Суббота, 20 апреля 2024 г. 14:12:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Расскажите нам о Колпино (хотим переехать к вам жить...)

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Расскажите нам о Колпино (хотим переехать к вам жить...)
 
Ещё нужно посмотреть на крышу - вдруг там базовые станции сотовой связи
Голова ещё начнёт болеть

Начнем с того что смотреть надо на крышу не своего дома, а дома рядом, также стоит посмотреть куда они направлены. скажу еще больше-мощи в этих антенах не больше чем в микроволновке и санзона у них 15 метров. Если учесть что они направленные-то можно спокойно понять куда все это уходит. но никак не в крышу, потом через перекрытия по чердаку и ниже. Даже отраженный сигнал не как не повлияет на твое самочувствие. Дома при включеной технике побольше будет всякой ерунды, а если учесть что дома и линолиум и ковры синтетические-то вобще мрак.. =)
 
Поясните, оч хочется выяснить, где те самые общаги ))
В непосредственной близости к обсуждаемым домам общага только одна.
См.карту - http://maps.yandex.ru/spb?upoint=b922f9520337 и пояснения к нанесённым "точкам"...
@ИМХОтеп III
 
застращали нЭмЭстную - :lol: она на нас наябедничала - http://tamp.net.ru/index.php?showtopic=232
@ИМХОтеп III
 
застращали нЭмЭстную
ну  так там театр одного актера  :lol:  А здесь -общественное мнение...А оно не всегда розовое и пушистое...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
samocha
Надеюсь, вы определились и переехали!  ;)  Делитесь впечатлениями.
В ближайшее время планируем переезд в свою коммунальныю  :down:  жилплощадь в районе, недалеко от бассейна, Простоквашино кажется.  Перспектива конечно совсем не радужная,  у нас еще и  КОТ усатый   :up: , а кризис делает свое поганое дело и мы больше не потянем снимать квартиру в Питере. Уважаемые форумчане, подскажите есть ли в Простоквашино интернет-провайдер какой или там только ч\з мобильную связь можно в интернет пространство выходить? и еще, сколько по времени пешочком до вокзала ?
 
Geshka
А вы не думали что у вас одна дорога до питера сьест всю разницу в цене сьёма?А если сюда ещё и временной фактор добавить то переезд помоему станет не актуален
 
Geshka
а вы что никогда не были в своей коммунальной  жилплощади ? А вообще в нашей деревни интернета нет, и вот мы все с работы питерской выходим в форум, что бы хотя бы пяти минутами насладиться.
 
Аленаа вы что никогда не были в своей коммунальной жилплощади
;) Были конечно, но пешком не ходили, на машине все время. Но машина одна, а нас двое.

По поводу дороги, согласна, наверное и съестся разница, но мне скоро в декрет и ездить будет только муж, а денег правда катастрофически не хватает и когда декрете буду, наверное в своей жилплощади хоть и коммунальной легче все же...
Эх, жаль, что туда еще провайдеры не добрались. Интересно, а Скайлинк там будет брать, если блоком интернетным пользоваться?
 
Geshka
Да не волнуйтесь---есть в простоквашино инет
Ну а если квартира вместо сьёмной своя .То смысл есть наверно в переезде
 
лугиша
Спасибки :daisy:Только у нас не квартира, а комната в коммуналке :sad: никогда не жила в коммуналке...... Эх, ну думаю кризис не всю жизнь будет ;)  
А про инет, как же не волноваться :grin: Боюсь без общения совсем остаться:lol: Хотя шилопопик наверное скучать не даст  ;)
 
Geshka
Ну в комуналке главное это соседи хорошие.Да и лучше своя комната --- чем сьёмная квартира
 
Не сказал бы. Для себя может хорошо. Но для семьи врядли. Если деньги есть на покупку комнаты, то для семьи лучше на них квартиру по-моему снимать, тем более цены пониже стали. А там глядишь и кризис пройдет. В коммуналку всегда успеется.
Я когда на Маяковке снимал, все как нельзя лучше было и метро под боком, и ребята отличные, и недорого, но все-таки коммуналка есть коммуналка... я туда приходил, когда с работы на электричку опаздывал или просто отдохнуть, там только молодежь была, хорошо, не скучно было; но на мой взгляд для семьи лучше снимать квартиру в городе, чем жить в колпинской коммуналке :cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Молодо зелено:grin:Своя комната это СВОЯ комната.Счас они предположим истратят деньги на комнату.Ну или они сгорят в дефолте и что тогда?
 
