Четверг, 18 апреля 2024 г. 10:46:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

День города

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
День города
 
paula_m
СПАСИБО:up: :up:
 
SDV-DA
Спасибо! Классный салют! Жаль, что пропустила
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Культурный город Колпино Б++:lol:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Здравствуйте все кто из Колпино. Моей подруге срочно нужна помощь. 6 сентября у неё пропала мать. (Кондратьева Ольга Петровна 1955 года рождения) Праздновали на улице в компании день города и она пропала http://vkontakte.ru/id30559556 страница иры кондратьевой(дочери) открыта если что то узнаете или увидите или услышите пожалуйста пмогите как сможете. Расскажи об этом знакомым надо предпринимать срочные меры
Здравствуйте все кто из Колпино. Моей подруге срочно нужна помощь. 6 сентября у неё пропала мать. (Кондратьева Ольга Петровна 1955 года рождения) Праздновали на улице в компании день города и она пропала http://vkontakte.ru/id30559556- страница иры кондра
 
Фотки праздника, дня города, 5 сентября 2009 г. здесь:http://vkontakte.ru/album-2152_96597823
 
paula_m
А ссылка то палёная:smirk: Думал новых фоток посмотреть, так доступ закрыт:sad:
Кто тоже пролетел, фотоотчёт с Дня города есть здесь:
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2009/09/07?id=2590
 
KAP5

А ссылка то палёная Думал новых фоток посмотреть, так доступ закрыт

У меня открывается.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
kseniya_kiseleva
страница иры кондратьевой(дочери)

Иринка **Кнопочка** КондратьеваСПбГМА им. Мечникова '11
Хочу к маме!!!///Поскорей бы уже завтра,наконец то я тебя увижу!Я так по тебе соскучилась!Люблю тебя сильно сильно!:grin:.



судя по всему, мама нашлась. надо ж было так день города отметить..
кстати, погода была отвратительная. неужели кто-то ходил на салют? brrrrrr..
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
SDV-DA
У меня доступ закрыт.
deffochka
:shame: Да какая не бывает погода я всегда хожу на салют. А такой салют было грех пропустить:up: :up: :up:
 
В контакте все группы закрыты, нужно просто вступить в группу. Если Вам эта группа не нравится, потом можно выйти.
 
paula_m
Некоторые есть в открытом доступе. Да и как-то вступать а потом выходить из группы запарно:lol:
 
Некоторые есть в открытом доступе. Да и как-то вступать а потом выходить из группы запарно

А зачем их вообще закрывать?
Да и не выходят обычно из хороших групп. :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Рекламщик:tongue:И не только:grin:
 
Царское Село будет праздновать ZOO-летие пять дней (ПРОГРАММА)
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ:

23 июня, среда

10.00 — торжественный благодарственный молебен в честь 300-летия основания Царского Села в Знаменской церкви (Садовая ул., 2);

11.00 — конференция "Царское Село в истории России" с участием потомков Дома Романовых, потомков А.С.Пушкина совместно с международной федерацией журналистов, ЮНЕСКО, Союзом журналистов России (ГМЗ "Царское Село", Екатерининский дворец);

14.00 — открытие после реставрации трех Парадных залов Александровского дворца (ГМЗ "Царское Село", Александровский дворец);

15.30 — торжественное вручение юбилейного знака "В память 300-летия Царского Села (г. Пушкин)" (Октябрьский бульвар, 24);

17.00 — вручение премии в области журналистики (г. Санкт-Петербург, Итальянская ул., 27 - Дом Радио);

18.00 — открытие выставки, посвященной юбилею (г. Санкт-Петербург, Б.Морская ул., 38 — Союз художников);

18.00 — Второй музыкальный фестиваль "Царскосельский дивертисмент" (ГМЗ "Царское Село", Екатерининский дворец).


24 июня, четверг

11.00 — открытие Дворца бракосочетаний в здании Запасного дворца (Садовая ул., 22);

12.30 — юбилейная выставка "Достояние нации" (ГМЗ "Царское Село", Екатерининский парк, Камеронова галерея );

13.30 — торжественная церемония открытия праздничных мероприятий

(Пушкинская ул., 28/32);

14.30 — марш-парад воинских частей и подразделений (Пушкинская улица);

15.00 — встреча первого поезда Малой (детской) Октябрьской  железной дороги (железнодорожная станция "Платформа 21км");

15.00 — праздничная программа (Пушкинская ул., 28);

17.00 — торжественное открытие после реставрации павильона "Эрмитаж" и Эрмитажной рощи (ГМЗ "Царское Село");

18.00 — вручение премии Правительства Санкт-Петербурга в области литературы, искусства и архитектуры (ГМЗ "Царское Село");

19.00 — концертная программа, 23.00 - фейерверк (Магазейная ул., 42).


