Пятница, 29 марта 2024 г. 10:45:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

фотоархив обитателей форума =)

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 74 След.
фотоархив обитателей форума =)
 
А вот что я снял... телефоном!



В общем кто хочет попробовать - можно снимать такие фотки чем угодно.
И кладите их сюда. Будет очень интересно!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA

Тема, вроде бы, посвящена фоткам форумчан, это не кружок юных фотолюбителей...
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а
Вроде SDV-DA не любитель, а профессионал.

Не нужно волноваться, в этой теме ты - вне конкуренции :up:

SDV-DA

ты фото по два раза делаешь, или просто копируешь?
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
Фотки делаются со смещением. Каждая фотографируется под своим углом.
В этом причина объемности. При просмотре правый глаз смотрит на левую, левый на правую.
А поскольку они сняты под разными углами, мы видим объем. Главное правильно глаза сфокусировать.
Немного тренировки и вы обязательно увидите объем.

Кому интересно вот еще галереи -
http://www.fotodia.ru/group/Stereo
http://www.flickr.com/groups/stereo


сестра MECHANIC-а
Тема, вроде бы, посвящена фоткам форумчан,
Вот я свои и выложил. Хочу чтоб люди через фото посмотрели на этот мир не плоско, а
через еще одно измерение.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
фото нужно делать под определенными углами, или просто чтобы было какое-то различие??

ЗЫ а стерео-картинки ты умеешь создавать? ))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
под разными углами для левого и правого глаза, вот точная инструкция как снимать:
http://www.deep-life.ru/reverb_life/Az_2/c-2.html

Если есть различие - значит угол повернут, (а телефоном я на глаз снимал без штатива, рукой повернул его вправо и сдвинул немного руку в право)

стереокартинки можно делать в 3D максе, я этим сейчас не занимаюсь
а можно и 2D стерео делать, их я тоже где-то видел
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Тут наткнулся  на интересную страничку,поэксперементировал с известными  всем  фотографиями(затянуло на весь вечер :grin: )  и вот что получилось...     http://www.slide.com/r/aLsFvEn8sT9dkPsZmzErBKm7uSRQrBoK?previous_view=mscd_embedded_url&view=original
если заинтересовало -наведите лапу на  *SLAID*.... и в этом топе в скором времени,наверное, появится много интересного  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
и в этом топе в скором времени,наверное, появится много интересного
забавно,т.е.интересно:grin:только,имхо,это слайд-шоу надо было тиснуть в ту тему,где про фотки Колпино.а здесь уж себя любимого выложить-хотя бы в норвежских антуражах :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
так колпинские фотки только для образца,а сама идея,чтобы фотки.если их много -скучковать ,оформить и через ссылку выложить-кому интересно -посмотрит,прокоментирует...
кстати хорошая идея привести в порядок свои домашние коллекции для родственников и друзей... вот ПАРУ альбомов своих сегодня сделал-  http://www.slide.com/r/DuZkTGla1z-iSN3Zrop3tH20jUKY9LM6?previous_view=mscd_embedded_url&view=original

http://www.slide.com/r/lPpc1XDDxD_x_C--tp_ElG9D2cocRzLf?previous_view=mscd_embedded_url&view=original

одно плохо-фотографии искажаются при перекачке  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Да!Какая красота!Завидую Вам по-хорошему!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
SDV-DA  
Какая парковка у дома зачетная.. не то что у нас, на поребрик и по газону..
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 

Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA особенно хорош (после тебя естессно) на 1-й фотке солнечный луч за головой, в этом что-то есть!
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Вот здорово наверное будет в июле при +28 сидеть под вентилятором и смотреть на это ))









Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
это что в Колпино сегодня такое?!?!?!

ЗЫ интересно копирайты ставишь ))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
а ты, прошу прощения, где?
 
fao
я в Санкт-Петербурге! но здесь за окном всего лишь "снег кружился и падал" (с) никаких бурь, все лениво и медленно ))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Целый час смотрела и читала. Так интересно! Надао будет и свою фотку закинуть.:grin:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Блин, что-то у меня давно новых фоток не было(( непорядок!
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а
а что нибудь в облике изменилось?  :grin: может всем нам свои альбомы сюда вывесить.... и самим на себя любимых любоваться...ресурс то резиновый-выдержит
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
сестра MECHANIC-а
да,да,да давно пора выложить здесь свои фотографии в полный рост. очень хочется полюбоваться твоими чудными короткими,жирнинкими ножками и обсудить их на форуме.:up:
 
правдолюб
а чего инкогнито?  как то мерзенько получается?   :down:  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
правдолюб
специально для этого новый ник создал(а)? мелко и подло
покажи себя, свои ножки. а мы обсудим
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
покажи себя, свои ножки
боюсь, от кривых волосатых ног положительных эмоций не последует  :lol:  хотя,это мужская точка зрения  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
правда всегда глаз колит.а сестра MECHANIC-а мне частенько встречается по ходу движения в город,смотреть со стороны ,без проф. фотосъёмки, просто угар.:tongue:
 
правдолюб
а кому нужна  такая правда?  ТЫ всем о физических недостатках говоришь? анонимно или в лоб? Ну внушили девочке,что она не отразима-так в этом не ее вина, а тех, кто по каким то причинам ей подыгрывает(может и действительно нравится-на вкус и цвет .как говорится.... мне .к примеру славянская внешность больше по душе, а Шехерезад не воспринимаю) и хорошо ,что она в это верит-зачем переубеждать, разрушать иллюзии? И в таком тоне.... как то низко...  :down:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
правдолюб
Нарисовалося,  -пиип-  придурко, Здесь не конкурс красоты, смотри просто и не пенься!
всем уважения
 
сестра MECHANIC-а
Походу, ты кавота жестоко кинула!
правдолюб
Анонируй!
всем уважения
 
спасибо за совет!!!! я уже ловлю кайф
 
правдолюб
гюльчатай, открой личико.
или ссышь?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 74 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761