Четверг, 28 марта 2024 г. 14:05:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Расскажите нам о Колпино (хотим переехать к вам жить...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Расскажите нам о Колпино (хотим переехать к вам жить...)
 
S Del-Maar
Перечитал топег - фраз подтверждающих твой последний пост не нашел , кроме как про 2 часа . Прочитал также слова о том что прикольная передача и т.д. и т.п. ...
Включить моск попробовал - сделал вывод на основе топеге что людям нравится ролик ....
Теперь включи мозг ТЫ и попробуй доказать что я не прав .
Если бы твой последний пост был написан в начале - претензий бы не было никаких , а то так получается что несмотря ни на что роликом все довольны ... тьпху!
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
Мозг мой всегда напряжен :tongue:
То что людям ролик нравиться или не нравиться это их личное мнение, тут спорить бесполезно, а относиться к ролику можно тоже по разному. А передача "неделя в большом городе" не прикольная (из моих слов) а своеобразная со своеобразной подачей материала была, я это понял только после того как её посмотрел. Ну а фраза про два часа наверное говорит о чём то, а именно о том, что на съёмках было сказано гораздо больше чем про супер-морг и БАМ.
Вообщем просто получился стёбный ролик про наш город, и что тут поделаешь - это представление жителей Петербурга о нашем районе и городе, как представляют так и показывают нас. Поэтому то на сайте и пытаемся помочь это представление развеять, кстати некоторые жители Колпино имеют такие же заблуждения. Вот и фсё.
А претензии предьявлять к нам (мне, Монстру и Z-людям) вообще нехрен, мы что ли этот ролик монтировали!
И вообще, спокойнее надо быть пророк ВЖ, спокойнее.
 
В сфере кино и телевидения есть такое выражение "Чудо монтажа".Я уже много раз сталкивался с этим.Снимают казалось бы про одно,а получается про другое.Иногда это даже в порядке вещей.А иногда с помощью такого "чуда" можно выправить,казалось бы, непоправимые ошибки.Это техническая сторона вопроса.Теперь про моральную.Если журналист и оператор сняли сюжет,то это ещё не значит,что это они хозяева своей работы.Делается это по заказу редакции или по своей инициативе,но это реже.Главный редактор раздаёт ц.у.мол с каким уклоном должен быть сюжет.Отсняв материал,ребята возвращаются в студию и начинается "чудо монтажа" вместе с редактором.Так вот если редактор захочет показать Колпино как деревню,то он это сделает и если как супер мегаполис,то тоже сделает.Это уже на его совести.Вот такое искусство. Так что не стоит расстраиваться по мелочам.
 
Забыл сказать,что если я где-то не прав,то,наверное, cameraman меня может поправить.
 
Согласен с King что ролик говно, не согласен с наездом на S Del-Maar
Кстати за этот ролик руководство 5 канала приносило официальные извинения руководству ИЗ
 
old resident
Согласен с King что ролик говно, не согласен с наездом на S Del-Maar

+ 1.
Конечно ролик надо смотреть со здоровой долей иронии, наверно ни один колпинец не отнесется к нему серьезно.

подумайте что посмотрев программу подумали те кто не живет в Колпино - отсталая деревня – Смотрели они программу или не смотрели, они все-равно будут так думать. :grin:
 
Смотрели они программу или не смотрели, они все-равно будут так думать
В том то и дело... к сожалению. Хотя нет, пусть так думают, зато в Колпино не потянуться, у нас и так народа хватает :tongue:
 
S Del-Maar

Ну хоть в этом неоспоримый плюс :up:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
а могут ведь Z-люди потянуться :shame:
 
gudron

Они уже здесь ... токо тссс ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Max-Alex
в газете одной отсканировал
 
в газете одной отсканировал

Плохо читается, слишком мелкая картинка.
...это только кажется, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень эанят...
 
ах вы текст хотите ;)
 
Конечно! Куды ж без него?
...это только кажется, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень эанят...
 
тогда вот http://slil.ru/24158304
 
-ъ-

Спасибо! ;)
...это только кажется, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень эанят...
 
Доброго времени, уважаемые!
В связи с планируемым переездом ,у меня к вам, местным жителям, несколько вопросов:
Насколько плоха или хороша экология в Колпино( в Википедии прочитала страшную инфу о загрязненности окр. среды). Верить этому или нет?
Какие школы и гимназии в городе считаются ХОРОШИМИ?
Достаточно ли секций и кружков для 9 летнего мальчишки?
Какой климат у вас?
Какой район для аренды квартиры лучше выбрать?
Спасибо огромное!
 
в Википедии прочитала страшную инфу о загрязненности окр. среды
*...а мужики то не знают...*(с) :shame:
а насчет всего остального-уже столько раз обсуждали -посмотрите  в поисковике
Климат у нас отличается от питерского-*местечковый с элементами понтовъ*
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Мальчику (пока не мутирует) тяжело на секциях придется...
 
легкое дежавю
и еще одно

поиск-вещь полезная:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
внесу свои 5 грошей:

ЧИТАЕМ: http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=3&topic=2761&page=0

ОСОБЕННО ЭТО: http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=2628&page=0

ещё вот это: http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=4&topic=2321&page=0

для кучи: http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=2275&page=0

ну и вообще для общего развития по СПИСКУ: http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=search&phrase=%EA%EE%EB%EF%E8%ED%EE&where=1&searchType=0&forum=0&sDay=22&sMonth=11&sYear=2005&eDay=18&eMonth=11&eYear=2008&posterName=&searchGo=1&page=0
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, mixa
браво! парни, молодцы! :grin:
Привет землякам! :)
 
Премного благодарна за отсылки к поиску
 
да уж... подобные Темы пора выделять в отдельную резервацию - раздел...
ТипО =Для пАнАехаффших=... :lol: или =Колпино не резиновое!=
@ИМХОтеп III
 
*махая счупальцами*  А у нас что, с экологией плохо ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
*тыкая в кнопачки клешнями*, Визард, тебе комфортно? И мне тоже.
Ну а для панаехафших это просто аклиматизация так проходит :lol: Скоро привыкнут...
@ИМХОтеп III
 
сейчас народ решит, что в Колупкине проживает, мутирующее быдло, проживающее свою никчёмную жизнь в 4-х стенах :crazy:
 
Премного благодарна за отсылки к поиску
Кушайте на здоровье......:grin: ЭТО у нас здесь климат такой .Если задержитесь , обживетесь,то поймете... Габрово с Одессой отдыхают...:grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
тока што в тиатре на спиктакле услышано: "ПОГОДА У НАС ОТЛИЧНАЯ! ...у нас климат - дерьмовый..." (с)
@ИМХОтеп III
 
О_о, люди едут в Колпино:shame: Мне бы выбраться отсюда:sad:
Нервный флегматик
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему