Пятница, 29 марта 2024 г. 15:34:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Веселые соседи. А как у вас?

Страницы: Пред. 1 2 3
Веселые соседи. А как у вас?
 
а вот что делать если сосед играет в какие-то игры и материцца так что слышно на 2 этажа :(((
one world, one future
 
Цитата
vaso пишет:
а вот что делать если сосед играет в какие-то игры и материцца так что слышно на 2 этажа  ((
Сосед! Я тебя нашел!  :D
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Цитата
vaso пишет:
а вот что делать если сосед играет в какие-то игры и материцца так что слышно на 2 этажа  ((
Сосед! Я тебя нашел!  

нед  это не ты! я тебя знаю!
one world, one future
 
Цитата
vaso пишет:
а вот что делать если сосед играет в какие-то игры и материцца так что слышно на 2 этажа  ((

Зарубиться с ним) Создайте клан. Все лучше, чем в одиночку.
 
Цитата
Mitrich пишет:
А так ЧТО, утирать сопли, нервничать и терпеть быдло?
вот именно, что не понятно как бороться, в полиции говорят, звоните когда будут сидеть, потом передадут участковому, он как выйдет на работу, придет, так они ж не будут сидеть ждать... плюс таких курильщиков пол подъезда, только они вышли покурили и ушли, а эти часами сидят в кумаре сигаретном.
 
Цитата
Kanura пишет:
в полиции говорят
Оставляем в полиции не слова, а бумагу. По факту заявления придётся реагировать, а не давать рекомендации.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
По факту заявления придётся
Давать отписку?
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Давать отписку?
Может и так, никто не обещал, что будет легко. Как говорится, дорогу осилит идущий. Надо с самого начала предполагать наличие "подводных камней" и не строить иллюзий. В противном случае, не надо заводить эту канитель и купить себе беруши и респиратор.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Когда право- охранение и -сУдие бездействует, включается суд линча...
...мужчина убил соседа по коммуналке из-за громкой музыки...
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=avufa.ru/2015/06/01/v-peterburge-muzhchina-ubil-soseda-po-kommunalke-iz-za-gromkoj-muzyki/&lang=ru&lr=26081
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему