Пятница, 19 апреля 2024 г. 21:17:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Активная зима (коньки, ледовые катки, лыжи, лыжные трассы и т.п...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Активная зима (коньки, ледовые катки, лыжи, лыжные трассы и т.п...)
 
Как по деньгам?
 
:up: хОЧу лЕТо ! :up:
Привет землякам! :)
 
pavlyxa
по деньгам: обычный 2-хместный номер (душ и туалет на этаже) стоит 500р (это с 3-х разовым птанием). Это пансионат "Морской прибой". В "Дюнах" это же стоит 410 рублей и сервис получше. так что если кто бюджетно решит отдохнуть - рекомендую "Дюны".
 
сплю я....
авитаминоз...нехватка солнца....нунах....:confused:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA тебе воще надо побольше гулять, а то завянишь.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool и ILLA ага погуляете как кошка с собакой. Судя по аватарам.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin енто не твоё дело и вспомни моих животных они мирно живут. кстате тема активная зима прикинь да!
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool ну я и говорю, активно погуляете. :lol: я ж о тебе забочусь. Тебе тож витаминкаф надо.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin сам вечно сидишь выползаешь восновном тока на учёбу и в бильярд
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool и на *лядки, еще на тренировки 2 рб и одна вб.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
а спать когда?:shame:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA а тебе зачем спать? приучайся как солдат на ходу. А в остальное время обогащайся вытамынами и гуляй. Забрось работу....
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin, если я заброшу работу у меня не будет средств к существованию, а значит не смогу гулять. логично? так что зимой я активно работаю!!:lol:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA а ты уйди в отпуск, гуляй потом вернеся нагулянная и уйдешь в отпуск еще на три года!! :up: И витамины, и стимул в жизни
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin, в наш топик
Илла, SUKA, умная...
 
Зимой надо развлекаться, там в павловск сьездить, ну и т.д.:up:
слабо?
 
билать в еном году на коньки так и не встал, а каток под носом всё нескем, а те которые могут катаються когда у меня возможности нет!
Душа вешь странная, но вкусная
 
В Павловске ватрушки - прикольная вещь:tongue:
 
Катаюсь на коньках каждую неделю.
Ilya Manyahin
 
вчера поиграл в лягушку путешествиннецу в таких дебрях побывал просто ужас.
Душа вешь странная, но вкусная
 
я вот впервые стала на карвинг....ездила на склоны..прикольно..был личный тренер,много раз падала,но было весело!
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
слушайте скажите о ценах на коток .Сколько стоит взять коньки на несколько часов и где нормальный лед?
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata каньки- залог докумень прокат 100р. каток- 1 час 90р.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Вчера наконец то вырсовался покататься на сноуборде.
Супер :lol:
Взял прокат на 3 часа, это 900+ руб.
И пешком в гору...
Мне очень понравилось, просто вещь.. И скажу я вам куда легче чем на горных лыжах.
Вообщем покупаю я свой сноуборд, и костюмчик, буду ходить кататься.
Ilya Manyahin
 
да а меня пока основная часть активности зимы сводиться к катанию на машине на приличной скорости, летней полулысой резине и игре войди в поворот.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Вот собственно :grin: ни у кого желания нету? пока просто интересно есть желающие или нет :grin:
 
root
я за 10-ю руками!!!!!! Я фигурным катанием занималась, катаюсь хорошо :up:
А вот на закрытых катках с детства не была расскажи поподробнее про Юбилейный...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
а он и летом работает?я почему-то была уверена,что на лето его закрывают.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Его на неделю по-моему сливают на профилактику.
 
Есть ледовый дворец, есть академия фигурного катания. Они точно работают, про юбилейный не скажу ничего.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761