Счас они предположим истратят деньги на комнату.

Можно купить комнату, сдавать ее, часть добавлять и самим снимать квартиру.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Можно купить комнату, сдавать ее, часть добавлять и самим снимать квартиру.
Мы так и делаем сейчас, комнату сдаем за 6 тыс. + ком.платежи ок 1500 тыс. , сами снимаем на ЮЗе за 15 + к\у примерно 2000 тыс.  - разница ощутимая по моему.... и кредит еще за машину. Нет, если бы не декрет скорый мой, мы бы не рыпались из квартиры, но в декрете доходов еще меньше будет так что это у нас такой антикризисный выход ;) лишь бы не затянулся, т.к. нет ничиго более постоянного, чем временное :lol:
 
комнату сдаем за 6 тыс

а зачем вам тогда комната в Колпино, в Питере же удобнее

сами снимаем на ЮЗе за 15

в Колпино можно подешевле найти
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а зачем вам тогда комната в Колпино, в Питере же удобнее
Так она нам и не нужна - она у нас есть!:lol:
SDV-DA
Дешевле то можно в Колпино квартиру снять, но свое жилье - оно же свое, расходы только на к\у и бензин мужу, когда маленький появится нужно ведь и по поликлиникам и в собесы всякие там ходить, а в съемных квартирах все так зыбко, наша хозяйка не смотря на кризис снижать цену не хочет, а сейчас впишемся в съем квартиры напимер в том же колпино, а нас с малышом и котом через месяц-два выгонят вдруг? как то боязно, либо в коммуналку в Колпино, либо в этой квартире жить, тут уже все под нас заточено за 4 то года :grin: , но видимо Колпино актуальнее в это непростое кризисное время....
 
видимо Колпино актуальнее в это непростое кризисное время....
Geshka
ТЫНИПАВЕРИШЬ!, но многие из нас тут и в ДОкризисные времена жили! ...и даже в ПОСТкризисные - тоже собираются! :grin:
@ИМХОтеп III
 
НЕЕЕЕЕТТТ!!!!!
Коммуналка наша собственность, она в Колпино! мы ее пока сдаем, но планируем сами туда переезжать!
 
Geshka
Если соседи нормальные-коммуналка не страшна...Сам родился и вырос в коммуналке, с нее начинал семейную жизнь.Если характером сойдетесь,то лучше родных иной раз бывают соседи..Мне .по крайней мере .повезло...  :grin:
А если сдаете свою комнату.то это уже хороший знак...При дебилах соседях это сделаьть очень трудно  :grin: Так что не парьтесь...
Здесь вам будет гораздо лучше .чем на юго-западе...(в смысле уюта) Все-таки свое жилье.а не чужие, раскрашенные фломастером, стены....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Если соседи нормальные-коммуналка не страшна...Сам родился и вырос в коммуналке, с нее начинал семейную жизнь.Если характером сойдетесь,то лучше родных иной раз бывают соседи..Мне .по крайней мере .повезлоСпасибо за доброе слово  :grin:
Соседи квартиранты, снимают комнату, молодая пара, тоже малыша ждут :grin:  Должны быть нормальными, а там как Бог даст, но на самом деле я уже подпиталась и у вас и на ЛВ положительными флюидами, уже и не страшно :grin:
 
Я агент по недвижимости.)))))))))))



 Как в личку написать, по поводу продажи, обмена?
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
 
Если я не ошибаюсь, глава администрации Колпинского района Сафьянов Виктор Викторович. Так? Напишите, пожалуйста, свое мнение о его способностях как руководителя. Какое отношение к нему сложилось за время управления?
 
Jasya

Вы не из города Орла случаем? :wink:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Конечно! Иначе зачем мне это?)))))))))))
 
Ну пожалуйста!!! Интересно же кого к нам в мэры сватают!!! У нас в городе ходят слухи, что он от суда к нам бежит...
 
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=3&topic=3532&page=0#msg186102

http://www.rospres.com/hearsay/3251/

http://versia-na-neve.livejournal.com/44249.html
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
http://metelschik.livejournal.com/3292.html
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Удачи Вам и мои соболезнования...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Огромное спасибо!!! Очень надеюсь, что еще не все потеряно. Выборы в Орле только 14 февраля 2010 года. Уж очень активно его едросы выдвигают. Опять же выбор не велик: либо этот Сафьянов, либо человек из КПРФ, что мне лично тоже не нравится.......
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761