Четверг, 28 марта 2024 г. 16:07:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

фотоархив обитателей форума =)

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 74 След.
фотоархив обитателей форума =)
 
Axelsson
:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
А это мои лапусята
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
LeeTa
хорошинькие такие:up:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Спасибо! Мы старались :up:
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
Russian_SmiLe
можешь бампер снять

я слегка другой смысл имел ввиду:shame:когда предлагал з/ч  (хотя если завтра где нить ключи найду,то ребята из братской республики снимут
 
Boa
а по фото и не скажешь, что такой серьёзный
А здесь?

Наш телефон 001, потому что мы первые приходим на помощь.(с);)
 
Mastadont
здесь лучше:up:на мужика больше похож(эх ,замашки имперора перенимаю:lol: )
 
мальчик с собакой в нашем городе (с)

Mastadont, а 24-й ГАЗ чей?
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
MECHANIC
да ладно вам,мачо то какой:tongue:
 
лугиша
А я и есть мужик. Точнее мужчина.
MECHANIC
У Вас зоркий глаз. Не знаю, вернее не помню.
 
Mastadont
я заметил что не женщина:tongue:
 
Mastadont
намного серьёзнее:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
может во флуде языком зацепимся:grin:
 
лугиша
я заметил что не женщина
Да-да. Я забыл, ведь значок пола напротив ника поставил...

Boa
намного серьёзнее
Т.е. соответствует хоть как-то моему здесь образу?
 
Mastadont
:grin:
 
Mastadont
извини если не скромно:tongue:тебе сколько летов?
 
А сколько дадите мне?
По двум моим снимкам определить сложно конечно. Когда я в командировке заростаю, подспиваюсь немого(на последнем снимке) и устаю, и когда приезжаю и прихожу в себя, это большая разница, наверное как и у многих.
А сколько Вам?
Если бы я видел Ваше фото, то попробовал бы оценить. Может выкладывали здесь? Направьте, если есть.
 
Mastadont
выкладывал и не одно,гудрон наверняка тебе поможет я уже хулиганю:tongue:
 
лугиша
я уже хулиганю
Очаково крепкое?
 
Mastadont
охота,экономлю:tongue:
 
Mastadont
А сколько Вам?
Если бы я видел Ваше фото, то попробовал бы оценить. Может выкладывали здесь? Направьте, если есть.

За лугишу отвечу:tongue:
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=275&page=16

или вот еще
 
Mastadont "Главный калибр" :up:
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
MECHANIC
Угадал, приятель! Извини, что на ты, мы вполне возможно, что и знакомы.

Алена
Лугише лет 38, снимков только пару увидел. Сколько мне? Не примите за ужимки, примите за прикол общения. Всё-равно скажу. Сколько ни скажите - не обижусь.
 
"Главный калибр"
Угадал, приятель!
то-то я смотрю, лицо знакомое)) хотя из ваших хорошо помню только вокалиста - колоритный персонаж
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
170 наверное тебе :grin: с тех примерно лет люди на Вы на форумах не общаются ;)
не в обиду :grin: просто прикалываюсь
 
root
170 наверное тебе
просто прикалываюсь

Всё правильно, я же Мастадонт.
 
кстати, МастОдонты все вымерли.... "Вы не Сидиров, кассир, Вы убийца" ©
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Я тоже вымер, виртуально теперь МастАдонт.
Mast a Don't
 
Mastadont
Сколько мне? Не примите за ужимки, примите за прикол общения
лет 30, а может я и не права.
 
Алена
лет 30, а может я и не права.
Если бы написали 30 лет, то были бы неправы. А лет 30 - это не ответ. Я же для лугиши определенное число дал. Хотя совсем неуверен (по представленным двум снимкам не очень понятно). А ответа, хотя бы, больше/меньше не услышал.
Ладно, добавлю ещё одну, но двухлетней давности, у меня фото себя почти нет.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 74 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761