А из каких еще?? Цилиндры слабы и укреплять дополнительно надо. Не стоят они своих денег.
"Барьер" 2-3-4
Цитата

Неоднозначный вариант.
За механизм замков - оценка "отлично".
За исполнение - "неуд".
Ключ сделан так бездарно,что комбинаций не более 17 тыс. А это 2-й класс взломостойкости,а не 4-й (как в паспорте). Есть недоработки по силовым методам взлома.
Пока "+" замка в его недостаточной распространенности. Цена опять же.
Количество комбинация не играет определяющей роли, скорее качество изготовления сопряженных деталей механизма секретности
Цитата

дешевка и ширпотреб. Их "фирменная бронепластина" размером со спичечный коробок один смех и высверливается за пару минут ))
ну как их пластинка может защитить?

Очень плохо работает на "отжатие". Довольно просто вскрываем манипуляционными методам.
Цена-качество. От высверливания мало что устоит.
Манипуляцией открывается, но хлопотней, нежели "Церберо-Керберо-Эльборовская" группа
Цитата

ДОРОГОЙ ширпотреб из европы. Тут уместно писать с маленькой буквы "и".
Цена-качество не в пользу Моттуры и Чизы. Дверникам,конечно, лучше впарить лохам "итальянское" и задорого. Да, есть у Чизы неплохие варианты взломостойких замков, но цена...
Моттуру вообще не стоит даже рассматривать, т.к. нет прогресса во взломостойкостивать.

.
Я и поставил их на 3 место. Если честно, сувальдные не юзаю. Мне импонирует "Барьер" с ЦМ.
 
Цитата
amd 19 пишет:
"Барьер" 2-3-4

Уже не актуально. Насадка на сверло и небольшой крючок открывают данный замок очень быстро.

Цитата
amd 19 пишет:
Количество комбинация не играет определяющей роли, скорее качество изготовления сопряженных деталей механизма секретности

Т.е. уже то,что достаточно узнать первые 5 секретов и ключ готов (а можно и на глаз за 5 сек) не говорит о качестве исполнения? Тем более,что они ставят 4 класс по ГОСТ - разве не вранье?

Цитата
amd 19 пишет:
От высверливания мало что устоит.

Ц-85 хорошо держит удар ))

Цитата
amd 19 пишет:
"Церберо-Керберо-Эльборовская"

Нуу.. намешали в кучу и хорошее и плохое.
Кустарный "цербер", простенький "эльбор" и..

Кто в Питере откроет Керберос за 30 мин манипуляцией? Какая хоть "аварийная" контора возьмется? )) Да и броня у них целиковая (во весь замок) и накладки и карман есть специальные.

Один из лучших замков на рынке записать в худшие. Ай-яй.
 
Цитата
Fordovec пишет:

Уже не актуально. Насадка на сверло и небольшой крючок открывают данный замок очень быстро.


Кто в Питере откроет Керберос за 30 мин манипуляцией? Какая хоть "аварийная" контора возьмется? )) Да и броня у них целиковая (во весь замок) и накладки и карман есть специальные.

Один из лучших замков на рынке записать в худшие. Ай-яй.
Коллега, Вы как бы передергиваете. Вы о какой модели Кербероса ведете речь? Знаца один Вы готовы "шуриком" сверлом и крючком, а второй манипуляцией.... Попробуйте манипуляцией Барьер.
  На счет "аварийных" контор, 90% сверлят и не парятся.
p/s/  ".........HRT .....это было 30 марта 2005 года.  отверстие 6мм за 1 мин. 18 сек.  есть фотки....   не считаю это подвигом, просто Гончаренко прислал замок на тест и сказал "не сверлится".... я и проверил...
vitaliДа я тоже проверил на сверление,сверло АРТУ ,попробывал,берет запросто.
ПроходимецЗначит крышки из Ц-85 еще хуже стали делать , не закаливают как положено
 
Старался приводить реальные примеры.

Цитата
amd 19 пишет:
Попробуйте манипуляцией Барьер.

Зачем? Ведь чем проще способ,тем удобнее.

Цитата
amd 19 пишет:
На счет "аварийных" контор, 90% сверлят и не парятся

Да, так проще открыть(если дверь не 3-его класса,конечно). Но, я хотел сказать о том, что много ли людей (даже из контор) смогут открыть за определенное время (время по ГОСТУ) "без шума и пыли".

Цитата
amd 19 пишет:
Значит крышки из Ц-85 еще хуже стали делать

Есть заводские испытания нашего ЗСИ. Тест пройден. Это вполне достаточно.


Хорошо пообщались) Но, думаю,данная тема не очень подходит для дискуссии.
Спасибо за внимание.
 
Цитата
Fordovec пишет:

...............
Хорошо пообщались) Но, думаю,данная тема не очень подходит для дискуссии.
Спасибо за внимание.
Нормально пообщались....      (задумчиво, шепотом)  может предложить ремонт обуви обсудить коллеге?....
 
Цитата
Fordovec пишет:
думаю,данная тема не очень подходит для дискуссии...
Да нет. Отчего же?
Нам, как не специалистам в этой области, но интерсеующимся обсуждаемой продукцией,
так же любопытно последить за полемикой 2-х понимающих в вопросе людей и
почерпнуть для себя что-то важное...
@ИМХОтеп III
 
Молибден-ванадиевый. Ножичек сможете подправить  ? :) , а то, по не осторожности сломали кончик.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему