Вторник, 23 апреля 2024 г. 09:49:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Праздничные акции, снижения цен и подарки.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Праздничные акции, снижения цен и подарки.
 
Скоро новый год. Многие проводят перед большими праздниками акции, распродажи, снижения цен, делают скидки и дарят подарки. Если у кого-то есть информация об этом в Колпино, или если кто-то сам проводит такие акции - сообщайте!
Мы с удовольствием воспользуемся!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Сообщаю, что цены на сауну в новогоднюю ночь увеличены всего на 100% :up:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Зато горячую воду в домах до полуночи обещали не отключать....на все  100%  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
я горячую воду вижу только в отопительный период, в связи с чем перешел на накопительный водонагреватель на все 100 %
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
В Эльдорадо вроде хорошие скидки + карта на 50% от покупки:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
В Эльдорадо вроде хорошие скидки + карта на 50% от покупки:)

А Эльдорадо у нас разве не закрыли? :shame:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я вот тоже решил провести рекламно-новогоднюю акцию. Всем колпинцам до 25.12.2008 скидки на оцифровку видео.
Причем в отличии от любителей и фотолабов, прогоняющих видео через комп.платы и приставки я это делаю на проф оборудовании использующемся на ТВ. Стоимость любой оцифровки (кроме проф.ТВ) составит от 100 рублей за 1 час, на сегодняшний день это самая(!) дешевая цена в Питере. Минимальный заказ от 300р.

Есть 2 варианта оцифровки - подробности в личку http://vkontakte.ru/mail.php?act=write&to=271068
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я вот тоже решил провести рекламно-новогоднюю акцию.
Толково! Надо подумать!
SDV-DA, а 8мм КИНОплёнку можешь оцифровать?
Не сарказмирую. Действительно хочется продлить жизнь своему домашнему КИНОархиву, прежде чем эти катушки истлеют...
@ИМХОтеп III
 
8мм КИНОплёнку сам не делаю - это делает мой друг, цену оговаривать надо с ним 716-25-79, Антон

мое предложение действует только на видео
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA, спасибо. Понято. Буду иметь в виду.
@ИМХОтеп III
 
А Эльдорадо у нас разве не закрыли?
У нас-то закрыли,зато в Питере полно,можно и смотаться:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Не рекомендую туда мотаться. У меня знакомая в Эльдорадо в Питере работала, говорила что там некондицию свозят. Во время продажи вроде работает а потом неизвестно.

У меня в "Просто" случай был. Я покупал в подарок телек плоский большой на стенку повесить.
Так вот продавцы мне его уронили, пластик раздолбался, сам телек вроде работает. Менять было не на что. Предложили скидку. Брать не стал. Х.З. что с ним - он хоть и работает, а внутри какая-нибудь микротрещина на плате, если отойдет через какое-то время - замучаешься по сервисам мотаться. Так вот - в Эльдорадо в уже новых нормальных корпусах такую технику продавали. Восстановленную. Отсюда и скидки.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ага у моего друга в том году прикол был купил себе бук навороченный хвастался ужасть как через дня три захожу в гости к нему и не помню как с чего начался разговор но я ему показал как мозя комп чистить через regedit (он тока начал дружить с компами и для него все темный лес еще везде был) так вот в реестре стока игрух и програм висело спрашивается как туда попали:smirk: хотя мой друг клянется что бук со склада принесли и при нем целосность упаковки нарушили. Поэтому скидки скидками но некоторые магазины от греха стороной пройти (типа Эльдарадо, Просто)
 
Так вот - в Эльдорадо в уже новых нормальных корпусах такую технику продавали. Восстановленную.
Бред.конечно ...Но доля истины есть...туда поступают партии .по каким то причинам забракованные в дорогих магазинах.Но забракованная партия-это чисто теоретически просчитанный процент брака...Просто на брак в Ленте,эльдорада и т.д. легче нарваться.  К слову.Мне постоянно везло и с покупками в Ленте и с покупками в Эльдорадо. И обратно приняли через 3 дня соковыжималку (не понравилась мощность)без проблем
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
мда...вот и думай теперь что лучше..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
для особо неверующих о восстановленной технике можно еще и тут почитать  а у меня информация от знакомой, которая работала на Ленинском
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 

для особо неверующих

значит-я везунчик  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Скидки везде у нас мифические.У всех типа 50 проц скидка,а на деле процентов 5 скинут в лучшем случае.Разве что в техносиле более менее реальные цены стали.Или я не прав?
vk.com/afisha78
 
У всех типа 50 проц скидка,а на деле процентов 5 скинут в лучшем случае
Ну .если знать скока стоит и почем продают,то 3 по цене 2-х-это уже 30 процентов... В принципе,если делать запасы-очень помогает....Пиво,спиртное,конфеты в Окейчике и т.д постоянно беру впрок(правда ,кончается это все быстрее ,нежели поштучно покупать  :lol: )
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
В ЦентрОбуви скидки на обувь по 50% -не мифические , а реальные. Взял пару пар :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
SDV-DA, мож это задачка для тебя? :wink: ...заодно и заработаешь...
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=123898&st=0&#entry4395707
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Спасибо, но предпочитаю работать по видео, либо непосредственно по съемке :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В Карусели ноутики дешевые появились - Dell ins 1525 по 13999 руб. Так они стоят 20-20 тыщи.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
это делает мой друг, цену оговаривать надо с ним
SDV-DA, а представленный тобою номер Антона - актуален сейчас? ...чота он не отвечает...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Номер актуален. Но он днем часто на работе, на съёмках может не отвечать. Могу дать его МТС-овский.
Кстати, у меня сейчас есть хорошие скидки по съёмке.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA, я-то хочу с ним обсудить возможность оцифровки 8-мм кино плёнки...
Если возможно, кинь, пожста, его МТСовский номер мне в Аську ( 492 617 178 )
@ИМХОтеп III
 
ок, написал
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
*помогу S Del-Maarу - пропиарю Новость на КС!* :grin:
В апреле 2009 года в Колпино запущена и работает дисконтная программа "Карамель". Дисконтная программа организована по аналогии с крупными дисконтными программами Санкт-Петербурга, но исключительно среди Колпинских компаний. Владелец дисконтной карты "Карамель" получает скидки на товары и услуги организаций, участвующих в программе...
@ИМХОтеп III
 
Только вот при чем здесь *Карамель*? http://www.karamelcard.ru/katalog.html   Как то пока неинтересно  :confused:
Ни в *Карамеле *на бутербродах не сэкономить,ни сладкого тебе никто не предлагает-только суши  :lol:  А ВЕСТА почему в стороне осталась,а   :smirk:  Барс почему с 500 р скидку не хочет делать?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Согласен. Маловато контор.

А у меня для заказчиков с сайта КС сейчас тоже спецакция. Каждый 10-й договор на свадебное видео предполагает 10% скидку для колпинцев. Так, что если Ваш договор заканчивается на 0 - Ваша скидка 10% от общей суммы. :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761