Среда, 24 апреля 2024 г. 01:17:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Велоклуб "Колпинская Педалька" (самокаты, ролики и прочее колёсное на человеческой тяге - тоже сюда).

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 29 След.
Велоклуб "Колпинская Педалька" (самокаты, ролики и прочее колёсное на человеческой тяге - тоже сюда)., Где кататься, на чём кататься и т.п...)
 
Наверное, человек 80 было.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
















Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Нет доступных к воспроизведению файлов

видео не проигрывается на форуме..
солью в контакт и скину ссылки, кому нужно могу дать оригиналы в HD-качестве в формате mov, там около 3 гигов
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Отлично откатались! Мне понравилось! На 2 июня жесть планируется. Ночной заезд. Без перекрытия...
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
На 2 июня жесть планируется. Ночной заезд. Без перекрытия...

остается только где-то крепление под фонарик достать
The future will show.
 
Цитата
meehalych пишет:...остается только где-то крепление под фонарик достать
М.б. *временно* пластиковую стяжку-хомутик прицепить?
@ИМХОтеп III
 
Паппарацци не дремлют :)
 
Потихоньку заливаю видео. Не понимаю пока почему контакт переворачивает его вверх тормашками. На компе все нормально. Файл 1.15 гига заливал трижды, потратил время, контакт сбрасывал, попробую залить на ютуб.
А форма вставки видео почему-то не работает на форуме.. :(
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А я химичу крепеж на вел для видеорега DOD 900. На неделе обкатаю и засниму весь заезд 2го июня :)
 
OlegusMDH,
Вообще есть камеры специальные, можно на шлем крепить и на велик, и не только, и стоят недорого и прочные, и HD-картинку нормальную дают.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
можно на шлем крепить и на велик
Есть, но у меня пока нет :) Планирую шлем и камеру на него. А пока что приделаю видеорег :)
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
А я химичу крепеж на вел для видеорега DOD 900. На неделе обкатаю и засниму весь заезд 2го июня
О, потом выложи фотографию, я свой 500-й тоже хочу задействовать.
The future will show.
 
Если камер будет несколько - пусть кто-нибудь накрутит камеру на шлем сзади и едет впереди, для разнообразия картинки, ну и с телефона несколько ракурсных планов подснимет :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
dimedrol пишет:
М.б. *временно* пластиковую стяжку-хомутик прицепить?
Как вариант можно рассмотреть. Купил в Ленте велофонарик Яркий луч, как только дойдут две посылки с креплением и фонариком - поменяю.

Цитата
SDV-DA пишет:
Если камер будет несколько - пусть кто-нибудь накрутит камеру на шлем сзади и едет впереди, для разнообразия картинки, ну и с телефона несколько ракурсных планов подснимет
не знаю как 900-й, а 500-й ночью не очень хорошо снимает. Буду думать сейчас, как треногу с регистратором к велу приспособить.

:D




тем временем заказал сейчас вот такую штуку за 5 баксов с бесплатной доставкой
Bicycle Handlebar Camcorder Camera Holder
Изменено: meehalych - 29 мая 2012 20:42:39
The future will show.
 
Велопарковки на автостоянках

На перехватывающих парковках в Петербурге начали устанавливать велостоянки.

Как убедился корреспондент "Фонтанки", велопарковки уже появились на перехватывающих стоянках у станций метро "Волковская" и "Обухово".

http://www.fontanka.ru/2012/05/29/169/
 
meehalych
смотрю на твои фотки вЕлоса в квартирном интерьере и сердце кровью обливается -  :(
прямо так в комнате велос и хранишь?? :o
...ну сам-то я через всю квартиру на балкон каждый раз таскаю...
Завидую тем, у кого есть *отгороженная* лестничная клетка на этаже перед входной дверью... ;)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Dron70 пишет:
Велопарковки на автостоянках
на той, что в Купчино есть места для велосипедов

dimedrol,
ну, летом он в комнате стоит, а на зиму в кладовку перебирается. На балконе не хочу, т.к. живу на крайнем пятом этаже, балкон открытый и велосипед будет отличной целью для птиц, ну и дождь, молния и т.д. да и места там мало
The future will show.
 
Только что подготовил карту пробега на 17 июня. Карта поехала в администрацию Колпино на согласование. Как согласуют - выложу тут. Планируется официальное мероприятие с перекрытием дороги.
 
Нахимичил пока средненькой надежности крепеж. Обкатаю, устраню недостатки.

 
Цитата
на той, что в Купчино есть места для велосипедов

Сегодня открыли велопарковку у м.Волковская на перехватывающей охраняемой автостоянке, в ПГУПСе для студентов (причем сварили на базе самого ПГУПСа), а в одном бизнес-центре на ул.Якубовича 24, поставили сразу две стойки на несколько великов и даже сделали бесплатный прокат великов для арендаторов. А вот у семей-пятерочек велопарковок вообще нет..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вело-заезд 16 июня согласовали с администрацией!


А сегодня в 0 часов ночной заезд не согласованный, но и не массовый. Едем неторопясь по тротуару. Всем фонарики!
 
Я в такую погоду точно не поеду. Сегодня и так под дождем уже набегался.

Спасибо OlegusMDH, что залил видео в интернет, публикую полную видеоверсию:


Снимал в HD, выставляйте при просмотре качество на 720. Будет хорошо )
Почему часть видео с айфона зафигачилась вверх тормашками я не знаю, в компе все нормально. Справа на плеере есть стрелочка - можно перевернуть в нормальный вид )

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Я в такую погоду точно не поеду. Сегодня и так под дождем уже набегался.

По прогнозу погоды ночью дождя не обещают.
 
Дождя не будет, небо проясняется.
 
Неплохо покатались
 
Цитата
Jonano пишет:
По прогнозу погоды ночью дождя не обещают.

Мне хватило дня. :D

P.S.
Кстати, выкладывайте фотки и видео с регистраторов.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
покатались хорошо, хотя первый раз, когда по дороге и с сопровождением ГИБДД было лучше 8)
Даже представить не могу, как бы мы, в количестве 200-т человек, тогда по тротуарам бы ездили....

На все опасения я не простыл, хотя ступни (забил на носки) и пальцы рук замерзли.

Цитата
SDV-DA пишет:
Мне хватило дня.
а что на перроне творилось.... думал не ехать вечером ибо чувство было, что простыл
Изменено: meehalych - 3 июня 2012 12:38:19
The future will show.
 
Скатались отлично. Дурачков было немало, но им не испортить удовольствия. После финиша сделали еще кружок по Колпино. :) Фоток нет почти. Видео потихоньку заливаю, сделаю ссылки тут. Ночью снимать намного тяжелее, видео-камера не вытягивает по iso, телефон сделал зомби-снимки (у всех глаза горят) :)
Изменено: OlegusMDH - 3 июня 2012 13:00:36
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
сделал зомби-снимки (у всех глаза горят)
да-да, кстати :D
на один кадр мы таки попали :)
The future will show.
 
Вот видео с поездки.
http://vk.com/videos-39042664
Много роликов и до вечера буду выкладывать еще.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 29 След.
Читают тему