Вторник, 16 апреля 2024 г. 22:29:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поздравляю с Днём рождения!

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 58 След.
Поздравляю с Днём рождения!
 
King праждравляю!
 
King  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!:champaign:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Пророку ВЖ мои глубочайшие поздравления ! :lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
С Днем Рождения, я поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:grin: :grin: :grin:;)
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Извиняюсь, вчера не правильно понял суть темы.
Кинг, не смотря ни на что, одного из самых адекватных жителей КС- с днём рождения. И пусть у тебя всё будет! Удачи!:grin:
 
King, поздравляю! :up: :up: :up:
 
, Кингу 15 лет исполнилось?
тебе ещё нельзя пить спиртное, но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ! :champaign:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Прими и мои поздравления :grin:
 
Присоединяюсь к поздравлениям! :grin:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
C праздником тебя, Дениска!
Привет землякам! :)
 
Кинг поздравляю с днем варенья:grin:
 
С Д/Р п-к ВЖ.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
С Днём Рождения... Дэн... :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
поздравляю:grin:попа:party:
 
King, с днем рождения! Будь здоров!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
ДЭН, ты не меняешься уже кучу лет - завидую :grin: Удачи тебе во всем, мужчина, с днем рожденя !!!
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Огромное спасибо всем за поздравления - во имя справедливости и славы ВЖ сегодня обязательно нажрусь , а 1-го мож в Папу-Карлу загляну,если смогу ходить!
Оминь )))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Кингик доволен :tongue:
Привет землякам! :)
 
Поздравляю!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 

от всей души!!!
прости, что не пришла, прости, что опоздала /аааапчхи!/
чмока тя по-дружески!!!=)))
Илла, SUKA, умная...
 
ооо
поздравляю старичок:grin:
one world, one future
 
У народов Прибалтики существует такое поверье. Если в семье рождается ребенок, то вместе с ним рождаются 100 чертей. Когда ребенку исполняется год, то появляется один ангел, а чертей в нем становится на одного меньше. И так год за годом: число ангелов растет, а чертей становится меньше. Сегодня перед нами мужчина, состоящий наполовину из чертей, наполовину из ангелов. И с каждым годом ангельское начало будет в нем все больше преобладать... Hо я предлагаю выпить за сегодняшнего именинника, в котором темные и светлые силы взаимно уравновешены!

С Днюхой Димас!!!
дафстречинапервом
 
С Днем Варенья! Расти большой! Здоровья и счастья в жизни! :drinks:
 
С ДР! Будь здоров! )))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
пздр #2
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Если же человеку пятьдесят, это значит, что в нем осталось лишь 50 чертей, но появилось 50 ангелов. Сегодня перед нами мужчина, состоящий наполовину из чертей, наполовину из ангелов.

чет не понял - Диме 50 исполнилось??? А выглядит как огурчик !!! (всмысле не зеленый и с пупырышками а свеженький такой типа молодой))))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
и я желаю всего :up:

чет не понял
ага.согласен:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
С Днём Рождения!
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Поздравляю, поздравляю и всего, всего желаю:grin:
 
Поздравляю, Торк. Выглядишь и вправду молодцом. Желаю дожить до сотни.
No pity, No mercy, No regret
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 58 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761