Пятница, 29 марта 2024 г. 05:38:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кто бухает?

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Кто бухает?
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Все эти люди еще застали времена без тотальной химии
Но успели дожить до того времени, когда химия+знания стали побеждать болезни.
Много людей после инфаркта выжило или прожило хотя бы еще 10 лет хотя бы лет 20 назад?
Сейчас пришить 4 обводных трубопровода или поставить химическую  заплатку на сердце, заменить часть органов на пластмассовые -в порядке вещей.
Здоровые зубы-это не только красота, но и дополнительное пережевывание. Ведь в пасть тоже не гранитные плиты вставляют.
Так что все эти разговоры-*обратно к земле* и *спасем природу*- это не от большого ума...Или от большого ума ,но преследующего какие то свои личные цели.
Не сможет природа прокормить такую ораву, если самим не придумывать что-то. А следовательно ,постепенно  организм приспособится и к доведенной до ума пластмассовой колбасе.
А пока мы ,как подопытные крысы , на себе тестируем эти новинки, чтобы потомство смогло их безопасно жрать   :D
Когда-то и картошка была заморским чудом.
Может и гринписcовцы-ангелы?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, природа есть природа. Вспомни фильм кин-дза-дза, что они с водой сделали и почему пластиковую кашу ели. Как думаешь, это бессмысленная фантазия режиссера или попытка показать будущее?
Уже сейчас говорят про топливо из воды, и мясо без мяса..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Уже сейчас говорят про топливо из воды, и мясо без мяса..
И че? Человечество обречено или уничтожить слабую часть самого себя или искать пути развития.
Добыча угла дала толчок процессу развития промышленности, керосин ускорил темпы, атом взорвал все устаревшие понятия. Думаю, впереди еще много интересного. А если всем в леса уйти, где стока белочек на уху найти ?  :D  
Вона, целое поколение в нашей стране выросло на бодяжной водке и порошковом пиве и вине.
И ведь не все загнулись, не все кривыми родились. Кого то даже в армию берут-значит руки -ноги целы.
А их дети, возможно будут синюшные и с прозрачной кожей. Но у них это станет эталоном красоты. потому как их будет большинство и от натурального молока их будет плющить как от наркоты ...или пургена :)
Изменено: sovanik59 - 23 октября 2013 21:03:06
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
SDV-DA пишет:
   дом на Рубинштейна и дом Политкаторжан в нормальные переделали.

Не боюсь, мне на эти дома, как и на весь "исторический центр" Питера глубоко по ... барабану.
Я немного о другом,
Для незнакомых с историей Санкт-Петербурга поясню, что это конструктивистские дома без кухонь. В нач. 20-х полагали, что они больше не нужны!
P.S. При чет тут винные концентраты и 10-й квартал? Там сейчас крыс нет почти по сравнению с соседней Танкистов. Не в духе? :D  
Цитата
sovanik59 пишет:
интересные предложения с натур продуктами и домашним оборудованием для производства вина, пива, сидра и т.д..
К слову, очень интересно, но в большинстве разливное пиво из минипивоварен именно из концентратов.
Местный житель
 
Miha1975,
Как я понял из вопросов финских сельчан на сайте, у них забота- правильно приготовить напитки из подсобного лесо-садового мусора(брусники, ежевики, рябины и т.д). и правильно использовать консерванты и концентраты, чтобы не испортить вкус.
Про мой напиток -ни слова. Только фотография. И адрес конторы в Лахти.
Они меня раззадорили.
Возьму бамажку в финку , знакомым русскоязычным дам на перевод.
Изменено: sovanik59 - 23 октября 2013 22:15:27
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Вона, целое поколение в нашей стране выросло на бодяжной водке и порошковом пиве и вине.
И ведь не все загнулись, не все кривыми родились.

Все это у них еще впереди.


Miha1975, не очень понимаю как история Петербурга переплетается с домами без кухонь, но мне пофиг. Неохота в эту ерунду вникать. Что касается крыс, то насколько я помню это ты на них жаловался живя в 10-м квартале. Если свалил уже оттуда могу за тебя лишь порадоваться. И вечно ты чем-то недоволен. Но по большому счету мне это тоже пофиг.
Я знаю точно причину недовольных людей. Хотя если скажу - будете возмущаться.
Все это отрицают, но это факт:
Все недовольства современного российского общества от того что у народа атрофировано производство внутренних эндорфинов от регулярного употребления бухла. Даже у людей, которые считают что пьют понемногу и не часто все равно это есть. И чем больше человек бухает - тем больше он недоволен тем, что происходит вокруг.
Кто бухает - тот и недоволен. В принципе чем больше люди бухают, тем меньше у него вырабатывается своих эндорфинов и тем больше у них проблем.
Тут я америки не открою - все и так очевидно.
Антиалкогольных лекций читать не буду. Сами все знаете.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Все это у них еще впереди.
Ерунда. Сифилис вон и тот победили через четыре с половиной века . Победят и остальное. Будем с пластмассовыми антикоррозионными  желудкми и стальными нервами рождаться .  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, а не надо шляться с кем попало. Тогда и бороться с сифилисом не придется.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
а не надо шляться с кем попало.
Не надо заниматься скалолазаньем, гонять на мотоциклах-тогда и кости целы будут  :D
Риск-это часть активной жизни  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Miha1975,  не очень понимаю как история Петербурга переплетается с домами без кухонь, но мне пофиг. Неохота в эту ерунду вникать. Что касается крыс, то насколько я помню это ты на них жаловался живя в 10-м квартале
Ээээ... Теперь кошек много, крысы загнаны. А недоволен, что у меня в квартире отделка и мебель подобрана на стоимость второй квартиры (отец бизнесом занимался некогда), очень хорошие соседи, очень хороший дом. Бухло тут ни при чем. А вот пить/ не пить, как известно, Суслов был очень злым из-за невозможности побухать время от времени вместе с товарищами.
Цитата
SDV-DA пишет:
не очень понимаю как история Петербурга переплетается с домами без кухонь, но мне пофиг. Неохота в эту ерунду вникать.
Позор!
Местный житель
 
