Четверг, 28 марта 2024 г. 20:41:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Паспортные вопросы.

Страницы: 1 2 3 След.
Паспортные вопросы.
 
Искала на форуме - не нашла. Простите великодушно, если этот вопрос уже обсуждался:grin:
Кто-нибудь знает, за какой срок сейчас меняют паспорт? (55 о/м) Может, есть какое-то средство для ускорения сего процессса?:confused:

ЗЫ Говорят, там сейчас какой-то кошмар с очередями?
 
В газете тоже читал про большие очереди, но вот к сожалению (или к счастью) в последний раз обращались в паспортный стол больше года назад. Тогда было всё нормально
 
Мне меняли за неделю. За пачку бумаги я прошел без очередей.
 
OlegusMDH
хм... а бумагу дарил так просто или как? поделись ;)
 
OlegusMDH
и НАСКОЛЬКО толстой была пачка бумаги?
дафстречинапервом
 
У меня знакомый в ГАИ работает. Я попросил  его помочь с восстановлением паспорта. Вместе с ним сходили в паспортный стол. Через неделю всё было готово. Пачка бумаги (обычная бумага A4 для принтера)
 
Кто-нибудь знает,как обстоит дело с новыми биометрическими загранпаспортами?Слышал,что с 2008 года перестанут в отдельные страны пускать без него,а в районных ОВИРАХ их пока не оформляют-вроде только в центральном,на Кирочной.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?И правда ли что будет не уехать по паспортам старого образца с нового года,и в какие страны?Особенно если это касается длительного проживания в странах ЕС(Франции),в 2007-2008 годаХ?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Народ,скажите,какая сейчас погода в Колпино,метель?
neti
 
oinas,нет, просто холодно и ветер!
 
Пжста, подскажите как и где в сент  2008 года поменять паспорт в связи с заменой фамилии?
и нужно ли менять права?
спасибо:confused:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Пжста, подскажите как и где в сент 2008 года поменять паспорт в связи с заменой фамилии?
так вроде ж в паспортном столе ближайшего Отд\Милиции...
и нужно ли менять права?
Нет. А кто из тех, кому ты их будешь предъявлять знает, что ты сменила фамилию?
Ты на фотку похожа? Ну и нет проблем!
Главное, чтобы фамилия в Свид.о Регистрации ТС сходилась с ВодУдостоврением - вот это наверное главная проблема.
Т.е. если ты оформишь на себя (с новой фамилией) авту, а ездить будешь со старой фамилией в ВодУд, то это проблема...
Иначе придётся самой себе Доверку выписывать: от старой фамилии ВЛАДЕЛЬЦА на новую... :lol:

ну а если дойдёт дела до серьёзного разбора с предъявлением паспорта и других документов,
то есть подтверждения смены фамилии:
- в паспорте же у тебя стоИт штампик (если зареген брак)
- есть свидетельство о регистрации брака (если причина смены фамилии в этом)
- есть свидетельство о расторжнении брака (если причина опять же в этом)
Так что в смысле ВодУд. - Rosinka, доезди уже до конца срока его действия спокойно...
А вот когда будешь МЕНЯТЬ ВодУд, то НЕ ЗАБУДЬ взять с собой ДОК, подтверждающий факт смены фамилии! :grin:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
спасибо.
поговаривают, что сейчас надо не в 55 ом обращаться, а в ЖЭК на Ленина за континетом.
вот и не знаю
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
вот и не знаю
Rosinka, что бы здесь не написали (хотя и этот чей-то личный опыт будет небесполезен),
наверняка, достовернее всего будет или сразу ПОЗВОНИТЬ в ЖЭК или отд\мил, или не полениться и ногами прогуляться...
Бывает у низ там всё так переменчиво:
сегодня сходил и сделал всё ТАК, завтра посоветовал товарищу и послезавтра у него было уже всё иначе... :confused:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
согласна
так уже и сделала
действительно все теперь делается в ЖЭК.
спасибо
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka, поженились чтоли?))))))) а где простава?))))
one world, one future
 
а где простава?))))
vaso, какой ты бестактный! :wink:
а мож РАЗВЕЛИСЬ уже?..
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
васо вот так то
аккуратность такта:grin:)
one world, one future
 
Поженились)
надо встретися и будет простава:grin:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka
Поженились)
WOW!!! Здоровски! Значит  в скором времени  маленькие росинки и бегемотики  будут?))))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
По поиску не нашла,однако ж думаю тема актуальная.

Вот у меня такой вопрос:Я почти 3 года назад вышла замуж и согласилась взять фамилию мужа(о чём есть запись в бумажонках ЗАГСа).Ну так вот.Дело в том что паспорт я так и не поменяла,и так и хожу с девичьей фамилией.Но паспорт не менялся не случайно.Раньше я знаю сразу после регистрации брака ставился штамп в паспорт не только о браке,но и о том что паспорт не действителен,либо перечёркивали первую страничку.Мне же этого не сделали.И помимо этого,по этому паспотру(после свадьбы) я получила права и немало кредитов.
Вот в чём вопрос:
Случайно ли мне паспорт оставили действительным?
Есть ли какие либо чёткие указания сроков смены паспорта в каких либо постановлениях(ткните носом плиз)?
Какой штраф при смене паспотрта мне могут предъявить и почему?
 
обожаю такие темки ! :grin:
ответов на твои вопросы много, тут зависит от людей на местах
Привет землякам! :)
 
Вот в чём вопрос:
Случайно ли мне паспорт оставили действительным?
Есть ли какие либо чёткие указания сроков смены паспорта в каких либо постановлениях(ткните носом плиз)?
Какой штраф при смене паспотрта мне могут предъявить и почему?

Яндекс вам поможет.....
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA в принципе гугль и яндекс я и без ваших подсказок найти могу.Хотелсь бы что либо по теме услышать.
 
NAFANYA в принципе гугль и яндекс я и без ваших подсказок найти могу.Хотелсь бы что либо по теме услышать.

по теме,пожалуйста,паспорт действителен только месяц после регистрации брака,после месяца не замена паспорта облагается штрафом!!!!!!!!!!!!!!
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
к вопросу о заграничном паспорте: часы работы ОВИР и что нужно для получения

Привет землякам! :)
 
ОВИР - терминатор времени :smirk:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 

к вопросу о заграничном паспорте

две с небольшим тыщи и масса сэкономленного времени-любое турбюро   :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Что там с финской визой?
Читал в метро что нужно весь день отстоять!:shame:
Кто ходил или идёт получать,поведайте!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
ужно весь день отстоять
от силы-часа 2.если появиться у консульства пораньше-около восьми утра,например.все нужное оформишь,пока стоишь.
но учитывая твою патологическую лень и тягу к халяве-этот вариант для тебя "не айс":tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
две с небольшим тыщи и масса сэкономленного времени-любое турбюро
однако в платное МРЭО ты не поехал! :tongue:
Привет землякам! :)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761