Пятница, 29 марта 2024 г. 16:43:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

о звериках

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
о звериках
 
Я вот думаю, может ей ошейник натирает???
Все сбудется!!!
 
В первом подъезде дома номер 11 по Московской улице замерзает брошеный котенок,жители дома как могут подкармливают его.Обращаюсь в связи с тем,что может кому нужен верный маленький друг.Котенок очень живой,хорошо кушает,чистый.Взял бы себе,но у меня уже есть один.Не дадим животному погибнуть!!!!
P.S.Завтра выложу фото этого милого котенка
дафстречинапервом
 
Аноним
если вы лаву подкалываете то зря:grin:она хороший человек:grin: может у вас в личной жизни чтото не срослось:sad:
 
ох уж эти кошки.. день в одной квартире с котом... и всё.. дыхалку прихватило... как gudron их ест....
 
как gudron их ест

протестую! :lol:
 

ога ты ж тока рыбу ешь ;)
 
А крысы, крысы есть у кого? Сильно вонючие они? И много  ли какают?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
:lol: :lol: :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
SoffKa
если кормить будешь как слона, то и каканье будет соответствующее. Крысы из всех грызунов самые умные, и запах, по сравнению с мышами и хомяками, небольшой. Но есть, характерный такой клубничный запашец. Плохо, что живут недолго, в среднем три года - только-только крыса почти очеловечится. У меня сейчас песчанки живут, от них запаха почти нет, какашки мелкие, можно сказать - изящные, милые созданья, родственники тушканчиков. Вот такие
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori
Крысик провода, опасаюсь,   погрызет... А в клетке держать животинку жалко...Мордочки симпатишные у них
Надо подумать
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
У нас крыска в клетку только ночью закрывалась (иначе невозможно спать - бегает своими когтистыми лапками по голому тулову). Съела за свою жизнь много всякого, но провода не трогала (а вот песчанки вроде термитов - на зуб пробуют все и точат очень быстро и умело, поэтому из клетки не выпускаем). Лучше девочку заводить, они более коммуникабельные и более любопытные, за ними наблюдать интереснее, мальчики все больше поесть и поспать. Наша Маша выбегала на свое имя, забиралась на плечо и была умницей (правда, однажды до полусмерти деда мороза напугала, но это уже издержки:grin:). Думай. Но живут мало, это очень печально.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori
Про  крысиных девочек не знала:grin:... Знаю из  наблюдений, что  у   кошачьих девочки  всегда умнее и чистоплотнее мальчиков, выходит и у крысенышей девочки толковее:grin: Хотела  тут вставить, мол, вот оно как !  во всей фауне девочки  смышленее и лучше мальчиков, но  это не так,  к примеру,  у птичек , напротив, самцы более смышленее самочек. Конечно , я хотела завести  еще и маленькую пантеру, и крокодильчика  и коброчку, но  ведь сожрут  если бы всего лишь провода... Крыс так символично в год крысы, хотя... ой... в год крысы и мужика -крысу можно ведь  завести!:grin:
Все-таки грызуны пахучие... пойду- ка я  в зоомагазик, определяться.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
котята Удава.:grin: или что не говорят зверики

Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
мои
http://vkontakte.ru/id6391725
http://vkontakte.ru/id6392623
http://vkontakte.ru/id6394614
ничего не подумайте  просто качал большой файл и канал был забит, а поскольку бездельничать я не умею то вот это и сделал:up:
 
Мы тоже купили крысика - очень рады - я и не предполагала что такая маленькая зверушка может принести столько радости!
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга.
 
SoffKa
Ну как сказать вонючие... Как ухаживать будешь. Я через день клетку убираю. Вроде на кухне.. не пахнет.
Зато такой ласковый мальчик - пальчик просунешь - ластиться, облизывает :grin:  Проситься на руки. А наблюдать одно удовольствие и смех- телевизор мона выбрасывать :tongue:
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга.
 
Прикольно
 
Аленыч
lori
пока на крыса не созрела...:cool:
зато сегодня улыбнулась пронаблюдав  как птичка " прется"  под тему Nothing Else Matters( Metallica) подпевает  по -своему, заливался  радостно так)))  потом чик.. и замолк..  смотрю, а он в ванночку с водой на радостях свалился..  сидит теперь на жердочке - глаза выпучил , дочирикался...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Кто-нибудь знает зоомагазины в Колпино, где выбор зверья хоть какой-то есть?
Мне моего кота мало, хочу еще какую-нить зверушку...
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
хочу еще какую-нить зверушку...

у меня рано утром в подвале под квартирой  сегодня собаки выли/лаяли(водопроводчики дыру в стене не заделали)  :tongue:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Кто-нибудь знает зоомагазины в Колпино, где выбор зверья хоть какой-то есть?
В Оке на Тверской Бетховен(3 этаж) почти супермаркет:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
sovanik59
Неее, за собачкой по падвалам неохота бегать...
akren
Спасибо!
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
akren
не в курсе куда они питона дели?
 
Strelkoff
там настоящий живой питон был?
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
там настоящий живой питон был
а как глазки загорелись....  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Strelkoff
не в курсе куда они питона дели?
Неа,но я тут ни при чём:lol:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Блин достало:mad:ВЛАДЕЛЬЦЫ КРУПНЫХ СОБАК ОДЕВАЙТЕ СВОИМ БАРБОСАМ НАМОРДНИКИ.Позавчера фоксхаунд ,сегодня боксер.И главное хозяева стоят и преспокойненько наблюдают ,как их питомец рвет всякую мелочь.Да тут даже болонка озвереет.:mad: :mad: :mad:?:%;:*?(?%:%№?(*?)(+(?::%;Ц№;№"!"%;:?:?)(_)+_)*(*?:*?:%№"!!!!!!
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Январь 2008. Ятъ. Пророчества сбываются...Будте осторожнее со своими желаниями(с) рецептурная таблетка

DFIEVFNM населекционировали всяких фоксхаундов и прочих. Вот было раньше все понятно- овчарки, добер,дог,бокс,  рот, терьеры, колли,  пудель, болонка, дворняжка. Сейчас же всякой заморской хрени навезли. Вот нападет такая тварь божья, искусает, да  хрен потом в травмпункте скажешь че это за баскервиль  был, так и будут колоть от бешенства непоймичего.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Заведите тигра. Ни один фоксхаунд близко не пукнет :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Мне посоветовали перцовку или черёмуху,но я подумываю об электрошоккере.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему