Пятница, 29 марта 2024 г. 01:46:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

фотоархив обитателей форума =)

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 След.
фотоархив обитателей форума =)
 
лугиша

Я говорил про систематическое совпадение.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Только мне видится мистическая связь между отмечанием в теме "кто бухает?"
видения это видимо последствия процесса голодания мозга в момент похудения:lol: хотя забей, эт я просто прикалываюсь

ох, похвастаюсь еще немножко
 
Я говорил про систематическое совпадение.
The wizard of emerald city
как же робот и не знает:shame:я пью почти каждый день а цветы появляются гораздо реже---значит по теории вероятности,это всего лишь простое совпадение.Ну типо как после пятницы идёт суббота
 
Фото не мое, но очень интересное.
Панорама Припяти сверху.

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Креативно так))))
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Панорама Припяти сверху.
Грустно и жутковато.
Прижизненная демонстрация ситуации *Мир после людей, если их мгновенно не станет*...
@ИМХОтеп III
 
Работа кипит(в москве настолько мягко---что даже душевая на складе есть:lol: )
:grin:
:lol:
:lol:Пионеры в бизнес играют:grin:
 
пофлужу немного
 
Для The wizard of emerald cityа сказочника захватил рекламку



 
лугиша

А отсканить нельзя? А то плохо видно.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Вот покрупней сделал,но там ведь не рецепт  http://i060.radikal.ru/1001/23/363694a8d087.jpg
и вот совсем крупно http://s001.radikal.ru/i195/1001/71/9af1dd918a07.jpg
Леньтяйничаю я попу на кухню тащить и сканировать:grin:
 
Алена
пофлужу немного
А из чего пекла? Из попкорна или кукурузных палочек? :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
это не моё, это сшитое на просторах россии. люблю я мягкие игрушки, в детстве слона очень голубого хотела, а купили родители только года через три, и то маленького, см. так 30 в высоту, дык вот счас и играюсь:grin:
 

 
 
Без обид. После зубного? :grin:
 
а я могу и обидеть: почему рот закрыт?
@ИМХОтеп III
 
димуля
ты очень хочешь увидеть меня с открытом ртом:wink:

KAP5
Без обид. После зубного?
нет, это перед нужной встречей:grin:
 
хочешь увидеть меня с открытом ртом
...ну раз уж за зубы пошёл разговор... Как же тут с закрытым ротом-то можно?
@ИМХОтеп III
 
читай копилку радостей, и вперед на подвиги:smirk:
 
эх-вы, мадам показывала новую окраску волос, а вы блин......
 
*новую окраску* мы уже с раками видели. а место, где был зубегг - ещё нет...
@ИМХОтеп III
 
дорогой, ты еще много чего не видил, так что отпрашивайся у жены (или хочешь я отпрошу:wink: ) и поверь ты не только место под зубик увидишь.
 
побольше бы таких офицеров как Грызлов и Редигер





Любимая



Колпино! Знаете где?

Марсово поле

Удивительное рядом!)))
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
тихо тебя торкнуло, подружка:smirk:
 
а где Щастье Казантипа?
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
проходя по коридору не смог не остановиться....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Это где такой спец по зубам и не только....А может зто и есть семейный врач   :shame:
 
проходя по коридору не смог не остановиться.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Прямо как в анекдоте "...метром выше, метром ниже - какая разница" )
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761