Цитата
...шансов спиться больше у мужчин из Колпино и женщин из Адмиралтейского района.



http://www.mr7.ru/articles/97537/
@ИМХОтеп III
 
В Колпинском районе, видимо, самый низкий уровень зарплат, поэтому и выпивающих больше
 
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
В Колпинском районе, видимо, самый низкий уровень зарплат,
Да ,нет. Тут по карте видно. Чем плотнее застройка(не элитная, а самая что ни на есть железобетонная),тем уровень пьянства выше.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А что вы хотели? Самый промышленный район города. Работяги  :D
 
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
самый низкий уровень зарплат,
Эттачойта?  :evil:
Зарплаты у нас ОЧ.даже ХОРОШИЕ! ...только маленькие...  :D
Нуаващета, если пьём, значит есть на что!  8)
@ИМХОтеп III
 
3 раз выпил за весь январь... это плохо?
one world, one future
 
Цитата
dimedrol пишет:
если пьём, значит есть на что!
И за что.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Цитата
dimedrol пишет:
если пьём, значит есть на что!
И за что.
Ну с этим-то завсегда никаких проблем не возникало!  :idea:
@ИМХОтеп III
 
На самом деле в Колпино пьют меньше, чем в Берлинском аэропорту.
 
В фикспрайсе появилось пиво в необычной упаковке 0,33. *Балтика -3* написано на банке.
На самом деле-это что угодно(моча поросенка, вода слегка разбавленная пивом, но не Балтика-3.)
Интересно-это подделка, или господа -пивовары в погоне за прибылью решили себе обосрать репутацию?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
у них же Лосиный Берег пробовал? 0,5 в пластике...
Ничо так... С пивом потянет...  :D
Цитата
sovanik59 пишет:
В фикспрайсе появилось пиво в необычной упаковке 0,33. *Балтика -3* ...
Зачем платить столько же за в полтора раза меньший объём и неважное (по твоему отзыву качество)  :?:
...или ты всё в поиске и экспериментируешь? ...  :D
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
38-ЗА 2 БАНКИ. Бывает-0.5 мало, а литр-много... Одна баночка для утоления жажды, вторая для вкусового наслаждения....Но не этой бурдой...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
...Одна баночка для утоления жажды, вторая для вкусового наслаждения...
Чо за подход?
Какое утоление и наслаждение????
А как же

Цитата
Для русского человека пол-литра - много, литр - в самый раз, а полтора мало!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Ты святое не трожь! Это культура пития из другой области и под другую закуску   :D
А больше литра пива-струя криво  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
И чё? Есть наивные,которые думают, что это Абрау Дюрсо, а не шипучка, изготовленная,действительно на заводе, в селе Абрау Дюрсо под Новороссийском.
У них же очень широкий спектр продукции. От выдержанных сортов, до потока на конвейере.
 
Вот именно. Я же выкладывал здесь и результаты тестов шампанского.
Конечно, есть шампунь абрау и за 500-700руб. Только зачем?
Если есть достаточно качественный продукт по низкой цене, почему надо брать "российское шампанское" или паленый "лев голицын"?)

Тест шампанского
Изменено: Fordovec - 26 декабря 2014 15:35:27
 
Я был в Абрау, видел там и туннели с миллионами бутылок и конвейер где ускоренное производство по сталинской технологии.
В прошлом году брал "Советское" от Союзплодимпорт. Это их фирменный бренд. Понравилось.
 
Пищевой раствор Цэ2-аШ5-О-аШ в воде с концентрацией Оного 40%
становится доступнее http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru%2Fbusiness%2Fnews%2F2014%2F12%2F29%2Fn_6791381.shtml&lang=ru&lr=26081

Теперь 185 за 0,5
@ИМХОтеп III
 
Кстати, попробовал недорогой коньячок (бренди или коньячный спирт правильнее)) "Старая гвардия". Вроде, ничего. Выпил бутылку в субботу. В воскресенье проснулся в 12.00, голова не болела.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
попробовал недорогой коньячок
Изложи с педантичностью Сованика--ГДЕ брал, СКОЛЬКО стоит, ЁМКОСТЬ какая. С закуской или без. :)
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761