Четверг, 25 апреля 2024 г. 14:59:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

фотоархив обитателей форума =)

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 74 След.
фотоархив обитателей форума =)
 
ТЕПЕРЬ НАПУЩУ НА ВАС ВИРУС
вирус истерии что ли?) Соффка, релагс, плиииз! хорошие у тебя были фотки. зря убрала :confused:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
А вот и появился Я!Хочу немного разрулить ситуацию.Правда я не застал всего того,что происходило.Только частично.Всему виной,как я понимаю,фотография меня,якобы обдолбанного.Хочу сказать,что я НЕ НАРКОМАН!!!И всё это простая шутка,инсценировка.У меня действительно в ближайшее время должна быть кое-какая халтурка на Ленфильме в качестве актёра.Теперь исторя создания злосчастного фото.Сидим мы значит с Софкой на кухне,настроение хорошее,тяпнули немного.Поговорили о делах,я начал придуриваться и кривляться(в хорошей компании и в хорошем настроении это моё нормальное состояние в силу профессии).Прикинулся я нариком,изображаю приход,ломку и всё подряд.Короче, "...и тут Остапа понесло...". Софка,недолго думая,взяла телефон и запечатлела все мои выкрутасы.А потом мы решили выложить это на форум.По-видимому, мы зря это сделали.Потому что я никак не ожидал,что эта шутка станет совсем не шуткой.Я прошу прощения у тех форумчан,кого эта фотка заставила понервничать.Софка здесь тоже не причём.Это была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЯ ИДЕЯ!!!Никакой подставы не было.Никакого нечестного отношения к моей персоне не было.Фотография выложена на форуме с моего разрешения и,даже можно сказать,по моей просьбе.Ещё раз прошу прощения за суматоху.В следующий раз я буду контролировать границы юмора.В общем всё хорошо!!! :grin:)Надеюсь, вопрос исчерпан.Живём дальше.
 
slon
И всё это простая шутка,инсценировка
да не расстраивайся-все нормально:grin: не ты один жертва искаженного восприятия :wink:
это все Софкин заразительный эпатаж,видимо,на тебя так воздействовал.:cool:
а вообще давайте больше фото-хороших и разных.а то за последних 2 страницы всего 2 фото :confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
а вообще давайте больше фото-хороших и разных.а то за последних 2 страницы всего 2 фото
хорошие только от Фао могут быть... Вот вам  "Вечноноющий жабёнок с жалкой закомплексованной душенкой."

Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

Давай дружить!
 
Фотки перед монитором на верхей   фотке выражопливание лица когда вы меня расстаиваете, на этой когда откровенно срете:lol:



Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

Пусть ты временами такая- все равно давай дружить!
 
на этой когда откровенно срете
УЖОС  :shame: убери,не разрушай иллюзий  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
stassvp
:grin:
sovanik59
 совсем ужасно, да?:lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
я временами тоже такая же бываю:lol:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
девченки давайте дружить!
 
stassvp
ДАВАЙТЕ!:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
stassvp
SoffKa
ДАВАЙТЕ!
присоединяюсь:biglol:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
В троём? Давайте, давайте!
 
stassvp
так ты дружелюбный или любвиобильный?:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

предлагаю пока дружить. Вдруг вы старые и толстые?:lol:

SoffKa видел- пусть и с небольшим касаглазием но всё равно красотка!
 
stassvp
конечно, толстая и старая, как, никак пенсионерка:up:
а так внимательнее разделы смотреть надо:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

какие разделы? про толстых пенсионеров?:grin:
 
stassvp
этот же
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

не нашол.:confused:

может покажешься, Гюльчатай?
 
где-то на просторах 40-й стр.:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
на нижней фото Дата: 31 Окт 2007 19:12?:grin:
 
ищите 31 октября 20:36:grin:Кто ищет тот найдёт:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

ты рыжая? давай дружить!!! Абажаю рыжих!!!!!
а мальчик рядом это кто?
 
м сынуля

всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
это никак вы?
 
Алена
угадали:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
оба ца? так ты звезда? или любимый мужчина пастарался и сделал такой подарок?
 
stassvp
как хотите, так и понимайте:grin:
мы звёзды такие загадочные:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

люблю я загадочных женщин! дружить будем?
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 74 След.
Читают тему