25 июня, пятница

12.00 — фестиваль изобразительного творчества "Царскосельский вернисаж" (Магазейная ул., 42);

12.00 — открытие выставки "С лицейского порога" (Садовая ул., 2, Филиал Всероссийского музея А.С.Пушкина);

14.00 — фестиваль городов-партнеров Царского Села (г. Пушкин) (Академический пр., 14 - Федоровский городок);

15.00 — интерактивный уличный фестиваль карнавал "Петрушки всего мира в Царском Селе" с участием кукольных театров из России и зарубежных стран (Магазейная ул., 42);

18.00 — праздник двора (ул. Генерала Хазова, 32, 34, 36; Красносельское шоссе, 14 (школа № 335).


26 июня, суббота

12.00 — праздничное шествие, посвященное Дню основания Царского Села   (Широкая улица — Буферный парк);

14.00 — международный Царскосельский карнавал (Буферный парк);

16.00 — ассамблея карнавальных городов "Карнавал собирает друзей в юбилей" (Буферный парк);

16.00 -  фестиваль искусств "Город  Муз" (Магазейная ул., 42);

23.00 -  фейерверк (Буферный парк).


27 июня, воскресенье

10.00 — торжественная церемония освящения воссозданного собора святой Екатерины (Соборная площадь);

12.00 — торжественное открытие Дома молодежи "Царскосельский". Концертно-развлекательная программа (Магазейная ул., 42);

13.00 — спортивно-концертное мероприятие "Друзья и гости Царского Села" (Ленинградская ул., 83 — городской стадион);

13.00 — народные гуляния (Буферный парк);

14.00 — торжественное открытие после реставрации павильона "Концертный зал" (ГМЗ "Царское Село");

15.00 — театрализованный фестиваль военно-исторических клубов "Виват, Царское Село!";

17.00 — торжественная церемония закрытия юбилейных мероприятий (Буферный парк);

23.00 — фейерверк  (Буферный парк).

(с)
@ИМХОтеп III
 
Посмотрела по кабельному репортаж с места событий - расстроилась: убого, как-то размазанно, какие-то восточные танцы видавших виды...к чему? Затасканные костюмы...унылые лица...
В общем ничего не пропустила...12 лет живу тут, ни разу не была и не пойду...только обидно и  досадно становится от этой трагикомедии. Великий город! Город-музей!
Что б они народу такие праздники дарили, какие устраивают в Екатерининском. Хоть ДР справляй в Тронном зале - все можно.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Мне более-менее понравилось)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Питер без цензуры
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Жестковато, но улыбнуло)
*свой инст увидела)))
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
убого, как-то размазанно, какие-то восточные танцы видавших виды...к чему? Затасканные костюмы...унылые лица...

да, почему-то по телеку показывали, в основном, только Мерлин Монров, восточные танцы и бэтмэна)) а мы шли в первой колонне, в костюмах дам и гусаров. считаю, что очень даже соответствовало тематике!

с погодой не повезло, денег на разгон тучек тратить не стали. а вообще, день города и карнавал  делают две разные организации. отсюда и уровень. попробуй-ка на всех новые костюмы заготовить, они лучше в тронном зале банкет устроят, да 7 тонн сусального золота на купола закупят. так что на карнавале всё своими силами, кто во что горазд!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 


 
KAP5 спасибо.
 
Кстать верно в новостном блоке подметила посетитель *Татьяна* -
как-то в последние годы стало принято отмечать ДэРо Колпино минимум на неделю раньше (первые числа СЕНТ.)
вместо положенного (12 сентября).
Хотя ещё буквально в конце 90-х начале 00-х всё было более выдержано *в графике*...
@ИМХОтеп III
 
наверно, совместили день города и начало учебного года:confused: экономят
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
совместили день города и начало учебного года
Дык *НАЧАЛО* никогда на *городском уровне* и не отмечалось :confused: - в чём экономия от совмещения-то?
Неее.. Тут вот именно, что *перенос*...
@ИМХОтеп III
 
zaznobka
Не за что.
 
Поздравляю всех с Праздником!!!! :bengali:
 
Поздравляю всех с Праздником!!!!
Присоединяюсь!!! Ура!!! Вечером на салют!
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Йахуу!:grin:Хэппи Бездей!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
С праздником, дорогие земляки!
Увидимся на праздничном шествии и салюте!
И пусть этот день вопреки прогнозам синоптиков будет ясным и радужным!  :sweetmeats:
 
Всех горожан и форумчан с праздником!!!!!
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему